Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Песков: новый разговор Путина и Трампа запланирован на 18 марта

17 марта 2025, 13:22
8 часов
Значит, новости в СМИ читает.
Гость
8 часов
Снова время красивых историй!
8 часов
таки таперича надо этот день скорее заносить в святцы и праздновать потом кажный год всем миром.
8 часов
Песков ответил на вопрос конкретно? Пора за шампанским. Событие года.
Гость
7 часов
Боюсь спиться таких событий дофига будет. Позвонил, написал, смс послал
5 часов
А вдруг это будут мошенники. Пескову надо бы самому проверить. Могут ведь и на-а-дуть, нагло обмануть. Вот так позвонят ему в бункер, скажут, типа, это я ,Трамп, давай обсудим пару вопросов. Тебе сейчас сообщение придет, скажи циферки. Главное, что б код из СМС не говорил.
Гость
8 часов
Тампу важно перевести русскую пословицу--""обещать--не значит жениться""
Гость
8 часов
Да трамп сам тот еще жених
Гость
7 часов
А одобрямсам, что "томагавк" - это не про назойливую соседку)
Гость
7 часов
После того, как новости об этом уже давно вышли во всех СМИ, усатый секретут вспомнил, зачем он есть.
Гость
7 часов
Так это же он все сми предупредил!
Гость
8 часов
Вот событие ради которого....
А со старым что случилось?
8 часов
уже в курсе говорящая башка
Гость
8 часов
Ему трамп позвонил, предупредил, чтобы далеко не отходили от телефона
Гость
8 часов
Тык это чё? целый день ходить с трубкой по бункеру?
Гость
8 часов
Он же не курит?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Он же не курит?
закурит...решается субдя предводителя дворянства...тут и запьёшь...
Гость
8 часов
Гость
8 часов
закурит...решается субдя предводителя дворянства...тут и запьёшь...
Уездного, замечу, дворянства
Гость
8 часов
Опять не спать? ждать весточки от Игемона?
Гость
8 часов
Спите спокойно) Утро вечера мудренее
Гость
8 часов
В его 73 ..ни кто не спит. 🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Такое впечатление,что обсуждают только предоставление убежища друг-другу.
Гость
8 часов
трамп сказал песков рассказал хе-хе.
Гость
9 часов
А третий когда 🙄
Гость
8 часов
После второго, скорее всего. Надо у песькова уточнить, он знает
Гость
8 часов
Он же вроде в космос улетел?
Гость
8 часов
Хто??
Гость
8 часов
Разговор штука дешёвая, нужно действие.
Гость
8 часов
Не скажи, злые языки страшнее пистолета(с)
Гость
7 часов
Странно. Весь мир пишет что это Трамп назначил дату, и только здесь Песков назвал, спасибо поржали)
8 часов
Может конечно о чем то и договорятся, но Сигиба на все существенное сказал "нет"). Абсолютно ясно стало две вещи: европейцы и Украина с маниакальным упорством ищут предлог как бы все не останавливать и что скорее всего понуждать к миру придется Украину а не Россию, хотя казалось бы.
Гость
8 часов
Ну ты головааа!
Гость
8 часов
Скабеева, ты штоле?
8 часов
Невозможно победить уринцев, выкопавших языками чёрное море, побежиаштх динозавров, породивших человеческую цивилизацию и вообще заселивших миллиард лет назад Марс. Им теперь все люди земли, даже умершие и не родившиеся, должны грошей и перемоги.
Гость
8 часов
Сильные делят, слабые скулят. И чем слабее, тем громче.
Гость
7 часов
ещё активы подкинет - а то тех не хватает на сдерживание России (не всё же время самолично тормозить наступление и окончание сво)
Гость
5 часов
У Пескова только сейчас ВПН заработал, американцы еще вчера сообщили)
8 часов
"не лох" уже подвел черту - к чему чужие разговоры?