Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мужчина во Владивостоке сделал 2000 приседаний на спор и попал в больницу

17 марта 2025, 11:42
Гость
10 часов
анекдот: "49 % несчастных случаев в России происходят из-за "Смотри, как я могу!, а 51% - из-за "Фигня, смотри как надо!"
Гость
10 часов
А теперь это усугубляется соцсетями, подписчиками и лайками.
Гость
9 часов
Подержи мое пиво (с)
Гость
8 часов
А 90% техногенных аварий начинается со слов " А фули будет..."
9 часов
Это сумасшедшее количество. В юности я играл в баскетбол и регулярно тренировался. Как-то предложил посоревновался в приседаниях с заметно более младшими, чем я, братом и сестрой. Соревнование этим легким я неожиданно для себя проиграл. Но интересно то, что два следующих дня я ходил как на ходулях, испытывая боль и недобства в мышцах, особенно при спуске с лестницы. Младшим - хоть бы что.
8 часов
Просто тяжелым был слишком.
10 часов
Помните историю с рядовым Сычёвым? Там старослужащие тоже застпвляли его приседать до упаду,пока у него не отказали ноги Потом он не смог встать на утренюю поверку,его отвезли в гражданскую больгицу,где ампутация и всё прочее...
Гость
9 часов
Сычёв забыт.
9 часов
Не приседать а сидеть на корточках, в результате нарушилось кровообращение в ногах, в последствии ампутация ног.
1 час
Гость
9 часов
Сычёв забыт.
Нет, не забыт. Как и мерзкий поступок Сивякова.
8 часов
Уровень кретинина там зашкаливает ....
Гость
10 часов
Самый безобидный вид спорта - лёжа на диване подрыгивать ножкой (иногда).
Гость
10 часов
надо было продолжать приседать, пока всё само не пришло бы в норму
10 часов
И только я один дожил до седин, Не занимаясь спортом никогда. Любил я женщин и вино, Играл на деньги в домино, И весел был, и пьян почти всегда.(с).
Гость
6 часов
Весна, дядя Бабкаян пишет оды своим старушкам. ☺️
14 минут
Гость
6 часов
Весна, дядя Бабкаян пишет оды своим старушкам. ☺️
Не принимай всё написанное мной, на свой счёт, старушка.
10 часов
Т.е. установить причину такой реакции организма на физ. нагрузку врачи так и не смогли, или не захотели.
10 часов
Все понятно и так. Миолглобин из-за чрезмерной физнагрузки вышел из мышц и забил почечные клубочки. Так бывает при синдроме длительного раздавливания.
9 часов
10 часов
Все понятно и так. Миолглобин из-за чрезмерной физнагрузки вышел из мышц и забил почечные клубочки. Так бывает при синдроме длительного раздавливания.
Неподготовленный человек не сделает 2000 приседаний. Была ли ли эта нагрузка чрезмерной?
Гость
9 часов
10 часов
Все понятно и так. Миолглобин из-за чрезмерной физнагрузки вышел из мышц и забил почечные клубочки. Так бывает при синдроме длительного раздавливания.
👍👏💪
Гость
10 часов
А народная мудрость звучит так -" Заставь дурака богу молиться, он лоб разобьёт " Мои соболезнования.
Гость
40 минут
"...и паперть расколет"
Значок ГТО-то хоть выдали?
И фото на эмали не за горами.
9 часов
И 50 очень трудно
Гость
10 часов
Сильному спорт не нужен , а слабому он не поможет
Гость
10 часов
А вот если бы 5000, то лежал бы как огурчик
Гость
10 часов
не отличишь от живого!
Гость
10 часов
Рабдомиолиз - опасная штука
9 часов
Ирония в том, что поспорил небось на ящик пива, которое ему теперь не нужно.
Гость
10 часов
Спорт не лечит, спорт калечит!))) Здоровья бедняге
Гость
10 часов
я физически 2000 раз не смогу присесть... 200 даже навряд ли... для кого эта инф?
Гость
10 часов
Так он присел 2000 раз или нет?
Гость
9 часов
И если нет, то путь доприседает!
Гость
10 часов
Чего он выиграл-то в итоге? Может что-то очень хорошее?
Гость
9 часов
Что он выиграл на спор, сделав 2000 приседаний?
9 часов
В сумасшедшем доме валенки тра-та-та.
Гость
10 часов
Этим мужчиной был Эрик Давыдыч
Гость
10 часов
Давидыч, грамотей
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Давидыч, грамотей
Извини, меня просто твоя мама грамоте учила
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Извини, меня просто твоя мама грамоте учила
после утех ессно))
Гость
10 часов
и при чём тут спорт?
Гость
7 часов
то блинов тетка на приз до смерти обожралась...
4 часа
С дуру можно и .... сломать.Пока не переведутся дураки на земле русской буду ходить по ней сказы о подвигах разных, кто съел пятьдесят гамбургеров, кто присел две тысячи раз.
8 часов
Почки опустил.И приток крови замедлился.
3 часа
Если в башне.. (с) шнуров
Гость
10 часов
Последствия оказались страшными: его стали называть - Давидыч
Гость
9 часов
почему аноним ? нужно знать героев, как все знают замухрышку
Гость
9 часов
вывод: резко бросать приседать нельзя!
Гость
9 часов
Это не из-за приседаний. Просто они спровоцировали.
Гость
9 часов
Ему надо жениться на той, которая блины ела 😂😂
Гость
9 часов
Скрепыши они такие, всех шапками закидаем….
7 часов
Нужно знать как ... Первым делом, 1.) нужно было натощак приседать, 2.) приседать спокойно, не торопиться
Гость
7 часов
Для читателей и писателей Фонтанки я могу 2001 раз подпрыгнуть .
Гость
6 часов
спорим, не подпрыгнешь?
Гость
9 часов
Присесть можно и на эклеры или тортики 2000 раз и липосация.. делов то )
Гость
5 часов
Так это приседания привели к болезни почек?
Гость
9 минут
Максимум я присел 400 раз, и это было на пике моей физической формы. И то после этого еле ходил пару дней.
Гость
7 часов
Кто-то вообще в трубу лезет, хотя сам ни с кем не спорил ))
7 часов
с газом. чтоб похвалили в телевизере
Гость
10 часов
просто резко остановился, сразу после 2000. надо было постепенно снижать нагрузку, медленно понижая интенсивность выполнения упражнения. новичок какой то
Гость
10 часов
хах, у нас в спорт школе 1000 раз присесть было стандартное наказание, за косяки)
Гость
10 часов
Я на изи приседаю 2500 раз каждое утро перед работой