Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Петербуржец попал в больницу в тяжелом состоянии, поскользнувшись на пути к дому

Петербуржец попал в больницу в тяжелом состоянии, поскользнувшись на пути к дому

10 090

Зима, напомнившая о себе в начале весны, обернулась госпитализацией для жителя Петербурга. 15 марта он не удержался на ногах в паре километров от собственного дома в Выборгском районе города.

По предварительным данным «Фонтанки», петербуржца доставили в Елизаветинскую больницу в тяжелом состоянии на второй день после его 40-летия. Медики диагностировали множественные переломы костей голени. Свои травмы мужчина объяснил неудачным падением на скользком участке на Придорожной аллее в ночь на субботу.

О гололедице в выходные петербуржцев предупреждали в городском МЧС. Кроме нее, в прогнозах на конец недели снег и порывистый ветер.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY23
Печаль
SAD17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях