Одно из проявлений вредительства - направление денег на заведомо тупиковые, бесполезные направления. Вместо того, чтобы строить метро в густонаселенные районы или хотя бы доделать Театральную, хотят тянуть его в поля у Экспофорума, куда и автобусы-то ходят полупустыми.
Гость
5 часов
В полях за Экспофорумом уважаемые застройщики имеют участки. Для принимающих решение они и их прибыли важнее интересов жителей Урицка и Сосновой поляны.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В полях за Экспофорумом уважаемые застройщики имеют участки. Для принимающих решение они и их прибыли важнее интересов жителей Урицка и Сосновой поляны.
И какие же прибыли будут у "уважаемых" зрястройщиков, когда они поналяпают там очередных человейников, при том что и так огромная доля новостроек не продана?
Да, у нас продолжают сливать бюджет в эту смрадную чёрную дыру, теперь это называется семейной ипотекой. Вот только по сообщениям Минфина за первые три месяца дефицит бюждета уже составил 2,7 триллионов. В нашем бюджете просто нет столько, чтобы до бесконечности поддерживать на плаву "локомотив" экономики. А чем дольше это всё длится, тем сильнее и страшнее будет кризис.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В полях за Экспофорумом уважаемые застройщики имеют участки. Для принимающих решение они и их прибыли важнее интересов жителей Урицка и Сосновой поляны.
Ругались все на Дмитрия, за то что он решил с скандинавами в пушкинском парке домики строить, а тут вон оно как!
Зато 52 миллиарда беглов распшикал непонятно куда и совершенно неподотчетно. На всякие празднества денег хоть завались, а вот на дело - берем кредит под немыслимые проценты. Причем кредит под выплату кредида на что то, что и не делалось даже
зато как похорошел при губернаторе Санкт-Петербурга город М на берегу Азовского моря...
Гость
5 часов
Да уж. Сейчас вот тёплое время года начинается и уже нехорошо от мысли про одно перекрытие дорог за другим для непрекращающихся пробегов, марафонов и прочей лабуды. На эту поддержку меньшинств, ставящую город колом, у нашего губернатора деньги есть.
Кредиты зачастую вынужденная мера, особенно в условиях нестабильности. так сказать для некой стабилизации ситуации и реализации уже старых проектов, которые были запланированы раньше, особенно когда цены растут быстрее, чем планы чиновников
Государство действительно выделяет деньги на восстановление новых территорий, но явно не из средств со строительства метро в Санкт-Петербурге
Гость
6 часов
Даешь метро до Пулково. И далее до Пушкина. И далее до … ээээ. При чем тут деньги?Вопрос в воле и разуме. Если строить станции метро у Газпром-Арены вместо Пискаревки или Ржевки, то и денег никаких не хватит. Никогда.
сама по себе станция у газпром арены вынужденная мера, не зависимо от наличия там газпром арены, т.к. перегон между станциями не должен превышать 3 км....
другой вопрос, что спохватились поздно, что у стадиона должна быть станция метро, наобещав строительство других станций... тем самым подорвав и так отсутствующее доверие к планам строительства метро....
ЗЫ в итоге продлив Зеленую ветку обеспечили метро значительную часть Приморского района... ин ша Алла...
Гость
4 часа
Господи! Это ж у американцев опять кредит брать придётся.
Гость
6 часов
Ничего! Кот ученый, пес режима, тритон и Fедор с радостью отработают полученный кредит. Они же патриоты, в конце концов. А бригадиром будет тетя Оля Петренко.
Гость
6 часов
Ну, Федор, как будто, немного выбивается из этой тусовки.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну, Федор, как будто, немного выбивается из этой тусовки.
Федор странный какой то... Бывает и по делу. По мышлению он похож на пенсионера, но в большинстве он путинский одобрямс
Гость
6 часов
А что, все деньги ушли на установку тупых заборов и светофоров ненужных через каждые 50 метров?
Все платят налоги и ещё непонятно кто больше, но возмущает только вас. Почему вы за весь народ решаете переживать?)
Гость
7 часов
То ли дело на Украине!
На Украине последней новой станцией киевского метро стала станция Теремки, отрытая Януковичем в уже далёком 2013 году.
Последней.
Ваше мнение противоречит политике партии и правительства!
Гость
4 часа
От этих кредитов Театральная быстрее не откроется. А без нее задыхается местный район. Хотя просто построить подземный вестибюль с выходом вместо автостоянки у стадиона Лесгафта- без проблем и без кредитов, дешево и сердито
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
761мм 65%Федеральный центр выдаст Петербургу кредит на строительство метро