Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Белом доме не подтвердили разговор Путина с Трампом

14 марта 2025, 17:53
8 часов
американские пранкеры волан и хексус позвонили путину?
Гость
9 часов
Путин же говорил, что с Трампом общался.. "Вчера в Кремле Леонид Ильич Брежнев принял английского посла за французского и имел с ним продолжительную беседу"
Гость
8 часов
Брежнев любил "Зубровку". Хорошая штука.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Брежнев любил "Зубровку". Хорошая штука.
Гость, Врешь ты всё. Он любил самогон собственного изготовления.
Гость
7 часов
Гость, ты такой уже старый, что помнишь с кем общался Брежнев. Интересно место себе купил?
Гость
9 часов
...это кто? Это Рабинович, у меня срочный с Одессой Так что господа президенты я вас таки разъединяю...©
9 часов
Трамп просто не в курсе. Зеленский и Сырский четко сказали что там плановый отход со всей техникой на заранее подготовленные рубежи. Всё тысячи солдат в окружении не имеют стратегического значения.
Гость
8 часов
окружение - кац.апская брехня!
Гость
8 часов
в газовую трубу зашло 800, наградили 100. Где ещё 700?
8 часов
Гость
8 часов
в газовую трубу зашло 800, наградили 100. Где ещё 700?
а ВВП в холодильнике и 232 его двойников. ципсёныш, смекаешь? хватит черпать марафон ложками
Гость
9 часов
Пропаганде так и не раздали новые методички,то ли перемирие,то ли нет...на всех каналах ТВ сие трактуют по разному. Потриоты уже чуют измену и скулят о предательстве. Ведь они хотели одессу и крэшатык. 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
"Организованное , четко спланированное , передвижение на заранее подготовленные , более выгодные , позиции "
Гость
9 часов
А как он без видеосвязи понял, что там не шайтан с ним говорил? Местные узбеки вот не различают.
Гость
8 часов
Мы хотим жить хорошо. Для этого избирается правительство. Чтобы удобнее и комфортнее было жить. Правительства такого нет. Есть мафия. Что делать?
Гость
8 часов
вступать в мафию..)
Гость, поменять зелюка и компанию на нормальных людей
Гость
8 часов
Гость, поменять зелюка и компанию на нормальных людей
Ты без зелюка жить не можешь. С утра до вечера о нем строчишь. Своей жизни совсем нет?
Гость
9 часов
Нааадууулииии
Гость
9 часов
а местные губу раскатали ржака! хе-хе.
9 часов
Какая же ты ехидна!а мы пойдем на север!Твой дивиз !
Гость
9 часов
9 часов
Какая же ты ехидна!а мы пойдем на север!Твой дивиз !
здарова андрейко со времён эха тебя не слышал где пропадал?
Гость
8 часов
9 часов
Какая же ты ехидна!а мы пойдем на север!Твой дивиз !
Табаки? Не ?
Гость
9 часов
Россия вперёд!
9 часов
💪💪💪💪💪👍
Гость
7 часов
9 часов
💪💪💪💪💪👍
,🦼🦼🦼🩼🩼🦼🦼🦼
Гость
8 часов
В какое время живём.
Гость
8 часов
Кто создал Это время? Раньше нормально жили.
Гость, в хорошее
Гость
9 часов
В Вашингтоне с линейкой считают 2000 км линии лбс,три раза пересчитывали больше 1200 не насчитали .не могут понять.можь Аляска уже посчитана ?