Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Одессе убили организатора поджога Дома профсоюзов Демьяна Ганула

14 марта 2025, 13:38
14 марта, 14:37
Не преступник, а народный мститель.
Гость
14 марта, 15:33
Вот народ и отомстил.
14 марта, 14:54
А Фучеджи, Дмитрий Васильевич скрывается от правосудия... в РФ, внезапно.
Гость
14 марта, 15:49
брюхо ганулу прострелили, а другие каклы ему не помогли🥴
14 марта, 14:20
"Зимняя вишня", "Хромая лошадь".... это разве трагедии? И виноватых нет
Гость
14 марта, 14:42
В "Зимней вишне" тоже спасшихся битами добивали?
Гость
14 марта, 14:45
А что такое "виноватых нет"?
Гость
14 марта, 14:46
То несоблюдение пожарных норм, а то специально людей поджигали. Есть там в видео после всего произошедшего-лежащие сгоревшие трупы на лечтнице-поджигали людей целенаправленно. Это не общий пожар был, от которого все спасались. Потом тех, кто выбрался на карнизы расстреливали из пистолета. И добивали внизу. Не путайте одно с другим.
14 марта, 15:00
Опять спецслужбы развлекаются? Убит не лодорубом или новичком?
14 марта, 14:52
Направился до Бандеры.
Гость
14 марта, 14:10
Кошмар, его с лета 2023 разыскивают, а он взял и умер.
Гость
14 марта, 15:08
Хорошо.
Гость
14 марта, 14:20
привет Фарион!
Гость
14 марта, 14:56
Лично пошёл передавать этот привет. ))
Гость
14 марта, 15:31
Про ведьму давно забыли.
Гость
14 марта, 14:46
А чего эта татуированная бандерморда в тылу делала? Наверное тоже патриот, как некоторые у нас.
14 марта, 18:57
Ура! Не преступник, а герой!
Гость
14 марта, 14:35
Награда нашла своего героя . Неотвратимость наказания - она такая ...
Гость
14 марта, 14:40
Воздух чище стал.
Гость
14 марта, 13:59
Одессе уважение.
Гость
14 марта, 14:39
И беспилотников.
14 марта, 15:02
Опять спецслужбы развлекаются? Убит не ледорубом или новичком?
Гость
14 марта, 15:56
свои предпочтения озвучь
Гость
14 марта, 15:06
Собака умерла
Гость
14 марта, 18:12
Не надо обижать животных
Гость
14 марта, 14:25
Помнится был случай, после "рейда" Ганула сотрудника фитнес-центра прессанули, отправили на фронт и еще и "опустили" там. Немудрено, что кто-то захотел отомстить.
Гость
14 марта, 14:24
Хотелось бы, конечно, надеяться, что это работа спецслужб РФ... Но, скорее всего, работали свои же за сотрудничество с ТЦК. А жаль...
Гость
15 марта, 02:08
Может выдумка, чтоб не искали... Может и с Пригожиным то же выдумка.
14 марта, 14:13
Ну наконец то
Гость
14 марта, 14:41
Ждём. На очереди некто стерненко.
Гость
14 марта, 16:47
Не жалко. Там ещё таких же засланцев навалом. Как и у нас.
Гость
14 марта, 13:55
СБУ зачищает концы, а то мало ли чего он расскажет когда спросят, когда хорошо спросят.
Гость
14 марта, 14:08
Первый. Остальным приготовиться.
Гость
14 марта, 14:06
Дотянулись.
Гость
14 марта, 13:58
Как быстро в Украине реализуют решения европейского суда. Главный организатор убит - вот и всё, вопрос закрыт. Спросить то больше не с кого.
Гость
14 марта, 14:43
Дык...на убундии уже заявили, что это решение не признают.
Гость
14 марта, 15:26
Так остальные организаторы в России скрываются)))
Гость
15 марта, 02:09
Сказать, что убит, ещё не означает, что на самом деле убит...
Гость
14 марта, 14:41
Короста отпала
14 марта, 14:47
Интересно знать откуда он заказ получил? Не из тех же рук что и исполнители в Крокусе?
Гость
14 марта, 14:05
Сколько верёвочке не виться...
Гость
14 марта, 14:24
Можно снимать с розыска. Земля стекловатой.
кану в преисподнюю ганул. туда и дорожка.
Гость
14 марта, 14:19
Спасибо тебе Господи!
Гость
14 марта, 13:48
там всем мент заправлял в маскву сбежавший.
Гость
14 марта, 17:00
Украинская власть понимает что всё заканчивается, вот и защищает все хвосты и концы
Гость
15 марта, 02:06
Это могли выдумать СБУ, а сам он может спрятался, поменял ФИО и т.д.
Гость
14 марта, 14:36
дом профсоюзов подожгла "русская весна"
Гость
14 марта, 15:15
То есть это он зазвал конкурирующую банду оккупировать "Дом профсоюзов", принёс туда канистры с бензином и поджёг здание изнутри?
Гость
14 марта, 15:32
Глюк не засчитан.
14 марта, 14:41
Бедный Демьян...))))