Здесь нет националистов.
Здесь люди, которые считают что гости должны уважать порядки страны пребывания.
И не заниматься криминалом.
Как минимум - не ходить в халатах и кроксах, лузгая сэмки и сплевывая их на тротуар Невского проспекта.
Во-первых они никакие ни "гости", а иностранные граждане, имеющие абсолютно законный статус.
Во-вторых они не должны уважать порядки "страны пребывания" - а должны соблюдать законы Российской Федерации, не менее, но и не более.
Принимайте закон о запрете халатов и семечек, и вперёд ...
Гость
15 марта, 14:13
Ну попробуй, возьми, диванный смельчак!
Гость
15 марта, 16:50
Здесь нет националистов.
Здесь люди, которые считают что гости должны уважать порядки страны пребывания.
И не заниматься криминалом.
Как минимум - не ходить в халатах и кроксах, лузгая сэмки и сплевывая их на тротуар Невского проспекта.
Когда ставишь подпись в конце, то кликуху свою надо с Заглавной буквы начинать.
Гость
16 марта, 13:45
Гость
15 марта, 18:02
Петербурга, деревня.
Санкт-Петербурга, селюк
Гость
15 марта, 11:36
А когда обратно в кишлаки поедут?
Гость
15 марта, 12:11
Не поедут... Миграция - это прикрытие для результатов работы команды Ельцина и преемников. Продолжение дружбы народов за счёт россиян. Плюс волшебник при попытке забрать у него власть выставит их против россиян.
Так запускают одни, а изловить стараются другие. Все по нашему 💪
Гость
15 марта, 12:33
Так встань на вокзале и не пущай! Вся страна надеется только на тебя — что ты никого не пустишь и будешь сам работать за них.
Гость
15 марта, 12:43
Гость
15 марта, 12:33
Так встань на вокзале и не пущай! Вся страна надеется только на тебя — что ты никого не пустишь и будешь сам работать за них.
Они не работать сюда прутся. В чайхонах сидеть,по шавермичным ныкаться,на рынках мельтешить...В общем,что угодно,только не работа. Потому,что работать - не в их менталитете.
Гость
15 марта, 11:09
Протоколы....Почему не депортация в столыпинских вагонах?
Это только Сталин мог решать такие национальные вопросы. Волшебнику нужен актив, который бы его защитил. Помните, кого выставили против Пригожина на дороге из Ростова в мск?
Работайте братья, сейчас уже серьезно надо проверять, время шуток закончилось!
Гость
15 марта, 18:02
Русский язык неродной у небрата?
Гость
15 марта, 12:00
Всего БОЛЕЕ 20 нелегалов? Да зайти в универсам Народный и там можно найти больше. Другое дело, что их ловят, они башляют и потом возвращаются. Они сами над этим ржут т.к. это - спортивная рыбалка (ловишь-отпускаешь). А уж если на рынки зайти - то вообще улов будет огромный. Спасибо. От инфо поржала от души.
Гость
15 марта, 12:22
С чего ты решил, что в твоём любимом магазине именно нелегалы.
Очень Важно-проводить зачистки и выдворения с своими семьями!!Устали от этих ....
Гость
15 марта, 18:00
Тебе важнее сначала научиться писать по-русски.
Гость
15 марта, 15:05
Рабочие-мигранты в России были, есть и будут до тех пор, пока скрепоносные не слезут с их прокисших диванов и начнут работать там, где работают мигранты: дворники, подсобные рабочие на стройках, овощебазах, ремонте дорог и тд и тп. Ну, а если скрепоносы не желают делать эти работы, то им следует просто помолчать и не мешать людям трудиться и зарабатывать на жизнь себе и их семьям.
Гость
15 марта, 16:36
мигранты будут до тех пор пока капиталисты смогут платить им зарплату меньше, а кто такие скрепоносные, это блогеры? ваши друзья, типа суркова? у вас скпепки в зад вставлены?
Гость
15 марта, 16:47
Гость
15 марта, 16:36
мигранты будут до тех пор пока капиталисты смогут платить им зарплату меньше, а кто такие скрепоносные, это блогеры? ваши друзья, типа суркова? у вас скпепки в зад вставлены?
Сурков то не Сурков, а Дудаев.
Гость
15 марта, 16:56
Гость
15 марта, 16:47
Сурков то не Сурков, а Дудаев.
Мама у него из Иванова если что.
Гость
15 марта, 16:16
8-го в семье ребенка не собираются депортировать ?
Гость
15 марта, 18:01
Тебя, скорее, на Пряжку депортируют.
Гость
15 марта, 18:51
Гость
15 марта, 18:01
Тебя, скорее, на Пряжку депортируют.
Ухилянт, почему не в окопе?
Гость
15 марта, 17:39
фонтанка, хочу спросить а чего лица то заретушировали? граждане должны видеть героев ударного труда
Гость
15 марта, 17:44
а почему в СПб и МОСКВУ ВСЕ ПРУТСЯ
Гость
15 марта, 17:59
Смотрю на видео и пара Шариков присутствует. Местные шерстенюхи могли бы тоже так работать в поле.
Гость
16 марта, 13:02
Не надо сюда запускать их тогда и высылать не надо будет
Гость
16 марта, 13:44
полицаи с собаками, национальный признак...
это точно Россия 21 века?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
762мм 99%Полиция нашла больше 20 нелегалов во время рейда на юго-западе Петербурга