Да, их депутаты жгут не хуже наших.
Причем, судя по рейтингам Трампа среди населения, у большей половины уже синдром Трампа. Т.е. получается , что у психически здорового Трампа пол страны поехали кукухой?
Феномен, однако!
В будущем республиканцы растеряют свои шансы,из за своего президента.С его плохой психо соматикой.
Гость
9 часов
"Ничто не ново под Луною..."
В СССР недовольных политикой партии и правительства тоже "лечили" в психушках.
Гость
8 часов
Зато в "новой России" они стали депутатами и министрами. Результат закономерен.
Гость
9 часов
Как дети,,тут 25 лет паранойи у Вождя ,,и ни чего все привыкли...к Рюрикам,Печенегам,"котлам" "котлованам" стерхам,ладам калинам, амфорам и даже к тройникам и морозильникам..
Гость, у тебя синдром помешательства на Путине. Диагноз.
Тут у 87% населения такой диагноз.
Анамнез: кто, если не он...
Гость
9 часов
Плагиат! Вовсе не американские республиканцы придумали бороться с политическими оппонентами путём заключения их в психушку. А вообще - пока трудно оценивать деятельность Трампа. Пока ещё нет ни одного реального результата.
По крайней мере, он никого у своих границ не "денацифицирует".
Гость, как это? Канаду сейчас заберёт, Гренландию, Панамский канал и тд и тп
Гость
8 часов
Американцы - не мальчики для битья.. И вторая поправка не только гарантирует право на оружие , но и обязывает их к вооружённому восстанию, если властями будет нарушена законность...
Так что это - просто трёп.. Возможно вырванный из контекста, как наши СМИ любят...
Ага когда не довольные результатами прошлых выборов ( а там было много нарушений) взяли штурмом Капитолий; Что их в последствии ждало? Трампу пришлось издать закон о прекращении уголовного преследования участников этих событий.
Гость
7 часов
Это просто мелкий эпизод, который наши сми выдают за масштабное событие. Из разряда "французские/итальянские/немецкие, нужное подчеркнуть - депутаты возмущена политикой Украины. По факту какой то фрик ляпнул чушь и на этом все.
Гость
8 часов
Говорить утром одно,а вечером другое,это уже давно всем известное психическое заболевание. И оно не опасно,опасно если кто все это исполняет.
Гость
4 часа
такие же босяки, как и русские депутаты
Гость
8 часов
Помнится в РФ депутаты пытались провозгласить недовольство властью психическим заболеванием. Франция уже потребовала у Трампа вернуть им Статую Свободы, Америке она больше не нужна.
Гость
9 часов
Мммм. У вас тоже такие есть?
Гость
8 часов
""Не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет""" (с) Трамп так видит мир,,так бывает..
Гость
7 часов
И я болен этой "болезнью", правда не Трампа, а другого деда.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
759мм 78%Республиканцы в Миннесоте считают недовольство политикой Трампа заболеванием