Эти навигаторы делали такие же современные понаехи. А в справочнике 1974 года "Почему так названы?" четко сказано- ул. Замшина. Его писали ленинградцы для ленинградцев и гостей города, не имеющих привычки лезть со своим уставом в наш монастырь
10 лет на этой пресловутой улице прожил и всегда была улица ЗАМШИНА , и это правильно потому что по русски - ну а по остальному пусть называется как угодно .
Гость
7 часов
в паспорте регитрация как написана? ул Замшина или Замшина улица?
Гость
4 часа
Ждём, когда фонтана напишет новость об улице профессорки Поповой.
Гость
4 часа
У меня прописка во всех документах , всегда , была, пока не переехал , улица Замшина, и на адресной табличке было написано ( ул. Замшина) . Недоросли, понабрал Константинов убогих……..
Гость
3 часа
При СССР существовала улица Хо-Ши-Мина, что являлось правильным названием, по имени соответствующего лидера Вьетнама. Теперь, после вмешательства малокомпетентных "специалистов", не знающих истории, и тем более энциклопедии, не только эта улица, но и расположенная рядом площадь именуются "ХОШИМИНА". Вот так теперь и живем. Туристам и новым петербуржцам - все равно.
Кстати, недавно одна дама на улице спросила меня, как пройти на проспект Владимирского. Я сразу и не понял, куда ей надо. Может Владимирский проспект, уточнил я. Она ответила - а какая разница?
Гость
7 часов
Надо было переспросить. Владимир Владимировичевский проспект?
Приезжие скоморохи всё не дают упокоится дачнику Замшину.
Гость
7 часов
был у меня случай пассажирка спросила где Пушкино я сказал где то под Москвой а у нас город Пушкин пол часа вдалбливал в голову что пушкино у нас нет а только Пушкин
Всех, кто убежден, что улицу назвали в честь какого-то там Замшина - надо выселять за 101-й километр за нарушение пункта 1.2.1.2 Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 N 117 (в ред. от 03.03.2025) "О Реестре наименований элементов улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения), элементов планировочной структуры, территорий зеленых насаждений общего пользования, расположенных на территории Санкт-Петербурга"
на улице Замшина*! давайте Говорить, как петербургцы!
Гость
7 часов
маскаляки пишут все им пофиг
Гость
6 часов
может, как петербурЖцы?
Гость
5 часов
Как петербургеры!
Гость
8 часов
Шел по Маратовой улице, видел Ломоносовую площадь ;)
Гость
8 часов
с шепетовки шел?
Гость
7 часов
Эти топонимы не так называются.
Гость
5 часов
Шел бы дальше - дошел бы до Ломоносовского проспекта в Москве.
Гость
6 часов
Тут явно пропаганда нетрадиционных ценностей или объясните как у вас доктор Замшин, мужчина с рождения,, сменил пол?
Гость
6 часов
Что за нелепые отсылки к навигаторам в качестве доказательств.. Не так давно, на Яндекс-картах, на Пискаревском кладбище был монумент Мать-Родина. Сейчас уже исправили, но чем Замшина-улица в этом плане "надежнее".
Гость
6 часов
По данным на 2024 год, в Санкт-Петербурге 2747 улиц
И именно по этой Ф. ищет "происшествия", дабы повысить "кликабельность".
Я бы применил глагол "стравливать".
Не делает чести изданию.
Гость
5 часов
Нет на Зашина дома 79
Гость
4 часа
Название в честь замши (не той, из которой изделия делают, а та, которая у начальника). Многие начальники довольно меланхоличными были (это теперь одни истерики в начальники пробиваются). Но зато, если у них был не зам, а замша, то такая, что лучше с волком в лесу встретиться, чем с этой замшей в коридоре. Вот в честь замши Замшина и названа Замшина улица.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
759мм 78%На Замшиной улице в сгоревшей квартире нашли труп