Несовместимые с жизнью травмы получил студент петербургского вуза, которого нашли в пяти минутах ходьбы от общежития в Московском районе. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, где и как он сломал рёбра и череп. Об этом стало известно «Фонтанке» 15 марта.
Экстренные службы на Кузнецовскую улицу, 11, накануне вызвал прохожий, рассказавший о человеке, который явно нуждался в помощи. По словам звонившего, на асфальте у пункта выдачи заказов лежал мужчина — в крови и без сознания.
Подоспевшие на место медики увезли в больницу молодого человека с переломом таза и основания черепа, множественными переломами рёбер, повреждением внутренних органов, а также открытой черепно-мозговой травмой. По предварительным данным, он умер в реанимации.
Личность погибшего установили. Это 21-летний студент, который приехал из Челябинска и жил в общежитии неподалёку от того места, где его нашли. Обстоятельства его гибели выясняют.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.