Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Туроператоры рассказали, что в Анапе упали бронирования на 60% из-за ЧС

15 марта 2025, 07:30
14 часов
Я обратил внимание, что при любой экологической катастрофе роспотребнадзор рапортует, что всё в пределах нормы.
Это старая советская традиция. 1 мая 1986 на митинге в одном городе спутнике всё тоже было строго!!! в пределах нормы. Только когда в европе забили тревогу,диды засуетились...
Гость
13 часов
Это старая советская традиция. 1 мая 1986 на митинге в одном городе спутнике всё тоже было строго!!! в пределах нормы. Только когда в европе забили тревогу,диды засуетились...
агент ЦРУ горбачёв,взорвал ЧАЭС по приказу своих западных хозяев
Но если верить водоканалу и прочим комбЛагам, в тоже самое время не расчетное всё - и снег и дожди и ветра.
такого отрицательного персонажа за всю историю не было.. уничтожил абсолютно всё.
13 часов
Каспий... куда почти миллионная Махачкала неочищенные стоки сливает... федеральные деньги на строительство очистных испарились куда-то...
14 часов
Если Сечин подаст пример - придет на пляж Анапы и искупается, то доверие возрастет.
Гость
15 часов
Регион, который зарабатывает на пляжном отдыхе, не имеет профессиональной очистительной техники для плажей🤣🤣🤣. Ну правильно, зачем тратиться, если "волонтеров" полно.
14 часов
Дак, вроде видно на фотографии к чему готовиться... На белых костюмах, двух мужчин в черных шапочках все видно...
8 часов
А что будет в июле - августе? Когда там температура воздуха поднимается до 35 -37 градусов. А песок раскаляется так, что невозможно наступить.
Гость
15 часов
На Мертвое море поехать теперь дороговато, но у нас есть свое теперь
Гость
15 часов
больше всего во всем этом жалкт птиц, рыб, дельфинов и пр.живность. А местных баргые и бздохов не жалко от слова совсем, это даже хорошо что им сейчас плохо (С)
Гость
14 часов
Согласен, жалко только живность. Барыги должны страдать. Те,для кого Анапа курорт, это весьма своеобразные люди, так что их тоже не жалко.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Согласен, жалко только живность. Барыги должны страдать. Те,для кого Анапа курорт, это весьма своеобразные люди, так что их тоже не жалко.
Дети-то не виноваты
11 часов
Гость
11 часов
Дети-то не виноваты
а кого они из этих детей воспитают?
Гость
15 часов
А что, кто-то еще в раздумьях? Если, конечно, есть цель отрицательно подправить здоровье, то одно из лучших направлений.
Гость
14 часов
Можно возродить выдачу бесплатных или льготных путевок от предприятий, заводов. В таком случае получится компенсировать посадку тур потока за счёт дотации из бюджета. А так наш юг дорогой на круг получается если ехать семьёй, дешевле в Турцию слетать.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Можно возродить выдачу бесплатных или льготных путевок от предприятий, заводов. В таком случае получится компенсировать посадку тур потока за счёт дотации из бюджета. А так наш юг дорогой на круг получается если ехать семьёй, дешевле в Турцию слетать.
Осталось только возродить предприятия и заводы
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Осталось только возродить предприятия и заводы
Предприятия есть, в оружейной тематике ещё и последние пару лет явный недобор сотрудников был. Да есть и транспортные предприятия. В общем всем им можно в качестве мотивации выдавать путевку на наш юг.
Гость
14 часов
Звездят и не краснеют. Каждый месяц наблюдаю, ка шторм выносит пластик со следами мазута, а у них все нормально.
Гость
14 часов
Сизифов труд. Таким просеиванием можно убрать только то, что крупнее самого песка.
Гость
11 часов
Гость, при просеивании в ручную, можно найти потеряное злато))
14 часов
Водолазы похоже мазут закапывают, а не собирают.
Мазутолечебницы открывать нужно, потому что!
