Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Родители могут заранее заполнить заявление в 1 класс на «Госуслугах»

17 марта 2025, 11:30
Гость
10 часов
Черновики для черномордых?!
Гость
10 часов
Но всё равно придётся простоять в очереди две ночи!
Гость
9 часов
О! Открывается очередной сезон циркового представления "вымирающее население Санкт-Петербурга тщится хоть как-то упихать своих чад в переполненные школы"!
Гость
9 часов
по некоторым поликлиникам и школам Санкт - Петербурга стало не пройти спокойно из-за изобилия тусующимся там мигрантам и их уж слишком рано подросших детей ...Товарищ БЕГЛов пусть забудет ,что он родом из Баку ,и что то он им -"землякам "- должен...И он, пусть и его подчинённые вспомнят ,что есть в нашем городе ( школах,поликлиниках ,и больницах с диспансерами)-ещё коренное население( а не только азербайджанцы,узбеки ,таджики ,дагестанцы и кыргызы)...Копию направляю в Администрацию Президента...
9 часов
Любопытно, а когда нужно будет подавать заявление на рождение ребенка? Когда все шараги накроются медным тазом?
Гость
10 часов
Смешно
Гость
9 часов
Гость, лучше бы чиновники из ГосУслуг и Комитета по связи и цыфровизации заставили людей из всех МФЦ работать по- настоящему ,то есть ( как и обещали вообще то )-" ВСЕ услуги в одном окне,а то в некоторых случаях они говорят -" А вот это - уж сами..!"; да и сократить пора явно раздутое Штатное расписание у них; да и создать Книгу жалоб - как у всех...,да и ,что б прекратим нам хамит пожилые полноватые охранницы( как в МФЦ-3 что на углу Благодатной и Московского);...Вот тогда бы МФЦ стали идеальными учреждениями... Вячеслав Николаевич
Гость
10 часов
Бедные
Гость
5 часов
Давно пора. А также сделать там возможно отключить любую услугу, например телевидение.