Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Трамп приказал начать военные действия против хуситов

15 марта 2025, 22:15
13 часов
Если говорят «мощные военные действия», то это, скорее всего, пшик. А если говорят "военная операция", то ...
Гость
13 часов
Специальная?
13 часов
Гость
13 часов
Специальная?
______________🤫
Гость
2 часа
По безоружным хуситам, которым не помогают 50 стран.
14 часов
Правильно! Пусть все знают, что бывает с теми, кто огорчил мистера Трампа! Посмотрят, задумаются и станут сговорчивыми, как плюшевые мишки.
Гость
14 часов
очень интересно, у тебя в детстве игрушки наверное были и дай угадаю, плюшевые мишки, какие отношения они у тебя вызывали?
14 часов
Гость
14 часов
очень интересно, у тебя в детстве игрушки наверное были и дай угадаю, плюшевые мишки, какие отношения они у тебя вызывали?
Не угадала. Хочешь понять мою психологию - перешагни через свои детские страхи, вызванные грубостью отчима, и начни, наконец, общаться с мужчинами. Найдёшь нормального мужика - тогда и диссертация не понадобится. Будешь счастлива и так.
Гость
13 часов
14 часов
Не угадала. Хочешь понять мою психологию - перешагни через свои детские страхи, вызванные грубостью отчима, и начни, наконец, общаться с мужчинами. Найдёшь нормального мужика - тогда и диссертация не понадобится. Будешь счастлива и так.
С резиновой Зиной играл?
4 часа
Это называется Социальная Военная Операция.
15 часов
что то г-н Трамп распыляться стал, а как же Гренландия с Канадой?
14 часов
Действительно. Когда же войска Трампа начнут бомбить Торонто и высадятся в Нууке?
14 часов
Действительно. Когда же войска Трампа начнут бомбить Торонто и высадятся в Нууке?
А Трамп дорожную карту ещё не опубликовал?
Гость
13 часов
14 часов
Действительно. Когда же войска Трампа начнут бомбить Торонто и высадятся в Нууке?
сразу как только закончат строить Великую Мексиканскую Стену
Гость
12 часов
василичу на заметку!!!
14 часов
Ещё одним дружбанам хвосты накручивают?
Гость
15 часов
В забавном мире мы живем! Какие-то то ли пираты, то ли террористы перекрыли важнейший судоходный морской путь. Страдают европейские страны, Китай, Индия, Египет и др. А боролся с хуситами до сих пор только Израиль. Его ВВС трижды летали бомбить хуситов, да видно недостаточно. И вот, наконец Трамп озаботился. А где все остальные страны? Всё это очень напоминает стихотворение Чуковского "Тараканище".
Гость
14 часов
А все ждут, кто первый впряжется, пытались повесить все на израиль, не катит, теперь, кто следующий
Гость
13 часов
Это с израилем, за исключением коренных палестинцев, боролись только хусииты
Гость
13 часов
Особенно удивляет позиция Египта, который из-за снижения траффика Суэцкого канала теряет огромные деньги. Но при наличии большой армии даже не пытается что то сделать.
Гость
14 часов
Уже ударили, США совместно с Британией. Минимум 9 террористов уложили. Читайте новости на более оперативных Российских каналах.
Гость
14 часов
Мистер,сосредоточься на чем-то одном, приближается срок 100 дней.
Гость
14 часов
Тут есть своя логика. Сосредочение на чем то одном может не принести быстрых результатов, а вот удар по многим направлениям сразу, может сработать, где-то да и получится, будет, что предьявить вмкачестве результата
Гость, да кто вообще в Америке собирается выполнять свои предвыборные обещания?))) Это моветон!
2 часа
Гость, да кто вообще в Америке собирается выполнять свои предвыборные обещания?))) Это моветон!
то ли дело у нас! даже ничего и не обещают
Давно пора показать миру, какие американцы воины на самом деле! А то все в кино да в кино...
14 часов
У иракских генералов спросите!
Гость
13 часов
14 часов
У иракских генералов спросите!
хуситы стреляют и Макаревеч боится ехать в Эйлат, греть свои старые члены😨
Гость
13 часов
14 часов
У иракских генералов спросите!
лучше уж у афганских студентов. информация более точной получится.
5 часов
Мощные военные действия против того, кого нет). Из серии "прочесать пустыню".
Гость
15 часов
хуситы произошли от хасидов, а хамас от моссад
Гость
14 часов
Ага, а вы из какой личинки вылупились?)
Гость
13 часов
Всех их негодяй сотворил..[
Гость
4 часа
Что за пошлые манеры осуждать кого-то за действия направленные на уничтожения террористов
Гость, да, ещё и оправданием терроризма попахивает.
