Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дюков: российский футбол вскоре может вернуться на международную арену

17 марта 2025, 13:31
8 часов
не надо... стыда не оберёшься...
8 часов
Ой как хочется дикарям быть причисленными к цивилизации
Гость
8 часов
Как хочется укусить, да? Прям подгорает все. А что в Футбол только в Европе играют? А кто же последний чемпион мира?
8 часов
Ордену моченосцев приготовиться!
8 часов
здорово, а теперь Q- коды отменяйте или как там айди карточки....
8 часов
Вернётся, чтоб опять позориться?
Гость
8 часов
Дядя Бабкаян, тебе ли о позоре рассуждать? 🤭
7 часов
Гость
8 часов
Дядя Бабкаян, тебе ли о позоре рассуждать? 🤭
Именно мне, не тебе точно, бабка Адвокатян. Ты сама - сплошной позор.
Гость
8 часов
Мечтатель!
Гость
8 часов
Очень волнительно, а все погибшие, уехавшие, брошенные в тюрьмы, вернуться?
Гость
7 часов
Под нейтральным флагом без российского флага и гимна?
Гость
8 часов
А смысл? Проиграем же. И раньше играть не умели, а теперь и остатки навыков растеряли.
Гость
8 часов
Гость, так главное же участие, а не победа
Гость
1 час
Гость
8 часов
Гость, так главное же участие, а не победа
Участие подразумевает вливание туда бюджетных денег. А оно нам надо?
Гость
7 часов
Сначала верните захваченное у соседей, а потом ещё годы пройдут...
Гость
5 часов
Это у кого?
Гость
7 часов
Скоро игра со сборной Гранады, это и есть международный уровень.
Гость
6 часов
Не тебе решать.
1 час
Гость, высокий уровень. Почти как с Брунеем или Бутаном, с кем они играли по осени 🤔
Гость
8 часов
Ближайшие месяцы - это как ?
Гость
8 часов
Ближайшие 40-50 месяцев. Как-то так.
1 час
Гость
8 часов
Ближайшие 40-50 месяцев. Как-то так.
Гость, очень точно сказано. Если в годах, то от 3 до 5
Гость
1 час
Конечно вернется, будет играть со сборными Эритреи и Северной Кореи.
Гость
8 часов
и мерседес вернётся... хе-хе.
Гость
8 часов
"...заявления и общение с УЕФА показывают..." УЕФА может заявлять много чего, но играть со сборной РФ не хотят европейские команды, да и китайцы тоже воздерживаются
Гость
8 часов
Сербия, Беларусь уже не Европа?
Гость
6 часов
и поэтому будет продолжать выполнять требование от УЕФА .о запрете включать команды новых исторических территорий в чемпионат России .несмотря на обращение главы Крыма к путину с просьбой включить команду Севастополя в чемпионат России .что они играют только с командами Крыма .становясь многократными чемпионами без включения в первую лигу чемпионататроссии .раз УЕФА против .
1 час
Гостькапитоныч, включили ведь Севастополь и Рубин во вторую лигу
Гость
8 часов
Поэтому зенит в этом году не будет чемпионом - так как появился стимул в виде ЛЧ у других команд
Гость
8 часов
на международную арену ___________________________ На манеж, точнее.
Гость
4 часа
зачем ? есть же гренада, вот и международное признание
Гость
6 часов
В Питере пора проводить международные соревнования