Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Меркель: Россия вызывает определенное восхищение у Трампа

15 марта 2025, 20:03
Тоже Редкоземов(ТМ) хочет? :)
Гость
20 часов
Хочет прописку в Сызрани.
20 часов
Чо это седня бабушку на свет божий вытащили? Ее мнение при жизни -то не шибко авторитетным было. А в отставке и тем более.
ну да, мощная с нищим населением...
Гость
20 часов
но, какой"мощный старик"...
Гость
20 часов
Покажите мне , пожалуйста , нищее население . Упреждая ответ - сам из глубинки . Нищета только те , кто не желает работать .
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Покажите мне , пожалуйста , нищее население . Упреждая ответ - сам из глубинки . Нищета только те , кто не желает работать .
Что лимитчик (с), что глубинарий (с), что новый русский (с) - из грязи в князи (с) не делает ни лучше, ни богаче, ни умнее…
Гость
21 час
бабусик денюжку российских налогоплательщиков отрабатывает. ХеХе
20 часов
Обалденно интересно! Содержательно, необычно, ярко! Побольше бы таких информативных публикаций.
Гость
21 час
Мощные державы имеют собственные автомобилестроение и авиационную промышленность. Мощные державы имеют твёрдую конвертируемую валюту. Мощные державы имеют великолепно обученную и экипированную армию. Мощные страны имеют низкий уровень инфляции, приличные зарплаты и достойные пенсии. Мощные страны предлагают на продажу новейшие технологии и качественные товары....... Мне продолжать или уже всё ясно?
Гость
20 часов
4747 да не надо все адекватные здесь все понимают
20 часов
Электронику не упомянули.
Гость, нет, не всё ясно. Человеческий или гражданский фактор не раскрыт. Что с людьми в таких странах? Они граждане со своими правами или стадо дрожащее?
20 часов
Комсомолка из ГДР проснулась. Хочет с Путиным вести переговоры.. Хочет ли Путин?
Гость
20 часов
Хотелось бы знать,сколько ядерный боеголовок уцелело после перестройки и 90-х в России
Гость
6 часов
На 2 раза весь мир уничтожить хватит. А вам рассказывают, что ничего не осталось?
Гость
21 час
В США 18.20 долларов в час минималка.Вот где мощная держава.
Гость
20 часов
Но ты не в США.
Гость
16 часов
В США все хорошо зарабатывают, по 5000 в месяц. Потом рабочий платит 1500 рент, потому что хозяин квартиры тоже хорошо зарабатывает. У рабочего сломалась машина, он заплатил 2000, т.к. механик тоже хорошо зарабатывает. За детский сад уходит 800 в месяц, т.к. воспитатели и учителя тоже хорошо зарабатывают. Рабочий платит за хлеб по 5 долларов, т.к. пекарь тоже хорошо зарабатывает. Потом рабочий заплатит налоги, т.к. государство тоже хорошо зарабатывает. В конце месяца у рабочего, механика, воспитателя, учителя и пекаря останется шиш с маслом, но все вокруг хорошо зарабатывают.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
В США все хорошо зарабатывают, по 5000 в месяц. Потом рабочий платит 1500 рент, потому что хозяин квартиры тоже хорошо зарабатывает. У рабочего сломалась машина, он заплатил 2000, т.к. механик тоже хорошо зарабатывает. За детский сад уходит 800 в месяц, т.к. воспитатели и учителя тоже хорошо зарабатывают. Рабочий платит за хлеб по 5 долларов, т.к. пекарь тоже хорошо зарабатывает. Потом рабочий заплатит налоги, т.к. государство тоже хорошо зарабатывает. В конце месяца у рабочего, механика, воспитателя, учителя и пекаря останется шиш с маслом, но все вокруг хорошо зарабатывают.
Как-то грустно у тебя всё получилось.
Гость
20 часов
Хихи, прям как совок.) "Люди, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны" (C)
Гость
6 часов
А европейцы уже на летающих машинах у себя по странам перемещаются или по старинке - по дорогам?))
Гость
21 час
На этом все мощности России кончаются
Гость
21 час
А какие еще мощности бывают, кроме самодостаточности в плане еды и топлива, ну и наличия возможности себя защищать? Мощные рассказы про трансгендеров и прочие "ценности"?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А какие еще мощности бывают, кроме самодостаточности в плане еды и топлива, ну и наличия возможности себя защищать? Мощные рассказы про трансгендеров и прочие "ценности"?
лахта, у вас мощностью мозгов всегда проблемы были.
20 часов
Гость
21 час
А какие еще мощности бывают, кроме самодостаточности в плане еды и топлива, ну и наличия возможности себя защищать? Мощные рассказы про трансгендеров и прочие "ценности"?
А еще, говорят, самодостаточные страны сами машины делают, самолеты, запчасти для лифтов. Яйца инкубаторские не закупают, закваску для сметаны, пестициды гербициды импортные не завозят. А, и у иранцев с корейцами тож ничо не берут.
Гость
19 часов
Сколько ей заплатили?
Гость
16 часов
россия - мощная держава без дорог и яиц
Гость
20 часов
А ввп на душу населения у нас мощный или не очень?
Гость
19 часов
Не! ВВП у нас очень НЕМОЩный
Гость
20 часов
Комсомолка дырявая захотела пролезть в управление Роснефти.
Гость
21 час
4747 ну сейчас все патриоты уцепятся
21 час
На удивление верное наблюдение))
Ну когда пенсионеры в помойках у пятёрочки перестанут ковыряться, тогда может и будет верное наблюдение.
Гость
20 часов
курт то себе в просрочке нашел наблюдательный ты наш. ХеХе
20 часов
Ну когда пенсионеры в помойках у пятёрочки перестанут ковыряться, тогда может и будет верное наблюдение.
Ну вообще и в Юнайтед Стэйтс, и в якобы процветающих Европах много тех, кто по тем или иным причинам, но вынуждены "ковыряться" в мусорных кучах тамошних непятёрочек...
Гость
20 часов
господа, вы сильны в немецком? ну, или просто поговорить хочется
19 часов
ихь шпрэхе доич!
Гость
8 часов
С каждым днем лахта деградирует все больше и больше
Гость
6 часов
Трамп закрыл Голос Америки и Радио Свобода. За ненадобностью. Откуда же вы теперь будете черпать самые правдивые новости?
20 часов
от сердца к солнцу смелые украинские солдаты каждый день рискуют своей жизнью умирая они поют красная калина
Гость
20 часов
Опять нажрался?
Гость
16 часов
Как Пятачки посыпались Бренчат и бренчат Всех по стакану табуретовки
Гость
16 часов
Не, у нас ежи кончились и ракеты проржавели Хнык
Гость
5 часов
Они тоже самое говорили про СССР накануне развала
Гость
2 часа
Что-то разговорилась не на шутку старушка списанная...
Гость
20 часов
Опять Меркель кого-то на хуторе спросить забыла. Такого разноса как в комментариях тут (и не тут) она не перенесёт...