Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Песков заявил, что в ситуации с Украиной есть основания для осторожного оптимизма

14 марта 2025, 13:17
7 часов
судорожный оптимизм.
6 часов
Мы все внимание.
Гость
7 часов
Ну вот и ладушки..теперь опять в десны??🥱🥱
7 часов
Всё как-то из-за угла!
Гость
7 часов
песков выдает желаемое за действительность.
7 часов
Три раза хвалил Пескова
7 часов
Ни в коем случае не прекращать СВО. Цели, поставленные перед нашей армией нашим лидером Владимиром Владимировичем Путиным, должны быть выполнены в полном объёме.
Гость
5 часов
Выполняются задачи, а цели - достигаются. Защитник языка, не владеющий им ))) . А по сути - что тебе скажут, то и признаешь, антошка лахтинский)
Гость
5 часов
Цели СВО - демилитаризация и денацификация Украины. Сообщите, пожалуйста, какой процент этой задачи уже выполнен?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Выполняются задачи, а цели - достигаются. Защитник языка, не владеющий им ))) . А по сути - что тебе скажут, то и признаешь, антошка лахтинский)
Выполняются не задачи, а указания. А задачи - решаются.
7 часов
недобра Новость для таких как Мьi!
Гость
7 часов
А в каком виде были "переданы дополнительные сигналы"? Как вообще можно передать сигналы? Сигнальными флажками?
Гость
6 часов
«УВБ-76», также известная как «Жужжалка» — российская военная радиостанция, до 2023 года принадлежавшая Западному военному округу и вещающая на частоте 4625 кГц с однополосной модуляцией на верхней боковой полосе. Бо́льшую часть времени радиостанция транслирует маркер канала, который звучит как короткий «жужжащий» сигнал, повторяющийся около 25 раз в минуту, но иногда маркер прерывается, после чего происходит передача голосовых закодированных сообщений на русском языке[.
Гость
7 часов
Пурга. Никто сейчас не будет ничего прекращать.
Гость
7 часов
Коту, за хамское поведение объявлен бойкот Не читать. Не отвечать. Минусы не ставить
Продолжайте пиарить Кота Ученого!)))
2 часа
"Я вас попрошу нашу птичку не обижать!" (с)
Гость
6 часов
И оляску пусть вернут "взад" цитата из Любэ..Хотя зачем она им в этом месте нужна будет ума не приложу)))))
Гость
5 часов
На лыжах кататься
Гость
6 часов
Осторожность оптимизма зависит вероятно от продления поправок в санкциях по взаиморасчетам с нефтегазовым рос.сектором?
7 часов
Слава русскому солдату
Гость
4 часа
Я бы лучше "Маша русскому солдату" написал. А то Слава - это и мужское имя, мало ли что подумают :))
4 часа
Гость
4 часа
Я бы лучше "Маша русскому солдату" написал. А то Слава - это и мужское имя, мало ли что подумают :))
Гость, Машей уже назвали последнего кастрюлеголового, клетка для которого уже готова в московском зоопарке
Гость
7 часов
Да? Йа так не думаю (с) Не Песков.
6 часов
Пока все обсудят, согласуют, точно кто-то кого-то того-этого.