Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Несколько домов повреждены в Москве и Подмосковье из-за атаки БПЛА

14 марта 2025, 11:26
9 часов
А нас то за что?
Гость
8 часов
VKuser15335355, кого это нас? Пиши открытым текстом. А там мы тебя прикинем..
Гость
6 часов
Ты че, Hohel? Тогда есть за что!)
Гость
9 часов
Видать не будет перемирия...
Можно даже не сомневаться. Оно нужно только европейцам и Трампу.
Гость
8 часов
Гость, правильно На условиях США России такого перемирия не нужно.
Гость
8 часов
А что случилось?
Гость
9 часов
Никогда такого не было, и вот опять.
7 часов
"Есть основания испытывать осторожный оптимизм по украинскому конфликту." Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России.
Гость
9 часов
А Трамп в курсе?
Гость
8 часов
Москва, Москва... Что-то слышал. Кажется, это где-то в России?
Гость
6 часов
ПВО успешно отразило и перенаправило обломки
Гость
9 часов
а в ответ тишина...
Гость
8 часов
Гость, чтобы не было тишины скачи под барабанный бой.
9 часов
к этому часу известно лишь то немногое, что тщетные попытки националистических формирований каблука Дяди Сэма пришёл полный Торопец и немного Гойда
Гость
9 часов
Кто на ком стоял?
Гость
8 часов
... и лидеры двух великих держав согласились с необходимостью оптимизировать диалог между странами...
Гость
5 часов
С 8 по 14 марта Вооруженными Силами Российской Федерации нанесены 15 групповых ударов высокоточным оружием и ударными беспилотными летательными аппаратами, в результате которых поражены объекты газово-энергетической инфраструктуры, обеспечивающие работу украинского ВПК, а также объекты военно-промышленного комплекса Украины.