в данном конфликте оба отличились. но, реальность такова, что наказание понесет только учительница. ждем следующего эпизода с этим учеником и , например, физруком и угадываем в каком именно отверстии ученика окажется мобильник :))
Гость
4 часа
С физруком он зассыт. Ибо такие понимают только язык силы. И хорошо разбираются кто может ответить на этом языке, а кто нет.
Гость
4 часа
Почему Вы так плохо думаете о преподавателях физической Культуры, есть сложный Опыт?..)
ничего, ничего. Осталось не долго, когда этих "неправильных" учителей, заменят новые, прошедшие сво.
А вот они-то "правильно" воспитают подрастающее поколение.
И пусть только попробуют мамаши, бросить на них тень сомнения в неправильных методах обучения.
Давно забытое старенькое. У близких в школе биолог преподавал астрономию.
А тебе окулист что преподавал - как разглядывать очочи своих товарищей?
Гость
5 часов
Ранее писали, она филолог, преподаватель английского и немецкого, но дополнительно прошла курс по преподаванию математики в Московской академии профессиональных компетенций. Что тут такого, при её стаже и разносторонней образованности.
Гость
5 часов
Я бы на месте учителей просто игнорил таких учеников,не вызывал бы к доске не проверял знания не ставил вообще никаких оценок,как будто их вообще не существует и так по всем предметам. Пусть выходят из школы со справкой о впустую проведённом времени
Гость
5 часов
Они мешают не только педагогу выполнять свои обязанности,но и остальным ученикам,получать знания,тут не понятно бездействие родителей.
Гость
4 часа
Которому "на месте. В школе никогда не учился? домашнее образование? такой ерунды здесь давно никто не писал. в школе сорвать урок(и) может даже один оболтус.
Да она пришла в эту школу только на замену заболевшего учителя, зачем ей эти дрязги, разборки, жалобы скандалистов-родителей и избалованного невоспитанного ребенка, издевающегося над учителем? Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются. И потом, разумеется она не просто уволилась, её директриса попросила по собственному, чтобы не было проблем у школы со всякими проверками.
Да она пришла в эту школу только на замену заболевшего учителя, зачем ей эти дрязги, разборки, жалобы скандалистов-родителей и избалованного невоспитанного ребенка, издевающегося над учителем? Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются. И потом, разумеется она не просто уволилась, её директриса попросила по собственному, чтобы не было проблем у школы со всякими проверками.
Если бы ей не нужны были дрязги, то она могла бы тихо поставить мальчику двойку за использование телефона на уроке или написать замечание в дневник, а не устраивать разборки с бросанием мальчика на пол.
К сожалению, есть учителя, которые упиваются властью над детьми. И для них важно любым способом заставить ребёнка подчиниться их воле.
Такой учитель может четверть урока распекать и унижать одного ученика, наплевав на то, что в это время у него весь класс не получает знаний по теме.
Чего остановился-то в своих фантазиях?)) Давай уж исчо!
Гость
4 часа
яжемамки скоро уничтожат в принципе учителей как вид. что у таких в итоге вырастет страшно представить.
Если она действительно била об пол, то уволнением она отделаться не должна ее надо привлечь. Если ученик вел себя неподобающе и оклеветал- привлечь родителей. Если персонал школы стремясь замять происшествие собирал "объяснительные" с детей-одноклассников тащить в СК за фальсификацию -родители "объяснялок" быстро согласятся дать показания чтобы не стать соучастниками (надоумили? кто?) ивовлечение в преступную деятельность( в современной России так для тех кто в танке)
Гость
5 часов
Мама однозначно "прибавила" отсебятины.
Учитель не права. Так нельзя.
Пока родителей не начнут привлекать за клевету бред будет продолжаться.
"Дитятко ошиблось" а у учителя куча проблем была. И осадочек остался.
Всё это говорит о недостаточном финансировании школы. О не защищённости педагогов и их низкой зарплате. Всё это негативно отразится через десять лет на стране. Дети должны учится, а не решать конфликты в школе.
Гость
4 часа
Это говорит лищь о недостаточной квалификации педагога. Но вы готовы в каждый конфликт учителя и ученика впихнуть жалобу о низкой зарплате. Учителя, кстати, сейчас хорошо получают.
Гость
3 часа
учитЬся - всегда пригодится и, никому Дети особо и не должны, детям, скорее, полезно.. - развиваться!..) А про "учитЬся" - больше диктаторством попахивает..) А кто больше склонен к диктатуре?..)
Гость
36 минут
Гость
4 часа
Это говорит лищь о недостаточной квалификации педагога. Но вы готовы в каждый конфликт учителя и ученика впихнуть жалобу о низкой зарплате. Учителя, кстати, сейчас хорошо получают.
Вы кто по образованию? Сколько лет в школе проработали и когда?
