Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Замглавы МЧС России Роман Курынин попал в ДТП в Тульской области

Замглавы МЧС России Роман Курынин попал в ДТП в Тульской области

5 295

Заместитель главы МЧС России Роман Курынин 16 марта попал в аварию в Тульской области. ДТП произошло на трассе М-4 «Дон». Подробности случившегося сообщает официальный телеграм-канал министерства.

В воскресенье Курынин возвращался из ДНР, где был с рабочей поездкой по поручению главы МЧС России Александра Куренкова.

«На обратном пути в Москву, в Тульской области, на трассе М-4 „Дон“, служебный автомобиль попал в ДТП», — уточнили в министерстве.

Подробности аварии не приводятся, известно лишь, что она обошлась без пострадавших.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY13
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях