А вот в России есть Ушаков, который готов продолжать без передышки. Как и многие, уверенные в том, что ни им, ни их отпрыскам ничем рисковать не придётся.
Гость
14 часов
А вот в России есть Ишаков, иди в атаку ИШАК..........как легко распоряжаться чужими жизнями и судьбами,,,,
Гость
12 часов
В ночь на 15 марта в Кривом Роге раздалось два мощных взрыва. Уничтожен ресторан-караоке "Святошин" Заведение было закрытым для посещения гражданскими: здесь отдыхали военнослужащие ВСУ, сотрудники ТЦК и жившие в городе британские наемники
В ночь на 15 марта в Кривом Роге раздалось два мощных взрыва. Уничтожен ресторан-караоке "Святошин" Заведение было закрытым для посещения гражданскими: здесь отдыхали военнослужащие ВСУ, сотрудники ТЦК и жившие в городе британские наемники
прятаться начинаете за спину папика? так я тебя огорчу. ваш папик грязевые ванны принимает (сама знаешь зачем). на его смену пришёл отчим бизнесмен которому чужие отпрыски как ярмо на шее. тем более эти бестыжие отпрыски залезли в его карман а долги в 500 млрд. не желают возвращать.
Хоть бы кто нибудь написал: у меня сын-зять на СВО и я не хочу перемирия! Ни у Ушакова, ни у Лаврова, ни у депутатов - никто на СВО не геройствует!
Гость
13 часов
допустим мои два сына и дочь медсестра на передовой. старший сын после двух ранений и отлежав два раза в госпиталях снова защищает свою Родину. со средним всё нормально. и я за то чтобы мои внуки и внучки жили в мире без нацистов до последнего.
что из этого? какой ты хотела ответ услышать?
Гость
12 часов
не лги. даже депутаты уже неоднократно побывали на СВО.
Гость
11 часов
Любят своих детей.
Гость
10 часов
Зеленский сменил начштаба всусвов
Ну все, теперь попрет карта))
Гость
6 часов
На того, который в женском платье драпал.
Гость
13 часов
Как передышку, это можно расценивать только в одном случае, если вы не собираетесь заключать мир.
Гость
10 часов
Ежу понятно, что рагули уже почти все
Гость
15 часов
Так и есть. А просроченый пианист вчера заявил что никакого долгосрочного перемирия и заморозки ему не надо.
Так ТЦК уже очень давно гребёт мужиков на улицах и, что надо отметить, без всяких сидров.
Так что можете не собирать, сразу на построение и в "Леопард " ( конечно, если ещё найдутся, где в лопухах, целые)
Ух ты, как ципы без логина то заголосили, как им хочется жить.
А как же желание на абрамсе проехаться по Красной площади? Исчезло уже? Теперь вам перемирие нужно позарез?
А-ха-ха-ХА
Почти через восемь недель после возвращения в офис Трамп утроил количество картин, висящих на стенах офиса. Полки и поверхности украшены флагами, статуями и орнаментами.
И в соответствии со стилем, которого он придерживался десятилетиями, золото повсюду: новые золотые статуэтки на каминной полке и медальоны на камине, золотые орлы на приставных столиках, позолоченные зеркала в стиле рококо на дверях, а также маленькие золотые херувимы, привезенные из Мар-а-Лаго, расположившиеся на фронтонах над дверными проемами. Даже пульт дистанционного управления телевизором в холле обернут в позолоту.
Работы у нас полно.можно пока в пальмире пошуршать,да и Вучич в панике.
Гость
15 часов
Теперь ""надувают"" Трампа🤣🤣🤣
Гость
14 часов
В Кремле хотят злить Трампушку? Хорошо подумали ? Надо дать последнее китайское предупреждение? А если Трампушка обидется , готовы с ним побороться раз на раз?
Гость
13 часов
это для вас Президент США Трампушка. для России Д.Трамп является Президентом США, безнесменом и коллегой российскому Президенту В.В.Путину. который смотрит на мир как бизнесмен и игрок в карты с козырями в руковах за политическим столом. это вам нужно ему во всём угождат и боятся его изменчевого настроения. а Россия автономна от настроения Д.Трампа.
это для вас Президент США Трампушка. для России Д.Трамп является Президентом США, безнесменом и коллегой российскому Президенту В.В.Путину. который смотрит на мир как бизнесмен и игрок в карты с козырями в руковах за политическим столом. это вам нужно ему во всём угождат и боятся его изменчевого настроения. а Россия автономна от настроения Д.Трампа.
и вот здесь наиболее уместно бессмертное высказывание г-на Лаврова. на сто лет припасено
Гость
5 часов
Гость
13 часов
это для вас Президент США Трампушка. для России Д.Трамп является Президентом США, безнесменом и коллегой российскому Президенту В.В.Путину. который смотрит на мир как бизнесмен и игрок в карты с козырями в руковах за политическим столом. это вам нужно ему во всём угождат и боятся его изменчевого настроения. а Россия автономна от настроения Д.Трампа.
Ничего смешнее сегодня не видел. Автономна? Да на жизнь тут даже неурожай кофе и какаобобов в других странах влияет, а тут целая америка.
Гость
14 часов
Кто будет спрашивать какого-то Ушакова? Есть хозяин и пёсики, бегущие рядом и радостно виляющие хвостиками.
И утки целы, и охотники довольны..
Нужна военная хитрость. Только ушаков может справится сам. Послать его в помощь Хинштейну
Гость
14 часов
видимо россия получит лещей в ближайшее время
Гость
13 часов
Готовишься к контрнаступу?
Гость
13 часов
не чавкай на ночь прошлогодние желуди. видишь же какие осложнения с мыслями они дают.
Гость
14 часов
в таком случае с россией Дональд поступит как с хуситами
Гость
4 часа
Невозможно. У России ядерное оружие, а хуситы - просто Василии Алибабаевичи.
Гость
14 часов
Чей-то Трамп разочаровывает как американцев, так и потенциальных партнеров.
Гость
14 часов
А про передышку россиянам ни слова,вот это и есть пропаганда...
Гость
4 часа
Родственник того самого Фёдора Ушакова?
Гость
3 часа
Дональд Трамп! как генератор случайных обещаний.. и слов.. его слова не значат Ничего! ЭТО Сказал наш Президент! Президент США может говорить что угодно! ОН Такой крутой! Может говорить, не то, что думает, а, то что хочет!!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
760мм 68%В Кремле предложение о перемирии воспринимают как возможность передышки для ВСУ