Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Петербурге четверо уехали в комендатуру после конфликта с мужчиной с пистолетом

17 марта 2025, 14:39
9 часов
Замечательный владелец огнестрелов , не однократно привлекался 😝, но разрешение есть на огнестрел , прекрасно работает государство 🤫🤣
10 часов
Судимости, но есть право на огнестрел. только в России))) страна возможностей))
9 часов
Всё чаще не такой интерес представляет сама новость, как стиль изложения фактов и "сопутствующие" факторы - гости с разных регионов скученные толпой, почему-то принимаются в военную комендатуру, стрелок обладая арсеналом не давно судя по всему был судим. Песня да и только.
10 часов
Опять любимая кремлёвская "элита" устраивает дебоши с ножами и пистолетами? И почему она тут, а не в Курской области?
10 часов
Ваша ставка проиграла.
Гость
9 часов
Они все до одного должны вернуться именно в культурную столицу!
Гость
11 часов
О как! Ворует, но при этом легально огнестрел имеет.
Гость
10 часов
это именная награда!
Гость
10 часов
О как! Читать не умеет, а сюда пишет.
Гость
9 часов
Социально близкий
Гость
11 часов
так скромно: "другие регионы России"... это ОРДЛО или ..станы какие то?
Гость
10 часов
Это всё у тебя в голове только живёт, хотя и нескромно. В нашей стране такого нет, не рассказывай чушь. 🥱
Похоже, что туристы ошиблись городом
Гость
9 часов
"...законный владелец нескольких единиц огнестрельного и травматического оружия. В прошлом он был судим за кражу и оскорбление представителей власти." Хотелось бы узнать у представителей УВД МВД по ВО. Каким образом судимый в прошлом году получил разрешение на огнестрел? Он успел отбыть срок за кражу и погасить судимость. Очень интересно.
10 часов
Если это клиенты военной комендатуры, то сотрудники полиции были не вправе составлять протоколы.
Гость
11 часов
судя про упоминание комендатуры - под маской "приезжие с других регионов" - наши мальчики
Гость, там по ходу все участники наши мальчики
Гость
10 часов
ваши это узбекские? или айзера?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
ваши это узбекские? или айзера?
Давно анализы не сдавал?
Гость
10 часов
Люди мирно спали, пока на улицах резвилась нечисть.
Гость
11 часов
больше всего поражает как судимому человеку дали разрешение на ношение оружия!!!! бред же ...
Гость
9 часов
Теперь можно будет стать.. учителем в школе, воспитателей детского сада
Гость
10 часов
Кадеты из аульных регионов?!
Гость
10 часов
Это как раз ты.
Гость
10 часов
Ценеы специалисты пескова- Матвиенко с профессией маргинал скфо или СНГ.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Ценеы специалисты пескова- Матвиенко с профессией маргинал скфо или СНГ.
Это ты сам бесценный специалист. Ждём твоих извинений перед жителями СКФО и СНГ, которых ты пытался оскорбить. 🥱
10 часов
На Васильевском острове в Петербурге местный житель выстрелил в сторону военных во время конфликта. Об этом стало известно АН "Оперативное прикрытие". Рано утром 16 марта в службу "112" позвонил мужчина, сообщивший, что около дома 15 по Морской набережной он задержал неизвестного с пистолетом. На месте полицейские обнаружили 42-летнего стрелка с признаками побоев, его госпитализировали в Мариинскую больницу. Задержали четырех военных: 26-летнего уроженца Саратовской области, 27-летнего приезжего с Кубани и двоих жителей Подмосковья в возрасте 26 и 52 лет. Они живут в гостинице на улице Кораблестроителей. Контрактники доставлены в отдел, в их отношении составили протоколы по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои), после чего передали представителям военной комендатуры.
Гость
10 часов
Что и требовалось доказать. Теперича ждём извинений от тутошних шерстемозговых комментаторов, которые пытались оскорбить людей. 🥱
Гость
10 часов
Контрактники окультуривались перед участием в программе "Время героев".
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Что и требовалось доказать. Теперича ждём извинений от тутошних шерстемозговых комментаторов, которые пытались оскорбить людей. 🥱
Это не люди, а контрактники.
8 часов
Петербург бремя героев
Гость
9 часов
Не уверен, не доставай.. к пистолетам это то же относится..
Гость
8 часов
Пострадавший состоит на учете в Росгвардии как законный владелец нескольких единиц огнестрельного и травматического оружия. В прошлом он был судим за кражу и оскорбление представителей власти ------------- И что?! Теперь может красть и оскорблять власть как законопослушный?! ☝️😎😝
Гость
10 часов
"Наши мальчонки" попросили закурить и нахамили?
9 часов
«Пел не музыкально он , скандалил ...Ну и значит правильно , что дали...»
Гость
11 часов
всё только начинается. хе-хе.
ты про ганула?) хе -хе или то другое?
Гость
10 часов
ты про ганула?) хе -хе или то другое?
нет, про татарского)))
Гость
10 часов
нет, про татарского)))
татарского убили укры. а вот ганула свои. или это значения не имеет? )
Гость
10 часов
Техкрим в стволе заклинил?
Гость
7 часов
Так а зачем, было стрелять! Они должны были стоять и смотреть? Он же сначала стрелял а потом получил! Значить за дело, еще и нож 🔪 был! Ребята отработали зная свое дело и обезвредили пьяного человека с оружием и ножом бродящего по улицам культурной столицы! Волки тоже санитары леса! Если бы не они что могло бы случится на улице если бы шла слабая девушка или пара молодых людей!???
Гость
7 часов
Мда, в них стреляли. Они обезоружили, так еще и вызвали полицию, а их задержали. А стрелок молодец и дольше будет стрелять в людей.
Гость
10 часов
Нечего резиноплюем махать перед бывалыми.
Гость
7 часов
Эт, да! Только кто ж их разберёт - чи бывалые, чи нэ?!
Гость
9 часов
Весенние цветочки, скоро будут ягодки, а потом и праздник урожая.
Гость
7 часов
Созрели вишни в саду у дяди Вани, а дядя Ваня с тётей Маней сегодня в бане! © Вот попрут вас и с Еэса и с омэрика вот тады и будет Праздник урожая! Уже наметили где справлять то будете, а?! ☝️😎😝
Гость
9 часов
"Спили мушку!" (с)
Гость
10 часов
Был судим за кражу представителя власти.А в соседнем районе,украли члена партии. К.П. ГАЙДАЙ
Гость
10 часов
А что, травматический пистолет у местного — это элемент костюма? 🤔 Видать вёл себя неподобающе и по делу оприходовался. 🥱
Гость
9 часов
Так ещё и потерпевшим сделают...
Гость
5 часов
Отлично, вот если эти кожанные будут именно между собой дебаты устаривать, на потеху окружающим, вот это будет годнота и празденг!
Гость
10 часов
навтыкали преступнику по делу.
Гость
10 часов
Самоуправство. Уголовники. Их дом - тюрьма.
Гость
9 часов
Ну что, шерстеведы, куда языки спрятали? 🥱