слишком много телодвижений для педагога со стажем, видимо других подручных средств, кроме парты, для нарушителей дисциплины,сейчас нет. То ли дело раньше- Хрясь по хребтине указкой - и все всё поняли! Тишина в классе. И никаких жалоб.
Где-то еще и родитель поддержит-моего посильнее прихлопните.
Сегодняшний пятиклассник запросто может прийти школу с оружием и главное с пониманием вседозволенности и безнаказанности. Учителя ограничены в способах воздействия, хотя в большинстве случаев виноваты учащиеся, которых изначально родители не приучили к нормам поведения в обществе
яжематерей меньше не станет, у них мозга всё равно нет.
Гость
3 часа
Учителям не надо портить себе жизнь и здоровье. Оттарабанила урок и домой пошла. Не надо никого пытаться перевоспитать. Это никому не нужно, ни обществу, ни родителям. Знания тоже никому не нужны. На хорошую работу берут не по способностям, а благодаря связям родителей и раболепству к вышестоящим.
Ну судя по тому, что педагог с 36-летним стажем пыталась "задвинуть с помощью парты к стене" пятиклассника, конфликт был основательный, хорошо, что без особо пострадавших..
Антон Макаренко в начале своей более чем богатой педагогической практики на уроки со своими первыми подопечными на всякий случай брал заряженный револьвер (начало 1920-х))
Антон Макаренко в начале своей более чем богатой педагогической практики на уроки со своими первыми подопечными на всякий случай брал заряженный револьвер (начало 1920-х))
Вот что значит когда гуманитарии идут преподавать математику у них крышу сносит :)Больше всего удивили объяснительные от одноклассниц (пятиклассниц?!). Даже за предоставление таких объяснительных с малолетних можно не глядя статью схлопотать Привыкли как дураки везде писать объяснительные. такой формы документа нет! Это админстрация свою ..опу прикрывает. Принесли объяснительные пятиклассниц? Отлично хватайте и орите СК!
Гость
2 часа
Президент виноват. Переизбрать!
Гость
2 часа
Сам себя несмываемый не переизберёт и никому не даст.
Гость
1 час
А зачем детям проценты и дроби.Родители всегда будут содержать своих детей.
Гость
46 минут
Дак, может, филолог по образованию объяснить не могла что-то и психанула?
Гость
2 часа
специальные коморки - ???
Гость
1 час
"учитель математики пыталась задвинуть его при помощи парты к стене"
Щито?
Надо подождать итогов разбирательства, пока не понятно, что произошло.
А ".. написанные , как под копирку объяснительные... " вполне понятны, когда описывается одно действие . Было-бы странным разные описания одноклассников видеть .
Гость
3 часа
Пускай с мамашкой один на один подерутся.
Гость
2 часа
не надо делать то, что завтра будет непонятно для всех, не надо пугать людей
,
Гость
1 час
Пускай с мамашкой один на один подерутся.
Гость
47 минут
Судя по коментариям, всё правильно. Какое общество, такие и учителя. Сейчас насилие приветствуется.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
с-з.
756мм 82%В Петербурге родители добиваются наказания для учительницы математики за насилие