Гость
14 часов
"Чище, чем в этом году, песка, наверное, не было в Анапе никогда" - ну вот, пошли сказки о пользе мазута!
Гость
7 часов
А может они правы? В прошлые годы на песке сидели всякие кишечные палочки от сброса канализации. А теперь их нет, только мазут.
10 часов
Вы цены у этих гостиниц видели??? Есть неплохой санаторий в анапе, 4*, классическое все включено как в Турции. В 21м году что-то около 80-90к на человека стоило с лечением и перелетом на 14 дней в самый сезон. Хотя море тогда уже было беее, если не на платном пляже. Сейчас они при раннем бронировании только за гостиницу просят больше 240к за человека. Еще и ехать на поезде. Как будто ничего не случилось.
Гость
8 часов
Потому, что в этот санаторий в любом случае приедет клиент по "путевке" от какого-нибудь "собеса"
5 часов
Гость
8 часов
Потому, что в этот санаторий в любом случае приедет клиент по "путевке" от какого-нибудь "собеса"
Нет, не в этот точно) У вас устарели взгляды на сагатории))
Гость
14 часов
Айда на Мальдивы!!!все Бояре и депутаты там..а они плохого не выберут🥱🥱🥱
Гость
13 часов
Ктов здравом уме едет "отдыхать" в кубаноидный край рвачей?
Гость
14 часов
Раньше сообщали, что вытекло 2,4 тыс. Тонн мазута. Потом 9000, но водолазы подняли только со дна 14000 тонн. Лень искать грузоподъёмность танкеров. Недоумение... .
Гость
13 часов
Масса мазута на обоих танкерах составила около 9 тыс тонн. Из 239 утекло около 3 тыс тонн. Сколько вытекло из разломившегося пополам и лежащего на дне 212 доподлинно неизвестно, так как начальство информацию о состоянии грузовых отсеков держит в секрете. Но точно более 1 тыс тонн. Кстати со дна подняли всего 14 тонн. Поэтому с потеплением выброс мазута на берег должен увеличиться.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Масса мазута на обоих танкерах составила около 9 тыс тонн. Из 239 утекло около 3 тыс тонн. Сколько вытекло из разломившегося пополам и лежащего на дне 212 доподлинно неизвестно, так как начальство информацию о состоянии грузовых отсеков держит в секрете. Но точно более 1 тыс тонн. Кстати со дна подняли всего 14 тонн. Поэтому с потеплением выброс мазута на берег должен увеличиться.
Спасибо.
Гость
13 часов
Простому народцу теперь только Каспий!! или бассейн из ""ленты""на дачном огороде .🌞🌞🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Интересно работает у нас Следственный комитет. Его внимание привлекают какие-нибудь безвредные блогеры, недоплатившие 3 рубля налогов. А настоящие вредители, развалившие Газпром или загадившие Черное море, комитетчиков не интересуют. В лучшем случае хватают стрелочников, выписывают им небольшие штрафы и грозят пальчиком.
12 часов
вы так до сих пор и не поняли как устроена и как была устроена раньше вертикаль власти? правда? правда-правда? ну, не зря есть классный слоган -про на сто лет припасено
12 часов
12 часов
вы так до сих пор и не поняли как устроена и как была устроена раньше вертикаль власти? правда? правда-правда? ну, не зря есть классный слоган -про на сто лет припасено
лет до ста расти вам без старости. (Самуил Яковлевич, почти) Люблю , когда умеют только жюжжжжать. Сами что делали?
10 часов
12 часов
лет до ста расти вам без старости. (Самуил Яковлевич, почти) Люблю , когда умеют только жюжжжжать. Сами что делали?
что по силам. по крайней мере, участвую в движении неприсоединения к бреду.
Гость
14 часов
интересно кто это оставшиеся 40% ?
13 часов
Наверное бюджетники с льготными путёвками.
10 часов
В те края и до разлива ездили люди с сомнительным психическим здоровьем, а теперь и подавно признак неадекватности. При приёме на работу контрольный вопрос задавать можно.