Гость
15 часов
сколько там авианосцев осталось ?
Гость
14 часов
"На данный момент на боевом дежурстве в составе ВМС США находятся 10 авианосных ударных группировок, из которых 9 имеют портами постоянной приписки базы ВМС на территории Соединенных Штатов, а одна группировка имеет портом постоянной приписки базу ВМС США Йокосука (Япония)." Все авианосцы с ЯЭУ. Срок службы авианосца - 50 лет, без замены активной зоны реактора (знатоки поймут). Сейчас идёт постепенная заменя авианосцев класса "Нимитц" на класс "Джеральд Р. Форд", без снижения числа АУГ. Первый авианосец с ЯЭУ из начала 60-х, "Энтерпрайз", давно списан.
14 часов
Нисколько. Их хуситы все утопили.... по 4 раза.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
"На данный момент на боевом дежурстве в составе ВМС США находятся 10 авианосных ударных группировок, из которых 9 имеют портами постоянной приписки базы ВМС на территории Соединенных Штатов, а одна группировка имеет портом постоянной приписки базу ВМС США Йокосука (Япония)." Все авианосцы с ЯЭУ. Срок службы авианосца - 50 лет, без замены активной зоны реактора (знатоки поймут). Сейчас идёт постепенная заменя авианосцев класса "Нимитц" на класс "Джеральд Р. Форд", без снижения числа АУГ. Первый авианосец с ЯЭУ из начала 60-х, "Энтерпрайз", давно списан.
Эх, помню старину энтерпрайза
2 часа
Давно пора
Гость
15 часов
После трактористов дойдёт очередь и до спонсоров трактористов, вот будет антагонизация так антагонизация, следить надо за метлой.
14 часов
Стесняюсь спросить, а каковы результаты мощных действий коалиции в рамках оперции «Страж процветания», которую США с союзниками начали еще 18 декабря 2023 года? Тогда всех всех победили? Как себя с тех пор ведут плюшевые мишки? На всякий случай напомню страны -участники: США, Великобритания, Канада, Франция, Италия, Нидерланды, Норвегия, Испания, Бахрейн, Сейшельские Острова, Греция, Австралия и Шри-Ланка..
Гость
8 часов
Сейшелы с Грецией немного подвели. А так бы коалиция им ого-го как высыпала.
3 часа
Еще велиииикая эстооооония участвовала, отправив значительную часть своей непобедимой армии: одного зольдатена)
Гость
14 часов
Это он зря. Там жарко, пыльно и горы - на танке не погоняешь.
14 часов
А им и не надо там на танке гонять. В Йемене несколько враждующих группировок. Достаточно помочь врагам хуситов оружием и воздушной поддержкой и те справятся сами.
Гость
8 часов
14 часов
А им и не надо там на танке гонять. В Йемене несколько враждующих группировок. Достаточно помочь врагам хуситов оружием и воздушной поддержкой и те справятся сами.
Почему же до сих пор не помогли? И причем тут тогда " мощные военные действия"?.
Военные действия США против условного врага заканчиваются превращением в пыль городов и народов.
Гость
14 часов
Тебе тоже это грозит.
Гость
14 часов
Тебе тоже это грозит.
Возможно.. и не только мне.. Весь мир стоит на грани уничтожения.
Гость
13 часов
Возможно.. и не только мне.. Весь мир стоит на грани уничтожения.
Мир может и стоит, но на данный момент происходит заметное сокращение русскоговорящих славян мужеского пола…
14 часов
Запасаемся семечками и квасом.
14 часов
Pilat, пьем только кока колу без сахара.,😉
Гость
14 часов
как ты лихо замаскировал "жидкость для ног". Вот прям никто и не заметил.
Гость
4 часа
Очевидно, что хуситов бомбежками не запугаешь, нужна сухопутная операция. Государствам для этого обычно требуются решения ООН, поэтому проще привлечь ЧВК, тем более, что окружающим странам хуситы осточертели и они не будут вмешиваться. Именно так была закрыта тема с сомалийскими пиратами.
3 часа
Саудиты с новейшим американским вооружением не очень преуспели в данном деле)
Гость
15 часов
Короче-пустобрёх!))
Гость
4 часа
Ассиметрия в вооружённых конфликтах не смог разрулить конфликт на Украине за месяц взялся за исламистов иоанистов и прочих ваххабитов.
Гость
2 часа
Не знаю как отнестись к этой новости. Хуситы наши братья?
Гость
2 часа
пусть теперь ответит зеленскому !!!! который назвал его лжецом .!!!! что обратился к путину по поводу окреденеых всу в курской области .дескать жтого и близко нет .и никакого приказа сдать оружие не будет .а наоборот идти в глубь на Москву .
Гость
16 минут
Работайте, братья!