Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Уиткофф: Трамп ожидает решения украинского конфликта в течение недель

16 марта 2025, 16:18
19 часов
детский сад (цирк ейпона мать)))
Гость
18 часов
Когда хлеб в Питере будет нормальны? есть не возможно. Пшеница 2-го сорта для скота. Где нормальная пшеница, из которой пекут хлеб?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Когда хлеб в Питере будет нормальны? есть не возможно. Пшеница 2-го сорта для скота. Где нормальная пшеница, из которой пекут хлеб?
пшеница вывезена нашим африканским братьям
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Когда хлеб в Питере будет нормальны? есть не возможно. Пшеница 2-го сорта для скота. Где нормальная пшеница, из которой пекут хлеб?
Санитары тебе не сказали,почему тебе дают такой хлеб?🤣🤣🤣
15 часов
Ему у себя в стране заняться больше нечем?
Гость
19 часов
За 3 дня уже было. За 1 неделю уже было. И за 1 месяц уже было. Делаем ставки, господа.
Спасибо военной помощи ЕС, растянувшей самоуничтожение на 3 года и более... что называется, хотели, как лучше, а получилась медвежья услуга... максимум, что грозило Украине в 2022 году - посадка Януковича версия 2.0 и постепенное достижение реальной независимости через выборы. Сотни тысяч жизней были бы сохранены. Миллионы бы не стали беженцами.
Гость
18 часов
Наконец то ты из палаты вырвался. Уважаю!
Гость
17 часов
Дался вам этот Янукович, Тимошенко больше на газе украла и никто ее не сажал.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Наконец то ты из палаты вырвался. Уважаю!
Ну не вырвался, а временно отвязался
Гость
19 часов
Кремль 3 года впаривал Россиянам,что воюет с гегемоном,то есть с США. Ну если теперь дружба с США,зачем дальше то бомбить Украину?
17 часов
начало формирования команды, ответственной за подготовку к приостановке огня (сырский)
Гость
17 часов
Тебя бомбят?
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Тебя бомбят?
Не все ж такие людоеды, как ты. Есть такая вещь - эмпатия. Сопереживание, сострадание, иначе говоря. Ею не владеют обычно всякие язычники и дикари, а вот христиане - владеют по определению... Вот такие вы и есть, чип-и-дейлы кинутые.
Гость
19 часов
Звездно-полосытые чудаки,ща 2 месяца так и не поняли ,что их водят на нос🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Да, Россия ведёт всех за нос, уже четвёртый год...
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Да, Россия ведёт всех за нос, уже четвёртый год...
да, русские богатыри на четвёртый год Суджу освободили!
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Да, Россия ведёт всех за нос, уже четвёртый год...
Не ясно только куда
Гость
19 часов
Забавный,,тут тоже ожидали решение проблемы за три дня,,прошло три года..
Гость
19 часов
Мели Емеля - твоя неделя
Гость
19 часов
Напёрсточники!?))
Гость
19 часов
золосек, конкуренцию учуял?
Гость
19 часов
Это серьёзный шанс как для нас, так и для всего мира. Его нельзя упускать. Надо быть взрослыми и мыслить также.
Гость
19 часов
Пропаганда в ступоре..одни кричат--""подпишет"" ,другие--" ни когда!!""
Гость
19 часов
Предыдущая формулировка была "завершит украинский конфликт за 100 дней", теперь уже "ожидает решения украинского конфликта в течение недель". Обратим внимание, что не завершения, а некоего решения (или это специфика перевода? Как исходная версия звучит?). А про "24 часа" вовсе говорит, что это был сарказм.
Гость
17 часов
Нескалько недель понятие растяжимое, так и срок полномочий может истечь, а отведенные на ожидание недели так и не закончатся
А зачем они вообще куда то ездят?!..21 век на дворе,зачем эти личные встречи??весь мир уже общается через интернет.. Авиация и интернет сделали мир теснее..вот вы где то там сидите на Ямайке..а я вам из туалета пишу прямо сейчас..тчк
2 часа
По ходу, Доня хорошо знает русскую поговорку "Дорого яичко ко Христову дню"....
18 часов
Да уже совершенно ясно, что слава Богу хотелки Трампа останутся только его хотелками.
Гость
17 часов
хуситы тоже так думали
Гость
17 часов
нефть по 5долл. за бочку хотелки сделает былью
Гость
17 часов
Памперс урологический не забывай в срок менять - не экономь!
Гость
19 часов
миряться только чушпаны,пацаны-ставят на счётчик..
Гость
17 часов
И кого сейчас по вашему поставят на счетчик?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
И кого сейчас по вашему поставят на счетчик?
кремлёвских уже поставили, но они пока хорохорятся
Гость
4 часа
Да, к сожалению, это точно вы сказали. В России рушится цивилизация, в России поднимают голову "пацаны".
Гость
19 часов
Задорнов был прав: американцы- тупые!
Гость
19 часов
Скорее наивные.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Скорее наивные.
Доверчивые,но доверие легко потерять и трудно приобрести.
Гость
16 часов
Зато живые.
Гость
17 часов
Он вам не удмурт !
Гость
16 часов
вот кому подраданет губерниев .обещающий вернуть российских лыжниников в международный спорт затри дня .если будет вместо вяльбе председателем федерации лыж России .раз подал свою кандидатуру .
Гость
16 часов
После дождичка в четверг как только рак свистнет, так и замирятся.
Гость
15 часов
Вероятно, Степан Витков не всё рассказал о разговоре?..
Гость
19 часов
Смешная тема..Удмурту вся эта байда ехала болела,Трамп засуетился,тык пускай суетится дальше..его (Трампа) чекист выставил в роли "просящего""....
Гость, ну а вы-то в убундии своей что теперь делать будете?
Гость
17 часов
Гость, ну а вы-то в убундии своей что теперь делать будете?
Это где? в Кудровочтоль?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Это где? в Кудровочтоль?
В Кудрово общаг вроде нет. Разве что по подвалам шарашится.
19 часов
вступай в армию Победы время героев покажи националистам
Что показать?
Гость
17 часов
Что показать?
Все, что сможешь
Гость
1 час
Гость
17 часов
Все, что сможешь
Да что он там сможет...разве что ролик в тик-токе.
Гость
14 часов
Сказки, не более. Десятилетиями стравливали У и Р, а теперь хотят решить за неделю(и). Даже по бумагам сложно. Да и концепт уступить У в пользу Р территории в обмен на размещение миротворческих сил (сегодня не НАТО, через 20 лет НАТО) - не целевой для нас.
Гость
9 часов
Стравили удачно, значит.
Гость
17 часов
Подписать капитуляцию и все сроки будут соблюдены. И кстати, хватит лохматить хуситов мирных!