Гость
4 часа
Учитель - самая неблагодарная сегодня профессия. Дети - преступники поголовно ... половина не русских и ещё дети участников сво - дети бандитов и убийц ! И везде камеры и слежение.... за 1 миллион даже не стану работать в школе ! Пропади она пропадом вместе с этими оболтусами..пусть все обкурятся и передохнут..
Гость
4 часа
Камеры как раз хорошо. Жалею, что в конце 80 - х их не было, когда наша учительница так орала, что первоклашки от страха тряслись.
Так можно вообще без учителей остаться. Учитель по сути превратился в условного продавца в магазине или маникюршу, т. е. человека, предоставляющего услуги.
В этом отношении даже Средняя Азия обогнала Россию..
То что ты считаешь "то что бы не сделал мой ребенок ... не имеет права" это ты дома страшилки рассказывай. А в общественном месте, если ребенок не подчиняется приказам (да да), требованиям будут применены дисциплинарные меры! Воспитывай нормально, выполняй свой родительский долг и проблем не будет!
Гость
4 часа
Давайте, всё же, признаем и тот факт, что "преподаватель" не своего предмета - ещё и пенсионерка!..)
Гость
4 часа
а также признаем, что силищи она неимоверной. наверное у нее за городом большой садовый участок + теплица
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а также признаем, что силищи она неимоверной. наверное у нее за городом большой садовый участок + теплица
так можно далеко зайти, может, она ещё и урнами жонглирует, на избирательных участках?..)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
так можно далеко зайти, может, она ещё и урнами жонглирует, на избирательных участках?..)
Панда?
Гость
4 часа
пук-пук...личинка виновата...пук-пук...бедная учительница...пук-пук...как же мало учителям платят...пук-пук...
Гость
31 минута
не п.рди, за это не заплатят
Гость
4 часа
Друзья, господа, товарищи, делюсь опытом, как это было у нас, в СССР:
Учились мы в 10-ом (последнем), заболела преподаватель Математики, в класс заходит Преподаватель.. НВП(!)) - впервые(!) в форме мы его увидели - полковник(!)) и, типа, спрашивает: на чём вы остановились? Мы, типа, все - в прострации, ведь большинство считали, что отдохнём от Математики!..) Ответили, на чём остановились и..- дальше сидели, рот раскрыв, потому как увидели и услышали то, что я потом видел и слышал с удовольствием на лекциях в институте, и то - только у хороших Преподавателей, а их, на сам деле, не так уж много было, ибо, видимо, лучшие - всё же в науку уходили..) Как-то так..)
Полковник кстати вполне мог быть доктором физмат наук, мне такие встречались.
Гость
5 часов
здесь комменты открыты а в предыдущей новости нет странно.
Гость
4 часа
Вообще не понимаю, как сейчас можно преподавать в школе! Полностью распущенные от полной безнаказанности детишки не только не желают учиться сами но фактически срывают уроки, делая невозможным обучение других ….
Гость
43 минуты
Заголовок с претензией НА.
"В администрации назвали причину конфликта"
Ну, и какая причина?
Гость
5 часов
И как эта мама будет отправлять своего ребенка в школу , где из за его невоспитанного дома мальчика Уволилась учительница?
Мальчик станет изгоем . Жаль мальчика и учителя, за невоспитанную и скандальную мать !
Гость
4 часа
Этот мальчик теперь, если захочет, сможет уволить там любого учителя. Теперь совсем оборзеет.
Напрасно розги отменили в 1917 году.. Ученики образованее были, по несколько языков знали.
Система наказаний действовала со времён древнего Египта, доказала свою успешность временем.
А Вы вообще в курсе, что телесные наказания в Европе прекратились в 60-х годах прошлого века?
А в Великобритании вообще в 80-х годах.
В Великобритании могут отстранить от обучения ( от одного до десяти дней ) даже за то что пришел в школу не в той обуви которая записана в правилах школы. В прошлом году была об этом новость ; ученик пришёл в школу в кроссовках,а не в туфлях как записано в правилах школы. Догонять отставание по предметам которое он получил иза отстранения от учебы ,ученик будет сам и за свой счёт.
Гость
4 часа
Отлично.
Родители добились права своих детей.
След учитель вряд ли их научить чему-то.
Продолжайте в том же духе.
Гость
5 часов
ааа
Гость
3 часа
Правильно сделала. Пусть родители сами своих чад учат.
Хотя чтобы заниматься спекуляциями на маркетплейсе, пилить бюджет или протирать штаны в офисе образование не нужно и даже вредно, умные в стране не только не нужны, но и вызывают ненависть.
Гость
4 часа
3а 20 лет в армии он бы отупел. Вот если подполковник был бы - верю
Гость
3 часа
Ну, согласитесь, могу же и приврать я но, как и раньше утверждал, один к одному на Артиста Ливанова он был похож, да и - легко это проверить, ибо Школа - не секрет..)
Гость
5 часов
обратно во Львов или Кривой Рог придется возращаться
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
753мм 70%Учитель уволилась из школы в Петербурге после обвинений родителей в насилии