запретить челлендж?)) ахха, тогда уж законодательно запретить есть тюльпаны))
а шаман, похоже, плоховато отрабатывает, раз у мизулина до сих пор ябедничество не прекратила) ей бы настоящего мужика..
Гость
12 часов
Кто в детстве ел зубную пасту и мел?
Гость
12 часов
Мел? Он же невкусный. Детская зубная паста была хотя бы апельсиновая или ананасовая, вкус приятный, хотя она "мучнистая" и можно только раз чуть попробовать, больше не захочется. И это не "тренд" был, каждый сам это "открытие" совершал, когда чистил зубы и ощущал "фруктовый" вкус и аромат. И это детишки, не тётки взрослые.
Гость
12 часов
Мел - это литературный детский персонаж откусил, перепутав с пастилой, и выплюнул.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Мел? Он же невкусный. Детская зубная паста была хотя бы апельсиновая или ананасовая, вкус приятный, хотя она "мучнистая" и можно только раз чуть попробовать, больше не захочется. И это не "тренд" был, каждый сам это "открытие" совершал, когда чистил зубы и ощущал "фруктовый" вкус и аромат. И это детишки, не тётки взрослые.
В пионерских лагерях неудачни ком считали того, кому родители покупали ГДРовский Пепсодент. Вот у э точно отрава. Теперь я понимаю, что покупали, что бы не ел.
Они бы ещё аквариумных рыбок на вкус попробовали. Всё, что продается не для еды - для еды опасно! Про рыб вспомнил не случайно, меня часто спрашивают, можно ли их "потом" съесть, как вырастут. Ну, я аквариумист. Конечно, нет, корма для рыб в аквариумах, как и удобрения для растений, не предназначенных для еды, опасны!
Гость
11 часов
Даже то, что продается как бы "для еды", несет опасность ничуть не меньшую, о чем свидетельствуют регулярные массовые отравления. Да и Роскачество не добавляет оптимизма, заявляя, что 80% продуктов по составу не соответствуют ТУ.
Вот где всероссийская проблема, а отнюдь не в тюльпанах!
Гость
12 часов
Молодцы девахи. Готовятся к рациону после наступления окончательного стабилизеца.
,,,,,,
Знакомый, в своё время изучал полезные свойства городской фауны. Голубей есть можно, уток нельзя. Последние питаются всяким Д в водоёмах. Их мясо содержит вредные вещества.
Гость
10 часов
Голубей от помойки тоже не оттащишь.
Гость
12 часов
Подождите, морковного чая и желудевого кофе. Там и цветы на закуску сходятся, даже засохшие. Все будет.
Гость
11 часов
Недавно даже панда выплюнула тюльпан,едва отведав его.
Гость
11 часов
Гадить цветами... Как это изысканно...
Гость
12 часов
Дарвин был неправ, люди произошли не от обезьяны, а от попугаев. В "эпоху интернет" можно победить другое государство, запустив в локализованную социальную сеть вредный "модный тренд". Все повторят, как попугаи и никаких бомб не нужно.
Гость
12 часов
Можно подумать ты не жевал гудрон в детстве.
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Можно подумать ты не жевал гудрон в детстве.
Зачем, с какой целью? И потом, эти взрослые тётки - не "в детстве".
Гость
12 часов
г0вH0 пока не едят? уже неплохо
Гость
12 часов
ради хайпа и его едят!
Гость
11 часов
Какие их годы..
Гость
3 часа
Если это добавит подписчиков и много лайков - ничто не остановит, на камеру всё съедят. Если девушки на изоляторы высоковольтки залезают сделать сэлфи или стрим, то съесть гадость или яд - какая мелочь.
Гость
12 часов
Тикток до добра не доведет.
Гость
11 часов
19:53 5 блюд без мяса на ужин: просто и вкусно
Гость
11 часов
От поедания тюльпанов усыхает мозжечок и вырастают волосы на ладонях.
Гость
10 часов
Ради просмотров и лайков готовы на всё...
Гость
3 часа
наверно так понос лечат апосля корпоратива ..
Гость
2 часа
Вообще это нормальное поведение в дурдоме.Поэтому туда запрещено приносить цветы для пациентов.
Гость
1 час
Блохеры мать родную съедят, образно говоря, ради хайпа.
Гость
12 часов
Для хорошего цвета в подкормку для цветов добавляют красители. Не думаю, что это полезно.
Гость
11 часов
Знали бы Вы, что добавляют в так называемые "продукты питания"! Но это депутатов не волнует.
Гость
2 часа
Гость
11 часов
Знали бы Вы, что добавляют в так называемые "продукты питания"! Но это депутатов не волнует.
Так сейчас и хлеб не из пищевого зерна. "Добавлять" можно в натуральные пищевые продукты, но добавлять не во что.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
762мм 70%Врач объяснил, опасно ли есть настоящие тюльпаны