Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Петербуржец обвинил гражданина Азербайджана в изнасиловании девочки с инвалидностью

Петербуржец обвинил гражданина Азербайджана в изнасиловании девочки с инвалидностью

6 351

Гражданин Азербайджана задержан в Петербурге после заявления отца 17-летней девочки-инвалида. Мужчина обвинил иностранца в том, что тот, пользуясь беззащитностью потерпевшей, занимался с ней сексом. Об этом «Фонтанке» стало известно 17 марта.

Житель Петербурга обратился в полицию накануне вечером. Он сообщил, что его дочь ранее была изнасиловала знакомым семьи по имени Максуд. Оперативники установили, что секс между 35-летним иностранцем и 17-летней девочкой, которая является инвалидом детства, происходил в период с 2024 по 2025 год.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел. В отношении него составлен протокол о нарушении режима пребывания в РФ (иностранец жил не по тому адресу, который указывал при постановке на миграционный учет). Уголовное дело пока не возбуждено.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY32
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях