Предмет разговора какой?
Трампу, встреча с Путиным без результата - очередная репутационная потеря.
Путину, сам факт встречи придаст веса в глазах окружения, независимо от результата.
Трамп будет настаивать по дипломатическим каналам, что условием встречи станет отсутствие порожняка, простите уж за лексику.
Вот если бы Трамп и Путин вышли на ринг в боксерских перчатках, то было бы захватывающее зрелище. А бла-бла-бла всем надоело и начхать на эти встречи.
Гость
20 часов
Ушакову бы на покой, семьдесят девятый год все таки пошел, забыл уже что врал раньше.
Гость
19 часов
Покой нам только снится!
Гость
20 часов
сначала василич должен согласиться на перемирье без своих хотелок
Гость
20 часов
Костюмчик?или в камуфляже поедет на стрелку!?🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Этот важнейший вопросы сейчас решается. Поэтому и задержка в организации встречи. Выяснтлось, что в однобортном сейчас уже никто не воюет. Надо лапсердаки новые шить
Гость
19 часов
В таком виде его не то что в белый дом, в здание аэропорта не пустят
Гость
20 часов
Одну минуту. У нас все ходы записаны. Васильич рассказывал, что уже беседовал с Трампом по телефону и Трамп подтвердил типа. Песков рассказывал, что встреча уже готовится аж две недели назад. Что этот дед комсомолец несет?
Гость
20 часов
Ну он таки правильный комсомолец.
Для верующих в рай-совок был Пашка Корчагин нарисован, а правильные, они такие все затейники оказались))))
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Ну он таки правильный комсомолец.
Для верующих в рай-совок был Пашка Корчагин нарисован, а правильные, они такие все затейники оказались))))
Неправильный он комсомолец, глупый и жадный. У него в пассиве - выпестовал шпиона и перебежчика Смоленкова, который работал под ним 15 лет, в активе - недвижимость на миллиард и это только в России. Что интересно, и то, и то находятся в руках у его патрона. Правильный комсомолец - это Ястржембский, вовремя почуял, что дело пахнет керосином и свалил, живет счастливо за границей и фильмы снимает про животных в свое удовольствие. От васильичей ничего не брал.
Гость
20 часов
""Главное что бы костюмчик сидел""иначе Игемон выставит удмурта на улицу . 🥱🥱🥱
Гость
20 часов
Если согласится,потриоты домой не пустят..😱😱😱
Гость
19 часов
Так а он уже и так дома и не выхожит никуда
Гость
20 часов
Какую пользу для общества приносите
Гость
20 часов
Трампу бы надо сначала рагулей вразумить. Он перемирие обсуждает, а они по словам МИД Сибиги собираются продолжать операцию в Курской области.
Видимо ему 60 тыс журов мало.
Гость
19 часов
600 тыс. же вроде было?
Гость
15 часов
Гость
19 часов
600 тыс. же вроде было?
Не расстраивайся, будет и 600 тыс. Трампу вас не жалко. А Зе и подавно.
Сколько там в Курской на убой до последнего оставили?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
762мм 70%Ушаков: встречу Путина и Трампа можно подготовить достаточно быстро