Может и согласны домой, но много ли домов там осталось?
Гость
10 часов
Да неважно, вон медведов сказал, и не такое, дескать переживали! А он та уж знает об чем говорит. Тут как-то намедни горшок не вовремя подали, столько переживаний ужос. Ну а домов нет, так пусть в имениях живут, тоже мне проблема
Гость
10 часов
Адаптация к климату Саратовской области... И что, он сильно отличается от Курской?!
Гость
10 часов
Ну что вы, небо и земля.
Гость
10 часов
Территория тотального обнуления продолжает расширяться. Какое там Нато, детский сад.
Гость
10 часов
Ахаххахахах по 650 долларов дали людям ща потерянное жилье ахахахахахахаххахахазахаххахахахахх,вот это гордость прям взяла щас за державу
«112 тысяч 620 человек — им всем будем выплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО(до момента полного освобождения территорий от бандформирований) по 65 тысяч рублей. ДОПОЛНИТЕЛЬНО к тому, что сейчас люди получают», — сказал глава государства на совещании с кабмином.
«112 тысяч 620 человек — им всем будем выплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО(до момента полного освобождения территорий от бандформирований) по 65 тысяч рублей. ДОПОЛНИТЕЛЬНО к тому, что сейчас люди получают», — сказал глава государства на совещании с кабмином.
Вы правы, тут большинство слышали звон.
Гость
10 часов
А че? Движуха ж...
Гость
10 часов
Наилучшее определение для хинштейна- врио!
Гость
10 часов
А что вы возмущаетесь. В России вся социальная политика шиворот-навыворот, помогают не нуждающимся, а за заслуги - есть ребенок - получай пособие и не важно родители миллионеры или нищие, то же самое с пенсионерами - всем льгота за жкх, только у одних квартплата половина пенсии, а у других, дворец и им эта льгота один раз кофе попить.
Гость
9 часов
Ну все равно, кофе то хочется
Гость
10 часов
Да погодите вы плакать,щас Вовины друзья построят в Сочи второй Дубай,вам там конечно квартиры не дадут,но за то есть хоть за что порадоваться аххаххаха
Гость
10 часов
Главное, чтобы они в дубае не построили вторые Сочи
Гость
10 часов
Мальчик 30 лет, непостоянный зароботок, снимаю квартиру 50 кв.м. за 35000 руб/мес, в Петербурге уже 4 год, денег остается свободных 40000/ месяц. Зароботок непостоянный, очень хочу детей но понимаю что без собственного жилья ничего не выйдет. Прошу государство бесплатно выдать мне участок в деревне с газом-водой-электричеством и нормальным климатом (зима 3-4 месяца в году), с территорией для подсобного хозяйства вдали от городов, а также полностью субсидировать постройку дома 120-150 кв.м из сруба(деревянный дом) и тогда мы с женой нарожаем государству минимум 12 детей, а при наличии подсобного хозяйства они будут сыты. Если мы РЕАЛЬНО социальное государство, помогите стать семейным человеком, очень люблю детей. Хорошо если в районе будет озеро/речка с проточной водой. Свяжитесь со мной в комментариях, благодарю.
можно подумать мужика отправили в Воркуту, что ему сложно привыкнуть к местному климату, а не в достаточно теплую Саратовскую область. а возвращаться в те места действительно стремно.смысл что-то
Гость
8 часов
В Саратове просто жарче,может поэтому он акклиматизируется.
Гость
9 часов
Причем тут Кудрово, Мурино!? Можно подумать в центре лучше, все валится. Сыпется, зато мы типа элита, раз близко Невскому, жилье в центре из быдла культурного человека не сделает
Гость
7 часов
Миллеры, Ротенберги , Сечины и пр. миллиарды имеют, общенародными недрами торгуют. Что бы им бедным людям не помочь. Ан нет, под себя всё гребут.
Гость
10 часов
давайте к нам в Питер, места всем хватит, Кудрово, Мурино, Парнас и прочие выселки ждут вас (нет)
если президент приезжал и сам депутат гвардеец журналист хинштейн гарантирует,то конечно надо ехать. что за сомнения?! наша армия всегда на защите покоя народа.
Гость
10 часов
Это надолго?
Гость
9 часов
Да боюсь, что да
Гость
8 часов
ну в Курске конечно лучше...
Гость
8 часов
В Китае возводят жилые дома за день, попросили бы их помочь построить для таких людей жилье, раз сами не умеют
Гость
8 часов
а жырные, именно жЫрные застройщики совсем никак не могут по 1-2 квартиры в каждом доме выделить для пострадавших
Гость
9 часов
зачем СЕЙЧАС бередить эту тему ????????????????????????????????????????
Гость
9 часов
Нужно было как-то организовать общенародную помощь этим бедным людям.. Забрать их по своим домам, или на дачу, если жилая. Многие могут предоставить комнату или гостевые дома.. Плохо у нас это отлажено ещё все.. Нужно не забывать, что все потенциально могут оказаться на месте этих людей. Помоги им, Господи! 🙏
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
759мм 90%Жители Суджанского района опасаются возвращаться домой