Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Германии мужчина поджёг пассажирку в трамвае

16 марта 2025, 18:47
13 часов
арабская тема... обычно за супружескую измену... или если не хочет замуж выходить за того, кого родственники назначили...
Гость
12 часов
Ты всё о своём, незаживающем... 🤭
Гость
12 часов
а ты то откуда знаешь, шерсть из Германии?
Гость
12 часов
Мужа её объявили в розыск. Этнический грузин, Тенгиз Кикиашвили, 46 лет. Ф, чего трёшь эту инфу - во всех СМИ Германии идёт горячей строкой..........
Гость
15 часов
уже уженемец или еще нет?
Гость
15 часов
да, попадёт в статистику "тоже немец" и потом по тв расскажут, что мигранты совершают меньше преступлений чем "тоженемцы".
Гость
9 часов
Гость
15 часов
да, попадёт в статистику "тоже немец" и потом по тв расскажут, что мигранты совершают меньше преступлений чем "тоженемцы".
Бредишь? Там либо гражданин ФРГ совершает преступление, либо не гражданин. В Германии вообще нет статистики по национальному признаку — отучили их наши деды от этой некрасивой привычки. Жаль, что такие как ты вылезают в нашей стране и позорят память о наших предках, боровшихся с нацизмом. 🥱
Пушнина немецкая?
Гость
12 часов
Где брал и кто тебе её в голову инсталлировал? 🤔
Гость
15 часов
Щерсть.
Гость
15 часов
Где щупаешь себя, бесстыдник?
Гость
15 часов
скорей всего. у них крыша едет либо перед их праздниками, либо после. либо во время их "поста", где картинно молятся на камеру.
14 часов
Гость
15 часов
скорей всего. у них крыша едет либо перед их праздниками, либо после. либо во время их "поста", где картинно молятся на камеру.
вот же мирняки религиозные.. самые мирные! чемпионы в этом
хорошо что у нас такого нет, наши мальчики возвращаясь сжигают дом подперев дверь лопатой, но это другое...скрепная семья, мама с дочкой рожают в туалете аэропорта и сливают младенца в унитаз - это тоже другое...
Гость
12 часов
Халя, ты тут про наши большие потери писала, и кто же это вернется
Гость
18 минут
так это же наши мальчики, а не ваши. ваши в ТЦК.
15 часов
У нас бы возбудили мелкое хулиганство.
Гость
13 часов
на украине , возможно. В Германии он лет 5 максимум отсидит( если поймают)
Гость
9 часов
И мелкое хулиганство возбудилось.
Гость
12 часов
Женщине 46 лет, ее муж облил ее ЛВЖ и поджёг. Пассажиры остановили трам, схватились за огнетушитель, муж сбежал. Его ищет полиция Тюрингии.
15 часов
Думал, токмо у нас такое, а оно вон оно что, Михалыч
Гость
14 часов
100% что это представитель самой мирной религии на земле.
Гость
12 часов
А где ты язык прячешь, когда тебя здесь регулярно призывают рассказать о мирности религии твоих соплеменников, творящих безобразия? 🧐
Гость
12 часов
Грузин..........
Гость
11 часов
Ты обо... Христианином твой представитель оказался. Ждём твои извинения перед людьми, которых ты пытался оскорбить по религиозному признаку.
Гость
15 часов
Ух ты! Так вот ты какая, Настоящая Демократия и Толерантность! Ну хоть теперь то будем знать! ☝️А я то думал! ©
Гость
15 часов
Кто бы говорил. У тебя Узбекистан за окном и подобная чернуха каждый день на сайте этом.
Гость
15 часов
у тебя в РФ на днях МВД официально сказало, что порядка 600 000 находится в стране незаконно из всяких станов. у себя разберись сначала. за Европу переживает
Гость
15 часов
Гость
15 часов
у тебя в РФ на днях МВД официально сказало, что порядка 600 000 находится в стране незаконно из всяких станов. у себя разберись сначала. за Европу переживает
А разве не условно "цивилизованные" учат нам именно такой демократии?! ☝️😎😜
Гость
15 часов
Что Меркель думает по этому поводу? Хотя это же в Германии, причём тут она, действительно.
Гость
13 часов
Это его мамочка. Что она думать может
Гость
11 часов
правоверно-шариатно 🤣🤣🤣
Гость
11 часов
Подгорает? Значит неусердно пост соблюдаешь, то есть дёшево твои слова стоят. 🥱
Гость
11 часов
Мужик из новости оказался представителем христианской веры. Ждём твои извинения перед людьми, которых ты пытался оскорбить по религиозному признаку. 🥱
Гость
16 минут
Гость
11 часов
Мужик из новости оказался представителем христианской веры. Ждём твои извинения перед людьми, которых ты пытался оскорбить по религиозному признаку. 🥱
шерсть бывает любой веры
Гость
14 часов
Убийство чести или как оно там , когда женщина " неподобающе " себя ведёт . В трамвае ездит , например.
14 часов
вроде честь должна быть задета.. типа дочь там плохо себя ведёт навлекла позор а не прохожих любых подряд
Преступника звали Ганс Шмидт, конечно же? ;)
Гость
12 часов
Думаешь Вася Иванов, всё же?
Гость
12 часов
Тенгиз Какиашвили.
Гость
15 часов
Украинцы разборки устраивают
Гость
14 часов
Эт точно! Те, кто позже приехал с теми, кто раньше утёк!
Гость
9 часов
Она по-русски сказала Крым наш?
Гость
18 минут
Женщина хочет от тебя уйти - ну конечно же надо её уничтожить. Не стать лучше самому, заработать, привести себя в форму, найти себе другую, лучше, нет! Проще гронуть. Ничтожества.
14 часов
ага! нету видеокамер в трамваях! вот то-то и оно! вообще конечно странно поназапускать в страну вообще всех подряд и надеяться что на что-то хорошее
Гость
15 часов
не найдут
Гость
14 часов
Как пить дать, не найдут!
Гость
12 часов
"в больницу на спасательном вертолете" - о как, у нас пока в больницы на вертолете не доставляют, даже из дальних сел. Пока скорая доедет, уже операционная не потребуется.
Гость
9 часов
У нас в булочную на такси не ездят. У нас ЖКС друг человека.
Гость
15 часов
Тьфу на них
Не отпускает Германию прошлое.
Гость
14 часов
Дааааа! Тренируются, поди, на ухи лян ах!
Гость
12 часов
ностальгия?