Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Брянской и Белгородской областях от атак беспилотников погибли и пострадали люди

16 марта 2025, 13:34
Гость
11 часов
А что, на Украине от ударов не страдает гражданское население? Или теперь писать об этом нельзя? Опубликуйте хотя бы фотографии Харькова, который подвергается обстрелам с самого начала СВО. От военных действий практически всегда страдает мирное население.
Гость
11 часов
кац.апы рассчитывали на игру в одни ворота
11 часов
Гость
11 часов
кац.апы рассчитывали на игру в одни ворота
Не переживай, мыкола, когда-нибудь и до твоей мазанки постучится Геранька 😌
Гость
10 часов
мирное население страдает тогда, когда находятся вблизи к нацистам или в одном помещении с ними. где ты вычитала что водитель трактора находился в колонне российской военной техники в чистом поле? нацисты потому они и нацисты что бьют по мирному населению.
7 часов
вот пуля просвистела в грудь попала мне спасся я в степи на лихом коне но шашкою меня комиссар достал покачнулся я и с коня упал
Гость
11 часов
"...водитель трактора". Раньше он назывался трактористом.
Гость
11 часов
есть ещё "водитель лошади"
Гость
9 часов
Гость
11 часов
есть ещё "водитель лошади"
Так и у него есть собственное название кучер.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Так и у него есть собственное название кучер.
Кучер это если в карете.
Гость
10 часов
В атаку пошли корейцы, а гибнут трактористы. Никогда ничего не говорят про военных, всегда про трактористов, даже если их там нет.
Гость
9 часов
Неуловимые корейцы
8 часов
Гость
9 часов
Неуловимые корейцы
почему? весьма уловимые. или в гугле забанили?
8 часов
8 часов
почему? весьма уловимые. или в гугле забанили?
Мыкола, ты все за тех кто размовлял лучше полиглотов с "мовного патруля"? 🤣
Гость
11 часов
на то она и вайна, чтобы люди страдали (с)
6 часов
вайна дело молодых лекарство против морщин
Гость
11 часов
почему мирняк находится в буферной зоне????
Гость
11 часов
Со звуком же летят, да и оглядываться надо.
Гость
11 часов
лес рубят, щепки летят
Гость
8 часов
вот как после таких сообщений заключать временное перемирие даже на 10 дней?
Гость
6 часов
Может, чтобы не погибал никто, не?
На фоне таких новостей пленных в Курской области будет немного.
8 часов
ла дано! наштрампушка, который такой же правдолюб как и наш - сказал десятки тыр :)) котёл, говорит :)) радуйся. тебе норм :)
Гость
11 часов
/зафиксированы атаки 77 беспилотников, из которых 56 дронов были сбиты./ это как так такое понимать. хе-хе.
Гость
9 часов
Так и понимать, остальные сами упали под воздействием средств РЭБ.