В Петербурге, по данным городской метеостанции, утром 14 марта высота снежного покрова достигла 2 см (+1 см за сутки). Об этом сообщает в своем канале ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус.

Высота снежного покрова в 9 часов утра 14 марта
В Ленинградской области самые высокие сугробы отмечены в Лодейном Поле — их высота составляет 30 см.
Погодой в Петербурге сегодня управляет циклон. Это он принес осадки и снижение температуры. На западе Ленобласти уже холодно (до минус 5 градусов), а на востоке ещё очень тепло (до плюс 4 градусов), но и там в течение дня похолодает, когда циклон будет отходить.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.