Интересно?!, - тот мохнатый, который хотел все взять и поделить - прол или нет
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Интересно?!, - тот мохнатый, который хотел все взять и поделить - прол или нет
Те, мохнатые, это отцы тех кто сегодня в кремле
Гость
8 часов
Молодцы. Не боятся выходить отстаивать свои гражданские права. Любой коррупционер и узурпатор власти должен знать, что в случае чего, народ его может скинут . В РФ Толе так должно быть
Гость
8 часов
А на украине почему не выходят?
Гость
10 часов
Некоторые из тех, кто участвовал в митинги, даже собирали мусор за собой после окончания акции. Вот это люди. В СПб не смотря на десятки тысяч уборщиков, на каждом газоне мусор и собачьи лепёхи
Гость
9 часов
а в Беларуси, на лавочку без обуви вставали, це Эвропа ага
Гость
9 часов
Гость
9 часов
а в Беларуси, на лавочку без обуви вставали, це Эвропа ага
поэтому власть несменяема. не понимают чем стучать надо в ворота дворцов
Гость
7 часов
Урны надо с крышечками делать. Казалось бы мелочь... Но сколько раз видел как из урн вороны разбрасывают мусор или ветер если урна переполнена.
Самое главное достижение - движуха. Ну и достижения в некоторых областях производства - оборонке, похоронке и изготовления протезов.
Гость
8 часов
Доходы гораздо выросли, инфраструктура,дороги небо и земля, качество медицины, новые школы,дет. , сады, дворы и улицы . Это только то что видит каждый человек если он не слепой.
Гость
9 часов
Да дайте же вы им уже кружевные труселя
Гость
9 часов
Это же сколько печенек надо напечь Госдепу, чтобы подкормить такую ораву народа?
Гость
5 часов
Недоедаете?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Недоедаете?
Нет, готовлю тесто.
Гость
11 часов
про реакцию местных жителей позабавило прям новости от симоньян.
хе-хе.
Гость
6 часов
Из за нескольких погибших более 100тыс собрались. Сколько в россии соберется когда раскроют сколько потери?
Гость
2 часа
свои считай ухилянт, из красивой Украины с 50 млн превратили в страну придаток США, с 15 млн населения
Гость
1 час
нисколько не соберется. найдут оправдание. комментарий с описанием оправдания потерли
Гость
10 часов
Я уд думал началось а Белгороде, проснулся народ.
А нет показалось .
Ну спите в спирте дальше.
Гость, ну да, теперь в соседней стране этих шатателей ТЦК и полиция отлавливают как бешеных собак. К успеху пришли!
всегда отлавливали? или что то случилось?
Гость
10 часов
новая революция подоспела, Вучичу пора откапывать золотой батон и в Ростов
Гость
7 часов
Скрепоносные, учитесь. Может, чему-нибудь и научитесь, но не факт.
Гость
10 часов
Народ хочет скинуть агента Кремля и зажить как в Европе. Пенсии 3000 евро, зарплаты от 5000 евро, круизы для пенсионеров, медицина, лекарства бесплатные, пособия бесплатные от 1000евро, все недорого, димакратия и свобода.
Гость
10 часов
300 сортов колбасы в магазинах, тротуары моют шампунем.
Дык не зря же мигранты со всего свет пищат, а лезут в Европу.
Почему -то не в Россию, не в Сев. Корею.
Гость
10 часов
Европейская жизнь - это пенсионеры на лучших курортах, это круизы пенсионеров с икрой, омарами и шампанским. Нахаляву! У них лучшие машины , мерсы, бэхи с м пакетом. Это пособия по безработице 1000 евро и хата на халяву ! Даже работать не надо! Вот это я понимаю жизнь и счастье !!!!
Гость
8 часов
Такая "Еуропэйская" жизнь давно осталась только в твоих влажных мечтах.
Хат на халяву нет там, но вот в таких гетто, как тут "элитным жильём" называют - можно реально за копейки снять.
Гость
10 часов
Молодцы! Вышли на майдан! Горжусь! Свободные люди, как и украинцы.
Гость
10 часов
Да, гениально. Опять движуха в пороховом погребе Европы.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Да, гениально. Опять движуха в пороховом погребе Европы.
мда умишком они никогда богаты не были, придут радикалы, и псевдо миротворцы из Косова побегут как рыжики
Гость
10 часов
Смотрите, люди каждый день вот уже 5 месяцев выходят на майдан. За димакратию! Вот что значит не быть рабами. Учитесь у Украины и теперь вот у Сербии.
Гость
9 часов
да видели недавно, на примере сирии, как вы переобуваетесь, скорость впечатляет
Гость
7 часов
5 месяцев выходят на майдан, а ничего не добились, как и желтые жилеты, нет там никакой демократии, посадят как во Франции пару тысяч человек и вся демократия
Гость
10 часов
одним уже пообещали пенсию 5000 евро, сейчас на картошку денег нет
Гость
7 часов
Голодаешь?
Гость
11 часов
Вы же долго рассказывали, что все проблемы решаются за счет завоза трудовых мигрантов из Средней Азии. Завезите туда подготовленные кадры – они Вам построят космические ракеты, самолеты, корабли, и всё будет замечательно!»
Гость
8 часов
Больше трети века назад, на площади Тяньаньмэнь, китайские власти всем показали, как эффективно решаются майданные вопросы. И сегодня Китай самодостаточная страна, и одна из передовых экономик мира.
Не похоже на "спонтанный" митинг. Надо знающих людей в первых рядах поискать, расспросить что да как, наверно много интересного узнаем.
Гость
10 часов
Просто всем вдруг захотелось зарплаты больше в пять раз и присоединиться к дружной семье европейских народов.
Гость
9 часов
просто кто то достал уже всех
Гость
9 часов
266126345, Естественно не спонтанно. Там всё хорошо оплачивается.
Гость
10 часов
Майдан против раиси, за пенсии в 3000 евро, за мерседесы, за круизы пенсам и т.д.
Гость
10 часов
По одним и тем же мeтодичкам. У них даже символ не меняется - поднятый кулачек. Так было в Египте, на Украине, в Грузии и вот теперь в Сербии. А зачем что-то менять - если работает. Бггг..))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
сев.
757мм 54%В Белграде в ходе акции протеста пострадали 56 человек