Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Славяна из ДШРГ «Русич» приговорили к пожизненному заключению в Финляндии

14 марта 2025, 14:11
1 час
Клейма негде ставить
Гость
1 час
так он и так весь в тату, как на ем ник
Гость
32 минуты
Гость
1 час
так он и так весь в тату, как на ем ник
Надо ошкурить.
1 час
Все супер-пупер бойцы как только прижмут сразу в таких няшек превращаются - и не стрелял и не убивал, да и вообще на Донбасс поехал цветы нюхать и песни петь. А исходя из того как Европа относится к этому конфликту, кататься по ней это верх глупости.
Гость
1 час
Потому что каша в голове. И националист, и интернационалист ))) Первое - его отношение к остальным, второе - то, что он ждёт по отношению к себе)
Гость
1 час
Пусть еще пока радуется, что в финской тюрьме. Но это поправимо
У меня кот более вменяем и предсказуем! Бывало, спрошу его - ну фигли ты Филимон, выёживаешься? Да так, отвечает бывало, так как-то всё! Ну дам ему селёдки...
Гость
1 час
Реально денацифицировали негодяя. Молодцы, финны.
Гость
1 час
"Торден объяснил, что на кадрах повторяет то, что ему сказал командир" - такие они и есть, позеры ряженые. Как с безоружными - так щеки надувают, как отвечать - "я ждал трамвая" ))
Гость
1 час
прижали п о д о н к а
27 минут
Страдалец за русских,рвущийся в Ниццу и имеющий гражданство страны ЕС....
Гость
1 час
Ай-яй-яй, как переобувается, когда прижали-то.
Гость
1 час
а рогозина когда наконец?
Гость
4 минуты
И ещё одного
Гость
1 час
Надо было политическое убежище сразу просить в Гааге или Нюренберге
Гость
1 час
"Кроме того, Петровский не согласен с тезисом из видео: «Пощады не будет»" - так командиру бы и сказал, зачем повторял тогда за ним, как Кеша? ))
Гость
1 час
Коту, за хамское поведение объявлен бойкот Не читать. Не отвечать. Минусы не ставить....... Игнор........
Гость
1 час
у тебя подгорает штоле за эту помойку платную?
Гость
43 минуты
В Ниццу, значит, собирался. Зачем русскому националисту Лазурка?
Гость
1 час
Коту, за хамское поведение объявлен бойкот Не читать. Не отвечать. Минусы не ставить....... Игнор.....
<<подставь сюда то, что тебе наиболее любо>> головного мозга, однозначно!
Гость
1 час
Предлагаю объявить коту бойкот за недостойное поведение. Не читать . Не отвечать. Не ставить минусы. Для ботов самое обидное- безразличие.(с)
Гость
1 час
Мне было бы интересно, как он бы оправдывал фигуранта этой статьи.
Гость
1 час
Гость
1 час
Мне было бы интересно, как он бы оправдывал фигуранта этой статьи.
Примерно так: Вот она, европейская демократия! А вы сами то верите в его преступления? Можете доказать? То то и оно. А по зелибобе наркоману тюрьма плачет. И т. д. и т.п.
55 минут
Финны молодцы!
Гость
1 час
Шерстенюхи поясните за своего парня, что там с шерстью? 🤔
Гость
53 минуты
Чёт Лахта в угол забилась, молчит как рыба об лёд. То редкий случай, когда лучше ничего не написать? :))
Гость
1 час
Кто-то прямо напрашивается на денацификацию и демилитаризацию.
Гость
1 час
Ты?💩
Гость
1 час
У кого вся шкура в свастиках?
Гость
51 минута
Гость
1 час
У кого вся шкура в свастиках?
Да, неплохо бы каждую срезать.
Гость
1 час
Славян, это что за термин?
Гость
1 час
Сценический псевдоним, как и остальных ряженых. Вопрос - кто их сбивает в кучи и финансирует? Формируя тем самым запасы прогретых титушек.
Гость
1 час
У них у многих каша в голове. Буряты, якуты и др. представители тюркских народностей называют себя русскими, славянами.
Гость
12 минут
"Торден объяснил, что на кадрах повторяет то, что ему сказал командир. Кроме того, Петровский не согласен с тезисом из видео: «Пощады не будет»" . "Он просил, умолял, глядел на нас, Говорил, что не знал, что был приказ. Он дрожал, он слезы сдержать не мог, Но был суд, приговор суров и строг." (с) Ария, "Мания Величия", Волонтёр
Гость
6 минут
Каждый сам, каждый сам за все, Каждый сам отвечает там. Там. А тут - вёдет уроки...
Гость
1 час
Вопрос не в том, кто он и какой. И даже не в том, совершал ли он что-то и что именно. А в том, что он - гражданин России, предъявляют ему за Украину и украинцев, а судят в Финляндии. Такого быть не должно, каким бы он монстром ни был.
Гость
51 минута
Ноу проблем! Он мог попросится в Украину, отстаивать своё честное имя в украинском суде. Но что-то не рвётся :)))
Гость
26 минут
Гость
51 минута
Ноу проблем! Он мог попросится в Украину, отстаивать своё честное имя в украинском суде. Но что-то не рвётся :)))
Полагаете, «Вор должен сидеть в тюрьме!» © ?
Гость
1 час
Чего он туда поехал..в Финляндии и Европе одни зомбари..в России ещё хоть что-то похожее на нормальную человеческую жизнь осталось..
Гость
49 минут
А вот и подумай, чего даже чувачок, к-рый орал "зарусьусрусь" и прекрасно понимал, чем после его "подвигов" ему грозит посещение Запада, таки поехал туда, а не в сюда ))
Гость
1 минута
Спросите у гиркина и прочих мотороллеров