Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дзюба рассказал, что ему ни за что не стыдно

15 марта 2025, 15:21
13 часов
Дуракам действительно редко бывает стыдно. Они просто не могут этого понять
Гость
12 часов
Это верно подмечено и местные «озабоченные» комментаторы это подтверждают.
Гость
11 часов
А зачем футболерам мозг? Им он только мешает головой играть )
Гость
3 часа
Ты верно подметил признаки начального этапа своей шизофрении.
13 часов
Редко кому удаётся обогатить русский язык новым глаголом. Артёму удалось............
Гость
13 часов
Артём ничего не обогощал. Это сделали преступники, засунувшие свой нос в чужую личную жизнь, а также извращенцы, которые это обсуждают.
Гость
13 часов
....народ плечистый
Гость
12 часов
Близкая тебе тема?
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Близкая тебе тема?
Ему и тебе
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Ему и тебе
Только тебе, ибо лишь ты о ней кудахчешь на каждом углу.
13 часов
Каждый входит в историю как умеет. У кого то - рука Бога. У кого тоже, тоже рука.....какая надо рука......
Гость
12 часов
Ты какой любишь?
10 часов
Гость
12 часов
Ты какой любишь?
Я люблю женщин, а ты судя по вопросу - сам себя.
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Ты какой любишь?
он и нагами не брезгует. вот такие у нас есть акробаты.
Гость
13 часов
Стыдно, что передернул под запись? Но как есть, так есть)
Гость
12 часов
Это тебе самому должно быть стыдно, что лезешь в личную жизнь других людей.
Гость
12 часов
Он еще интервью дает? Ну полный футболист, отечественный..
Гость
13 часов
А за то что у него такой вялый ему не стыдно?😂
Гость
13 часов
Это вам должно быть стыдно. Плохие люди слили видео личное, а вы, как извраты, сидели и смотрели. Ппц
Гость
12 часов
Это тебе должно быть стыдно, что смотришь такое и ещё имеешь наглость обсуждать в интернете чужую личную жизнь.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Это вам должно быть стыдно. Плохие люди слили видео личное, а вы, как извраты, сидели и смотрели. Ппц
Они завидуют, что подобное видео с ними никому не интересно.
Гость
13 часов
- Береги руку Тёма !
Гость
12 часов
В футбол ногами играют.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
В футбол ногами играют.
Покойный Марадона бы с тобой не согласился )
Гость
12 минут
Насмешили)) - напомнило шедевр из "Бриллиантовой"
9 часов
Зря переживает. Он спортсмен, ему думать не положено, главное мышцы.
Гость
8 часов
И все-таки, кто стырил деньги у Быстрова? Клептомания не зазорна, это болезнь. Зазорно крысятничать у своих.
Гость
3 часа
Так признайся в своей болезни и верни деньги Вовке.
Гость
6 часов
Дие́го Арма́ндо Марадо́на хоть голы в ворота руками забивал.
Гость
3 часа
А ты, бесстыдник, что делаешь руками!
Гость
8 часов
С такой шишк и подруг ни нужин
Гость
11 часов
Зависть - грех. Три сына. Богатый. Рекорд долго будет стоять, близко никого. Много женщин его хотят. А вас?
Гость
10 часов
Да конечно хотят, а Темка выбрал одну по фамилии Кулакова )
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Да конечно хотят, а Темка выбрал одну по фамилии Кулакова )
Откуда тебе знать, что он выбрал? Это его личная жизнь и ты свой грязный нос не суй. Занимайся своей — здесь у тебя полная свобода в рамках закона. 🥱
Гость
13 часов
Молодец Артём Сергеевич! Всё верно сказал. 🤗