Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дзюба рассказал, что ему ни за что не стыдно

15 марта 2025, 15:21
15 марта, 15:44
Дуракам действительно редко бывает стыдно. Они просто не могут этого понять
Гость
15 марта, 16:31
Это верно подмечено и местные «озабоченные» комментаторы это подтверждают.
Гость
15 марта, 18:04
А зачем футболерам мозг? Им он только мешает головой играть )
Гость
16 марта, 01:47
Ты верно подметил признаки начального этапа своей шизофрении.
15 марта, 15:23
Редко кому удаётся обогатить русский язык новым глаголом. Артёму удалось............
Гость
15 марта, 15:32
Артём ничего не обогощал. Это сделали преступники, засунувшие свой нос в чужую личную жизнь, а также извращенцы, которые это обсуждают.
Гость
15 марта, 16:03
....народ плечистый
Гость
15 марта, 16:32
Близкая тебе тема?
Гость
15 марта, 20:35
Гость
15 марта, 16:32
Близкая тебе тема?
Ему и тебе
Гость
16 марта, 01:45
Гость
15 марта, 20:35
Ему и тебе
Только тебе, ибо лишь ты о ней кудахчешь на каждом углу.
15 марта, 15:27
Каждый входит в историю как умеет. У кого то - рука Бога. У кого тоже, тоже рука.....какая надо рука......
Гость
15 марта, 16:29
Ты какой любишь?
15 марта, 18:15
Гость
15 марта, 16:29
Ты какой любишь?
Я люблю женщин, а ты судя по вопросу - сам себя.
Гость
15 марта, 19:09
Гость
15 марта, 16:29
Ты какой любишь?
он и нагами не брезгует. вот такие у нас есть акробаты.
Гость
15 марта, 15:58
Стыдно, что передернул под запись? Но как есть, так есть)
Гость
15 марта, 16:33
Это тебе самому должно быть стыдно, что лезешь в личную жизнь других людей.
Гость
15 марта, 16:18
Он еще интервью дает? Ну полный футболист, отечественный..
Гость
7 часов
Как его вес связаны с возможностью давать интервью?
Гость
15 марта, 15:36
А за то что у него такой вялый ему не стыдно?😂
Гость
15 марта, 15:46
Это вам должно быть стыдно. Плохие люди слили видео личное, а вы, как извраты, сидели и смотрели. Ппц
Гость
15 марта, 16:34
Это тебе должно быть стыдно, что смотришь такое и ещё имеешь наглость обсуждать в интернете чужую личную жизнь.
Гость
15 марта, 16:35
Гость
15 марта, 15:46
Это вам должно быть стыдно. Плохие люди слили видео личное, а вы, как извраты, сидели и смотрели. Ппц
Они завидуют, что подобное видео с ними никому не интересно.
Гость
15 марта, 16:04
- Береги руку Тёма !
Гость
15 марта, 16:31
В футбол ногами играют.
Гость
15 марта, 18:05
Гость
15 марта, 16:31
В футбол ногами играют.
Покойный Марадона бы с тобой не согласился )
Гость
16 марта, 04:53
Насмешили)) - напомнило шедевр из "Бриллиантовой"
Гость
15 марта, 22:17
Дие́го Арма́ндо Марадо́на хоть голы в ворота руками забивал.
Гость
16 марта, 01:38
А ты, бесстыдник, что делаешь руками!
Гость
16 марта, 07:22
Гость
16 марта, 01:38
А ты, бесстыдник, что делаешь руками!
дунка кулачкова ?
Гость
15 марта, 20:09
И все-таки, кто стырил деньги у Быстрова? Клептомания не зазорна, это болезнь. Зазорно крысятничать у своих.
Гость
16 марта, 01:42
Так признайся в своей болезни и верни деньги Вовке.
15 марта, 19:43
Зря переживает. Он спортсмен, ему думать не положено, главное мышцы.
Гость
15 марта, 17:23
Зависть - грех. Три сына. Богатый. Рекорд долго будет стоять, близко никого. Много женщин его хотят. А вас?
Гость
15 марта, 18:06
Да конечно хотят, а Темка выбрал одну по фамилии Кулакова )
Гость
15 марта, 19:20
Гость
15 марта, 18:06
Да конечно хотят, а Темка выбрал одну по фамилии Кулакова )
Откуда тебе знать, что он выбрал? Это его личная жизнь и ты свой грязный нос не суй. Занимайся своей — здесь у тебя полная свобода в рамках закона. 🥱
Гость
9 часов
Гость
15 марта, 19:20
Откуда тебе знать, что он выбрал? Это его личная жизнь и ты свой грязный нос не суй. Занимайся своей — здесь у тебя полная свобода в рамках закона. 🥱
А одимжон наш герой
Гость
16 марта, 07:08
Что с него взять?
Гость
10 часов
Лучший сюжет. В обоих матчах сборной Карпин даст дзюбе минуту во втором матче .Он конечно Кержа не обойдёт. Валерий Георгиевич насладиться . И мы тоже. И в год столетия зенита чемпионом станет Спартак. И никаких банальностей
Гость
15 марта, 20:37
С такой шишк и подруг ни нужин
Гость
15 марта, 15:30
Молодец Артём Сергеевич! Всё верно сказал. 🤗