Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Трамп опроверг слухи, что Уиткофф ждал встречи с Путиным 9 часов

15 марта 2025, 20:28
15 часов
Пока они там меряются - у кого длиннее (период ожидания до момента приёма), мне сегодня пришлось переступить определённый психологический барьер, когда я заплатил за картошку 130 руб. за килограмм (в гнилье, продававшемся по 70, картофель не был обнаружен).
Гость
15 часов
а ты купи в азбуке вкуса, ну в спар. там не так уж дорого 😜
Гость
15 часов
Точно? 130 руб. Название магазина и адрес?
15 часов
Гость
15 часов
Точно? 130 руб. Название магазина и адрес?
Спар. Литейный.
14 часов
И все - таки Трамп поддается манипуляциям.
15 часов
Трамп на сегодня,- лучший президент Америки, которая достойна уважения!
15 часов
глубоко. влажно. старайся еще. зачёт, пайку отработал :))
Гость
15 часов
4747 после Рузвельта
Гость
15 часов
Поживём - увидим. А вообще-то этот вопрос - дело вкуса. А вкусы у нашего населения по большей части дурные.
15 часов
— Не читайте до обеда советских газет. ... — Вот никаких и не читайте. (с) М.Булгаков
Уже и Трампу никто не верит))
Гость
15 часов
Разницы нет кто сколько ждал. Главное Укарину как бомбили,так и бомбят
Гость
15 часов
У каклов есть унитазы, безвиз и за €20 тысяч можно сбежать от ТЦК!
14 часов
Гость
15 часов
У каклов есть унитазы, безвиз и за €20 тысяч можно сбежать от ТЦК!
Благодаря СВО теперь и у Армии России есть унитазы.
14 часов
14 часов
Благодаря СВО теперь и у Армии России есть унитазы.
VKuser327867801, армии РФ унитазы не нужны, они нужны тем кто в окружении ждет своей незавидной участи.
Формально опроверг, чтобы лицо сохранить, но запомнил.
Гость
15 часов
Интересно, а если 350 раз сказать "350 миллиардов", то правда 90 миллиардов превратятся в 350?
Гость
15 часов
Он,наверное,проценты посчитал. Да и не 90 вроде,а близко к 70.
Гость
15 часов
а в каком звании нынче трамп интересно
Гость
15 часов
внештатник. про оклад не спрашивайте
Гость
15 часов
Гость
15 часов
внештатник. про оклад не спрашивайте
У хуситов или в хамас?
Гость
14 часов
Знамо полковник, как и нынешний! Енерала явно не дадут, довольствуется на пенсии папахой!
Гость
14 часов
У нас народ в электричке по три часа сидит на железке, свету ждут и ничего, а тут восемь часов, подумаешь барин какой, в домино с охраной перекинулся , преферансик расписал и все..
Гость
11 часов
Каждый раз столько сидят в электричке и ждут?
Гость
9 часов
Все-таки в преферанс, карты у американцев на руках.
Гость
13 часов
где Вы такую дорогую картошку нашли? в ленте максимум 60
Гость
12 часов
Там и по 45 есть. Только это не картофель, а полное овнище. Скоту разве что на корм. А нормальный картофан - 109.
Гость
11 часов
Так он картошку со штангенциркулем покупал.
7 часов
Он цену за Египетскую свежего урожая написал.
15 часов
Трампу очень нужны рзмы, остальное - лирика.
15 часов
Может быть пора уже просто наказывать за клевету?
Гость
14 часов
Конечно виткофа держали в приемной долго. Не думал, что 9 часов. Это четкий сигнал. Мы вас не уважаем.
Гость
3 часа
У дяди вовы это старинный приемчик показать кто пахан- или опоздать на встречу капитально или заставить кого-то ждать
Гость
16 часов
ggg
Гость
15 часов
Имея богатый опыт восстановления разрушенного после боевых действий некоторые страны не упускают возможность пройти по этому пути в очередной раз и усовершенствовать свой опыт
Гость
13 часов
Нет, ну с этой встречей явно что-то не так…Скорее всего, два раза повторять не будут.
Гость
7 часов
Кто в это мог поверить? "доброжелатели" раскачивали ситуацию в СМИ
Гость
2 часа
Поменьше восторгов и хороших ожиданий. Трамп ничего не делает для других. Только для США.
Гость
2 часа
Ждал НЕ более 9 часов, так понимаю.
Гость
14 часов
Трампу нужны рейтинги Путина, поэтому он копирует его. Просто внимательнее смотрите. Все разочарованы в демократии, она не эффективна
15 часов
Аж президенту приходится опровергать ту чушь, которую пишут в интернетах ради того, чтобы читали их никчемные издания