11 часов
Как бронирования упали на 60%? Говорили же, что все убрали и граждане рвутся туда отдыхать так, что удержать не могут. Готовы даже на крышах гостиниц и прямо на пляжах жить.
Гость
13 часов
— Валик-джан, у нас в Дилижане в кухне открываешь кран — вода течёт — второе место занимает в мире. — А первое в Ереване, да? — Нет, в Сан-Франциско.(с)
12 часов
в нашей огромной стране еще столько морей! Белое, Лаптевых, например! Вперед, скрепные!
12 часов
Вы были на Белом море? Там чудесно. Загорать можно ночью! только одеться надо потеплее.
Гость
15 часов
Тем, кому за границу не позволено, поедут и на мазутные пляжи. Нормально, чертям не привыкать.
Гость
11 часов
Наградить, всех высокопоставленных сотрудников причастных к этому, путевками , для всей семьи, и проследить , что бы реально купались и отдыхали, ну и хорошо если , знакомых своих пригласят, по даче, по кооперативу..
Гость
6 часов
Их уже наградили: выписали штраф - всего по 300 тысяч руб. на каждое судно.
Гость
14 часов
Абхазию не предлагают?
Гость
14 часов
Эта жижа уже на берегу Грузии. Так что отдыхать на Черном море можно только в Болгарии будет. Но бюджетников туда не отправят. Так что сотрудники фсо будут жижу месить в Анапе))
Гость
11 часов
Фонтанка, освежи пожалуйста бюджет поездки на семью их 3- человек если не ночевать в клоповниках, а по тарифу как в турции всё включено. вот чисто чтоб отдыхать душой и телом без забот? какой прайс?
10 часов
300к+ минимум в четверке все включено
Гость
10 часов
10 часов
300к+ минимум в четверке все включено
За 300к можно взять Турцию на четверых в условную 5-ку на 11 дней, но на начало сезона (конец мая) что равносильно по погоде и морю Анапе на после 20-го июня
10 часов
Гость
10 часов
За 300к можно взять Турцию на четверых в условную 5-ку на 11 дней, но на начало сезона (конец мая) что равносильно по погоде и морю Анапе на после 20-го июня
Согласен, а если одному, то в Испанию или Португалию. Еще и останется нормально денег. В анапе ценник за одного 240, за двоих 290 на август.
9 часов
Вангую: в этом году загадят прибалтийское взморье и велят всем ехать на севера...
11 часов
Какая охренительная чушь!
Гость
11 часов
Сидел как-то на одном форуме. Волонтеры просили бесплатно разместиться в гостевых домах-отелях. Владельцы отказывались, ссылаясь на затраты на электроэнергию. Волонтеры пытались убедить, что делают во благо тех же владельцев для туристического сезона. Теперь люди с хитрецой жалуются, что их халупы будут пустовать. Кубаноиды такие кубаноиды.
Гость
15 часов
Русским ванны с мазутом только на пользу !
Гость
12 часов
Вывод. Надо там поднимать цены на всё?
Гость
8 часов
Убито столько живого, только сумасшедшие поедут, можно отправить туда по путевке виновников и всех причастных к трагедии, пусть опытным путем докажут безопасность отдыха, похоже ротавирус, которым ранее кишели курорты больше нам не страшен
12 часов
пока власти не объявят о том, что уборка закончена А в чем проблема то,языком чесать,не мешки с песком ворочать.Обьявят.
Гость
13 часов
не,я в Турцию.
Гость
15 часов
«Он предсказал всё» — какие пророчества Жириновского уже сбылись, а какие ещё нет
Гость
13 часов
В Питер пусть едут
13 часов
В Карелию.
12 часов
13 часов
В Карелию.
ща! Местных хватает.
А нас-то за что?
Гость
2 часа
Можно поехать отдыхать на Куршскую косу в Калининград.
Гость
12 часов
Сезону - быть!!