Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экономист рассказал, ждать ли россиянам снижения ключевой ставки

17 марта 2025, 06:57
2 часа
Неужели Пискаревская сметана со 135 до 79 понизится?
Гость
1 час
Да. Так
Гость
1 час
Конечно понизиться ! Что б вы даже и не сомневалась! Разведки сметану водой и добалят пальмового масла
Гость
1 час
Гость
1 час
Конечно понизиться ! Что б вы даже и не сомневалась! Разведки сметану водой и добалят пальмового масла
Вы не следите за новостями: пальмовое масло тоже существенно подорожало не мировом рынке.
3 часа
Да, с экспертами у нас не густо, если такой вот "экономист" считается известным=(((
Гость
3 часа
там свой круг, все известны)))
Гость
3 часа
Иногда приходится слушать пропагандистское радио. Периодически они приглашают каких либо экспертов для придания солидности своим угарным фантазиям. Бывает, что попадается специалист не из рекомендованного набора своих и портит пропагандистам всю малину. Смешно слушать как ведущие начинают выкручиваться.
Гость
1 час
Он что, Киркоров, чтоб ты его знал?
Гость
3 часа
Комар, укусивший пьяного рыбака, потом ещё два часа рассказывал ему про свою жизнь.
49 минут
Информационный ресурс "Контур Фокус" в списке директоров Георгия Остапковича не находит...."Центр....." так же не найден......Вот и вся цена этому эксперту....."Известный экономист...."- кому?
Гость
3 часа
Вступление в силу подпункта Г пункта 6 Указа Президента РФ от 07.05.2024 №309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года" об обеспечении устойчивого роста доходов населения и уровня пенсионного обеспечения не ниже уровня инфляции отодвигается на перспективу до к 2036 году 📉
Гость
3 часа
Чееее?
Гость
2 часа
И ни слова о ФНБ, в котором ликвидных средств осталось на полгода в самом лучшем случае. А это тот карманчик, из которого все плюшки государство и финансирует, ну не считая печатанья пустых бумажек. Так что все эти бредни "экономиста" козявки нес стоит.
Гость
2 часа
А кто тебе отчитался о состоянии ФНБ?
Гость
2 часа
Там очередь стоит, чтоб этот фонд пополнить. Недавно Блиновская пополняла.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там очередь стоит, чтоб этот фонд пополнить. Недавно Блиновская пополняла.
Не те ушли в отдельную квартиру полковнику
Гость
2 часа
И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги большая родина тебя кинет, всегда.
Гость
3 часа
экономист, ъ... пока в типографии обороты не убавят, - ничего не изменится. а убавят когда сушеная рыба закончится
Гость
3 часа
Он же пояснил, что "со второй половины полугодия". Как и прочие потребители бояры верит в договорничок и то, что всё станет как прежде. Автомобили, визы, курс бакса и ставка ЦБ.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Он же пояснил, что "со второй половины полугодия". Как и прочие потребители бояры верит в договорничок и то, что всё станет как прежде. Автомобили, визы, курс бакса и ставка ЦБ.
если опять не пойдут на рыбалку, ибо движуха - жизнь
Гость
3 часа
Че. Какая рыба? Привет с дивана, от лахтоногого, охоты хлебнул, дошик заварил, 15 р получил. Давай втирай про рыбу
Гость
3 часа
При употреблении семян чиа важно запивать их водой или использовать в жидких блюдах, чтобы избежать дискомфорта
Гость
2 часа
охотно верим... даже цены в магазинах ему верят...
Гость
1 час
Инфляция в РФ зависит от Петра Ильича Чайковского. Как только по телику, на всех каналах станут показывать "Лебединое озеро" появится шанс на исправление экономической Ж в России.
Гость
28 минут
Когда тебя уже сводят на балет? Надоел ты со своим озером. 25 лет ждешь
специалиста отправить окопные свечи делать, толку больше будет
Гость
1 час
Всевозможных известных экономистов и институтов всевозможных экономик уже больше, чем охранников и самокатов…. Может, в этом причина?
Гость
28 минут
Тебя пучит от этого?
Гость
2 часа
Эксперт заявил, что и инфляция и ставка ЦБ полностью зависят от развития геополитической ситуации. В чем он не прав?
Гость
2 часа
от геостратегической. а кто геостратег?
Гость
27 минут
Гость
2 часа
от геостратегической. а кто геостратег?
Я геостратег
Гость
1 час
Ахаха. Экономист на букву икс. Тут и ежу понятно, что будет снижаться. Агент Трамп и агент Маск стараются вовсю.
Гость
1 час
Я не сомневаюсь что инфляция начнет снижаться. Но не раньше следующего года.
Гость
1 час
Экономист тот ещё.то что ситуация будет ухудшаться видно невооружённым глазом.
Гость
27 минут
Тебе видней, Кутузов