Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Нацразведки США: Разговор Трампа с Путиным будет продуктивным

17 марта 2025, 15:03
Гость
12 часов
Из какой пещеры надо вылезти, чтобы в 21-м веке передвигать границы? Вопрос чисто риторический-гипотетический, размышление на отвлечённую тему.
12 часов
передвигать можно по разному. наш дедушка выбрал самый-самый пещерный способ, не зря ведь скре пыши им так гордятся!
Гость
12 часов
12 часов
передвигать можно по разному. наш дедушка выбрал самый-самый пещерный способ, не зря ведь скре пыши им так гордятся!
Тема Гренландии Панамской не раскрыта.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Тема Гренландии Панамской не раскрыта.
На них кто-то напал? Враги? Интервенты?(c)
12 часов
...душистый вазелин товьсь.
10 часов
вазелин, дядя, нужно заслужить
Гость
12 часов
Понятно понятно. А кто брал интервью у этого главы Нацразведки США? Фонтанка или РИА Новости? Или в палате у кота учёного спросили, что он думает на этот счёт...
Гость
11 часов
Нет, ну а что она могла еще заявить?
4 часа
как Трамп решит , так и будет, а что там думают в Кремле , никого не волнует.
Гость
12 часов
Молодцы!!быстро учитесь,,сначала удмурт хвалил донтрмпона,теперь надо хвалить удмурта .🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Кукушка и ... и ... А кто из них кто?
Гость
12 часов
Хватит уже мусолить тему разговоров! Нам нужны результаты!
12 часов
Еще что за продукт будет на выходе...
Гость
12 часов
Вот те раз, а вроде как переговоры с трактористами через дверь сортира вести не принято?
Гость
9 часов
Так с вами никто и не разговаривает..Сидите себе в сортире
Гость
12 часов
Ставлю на то, что старики зря потратят время,и так мало остающегося у них.
Гость
11 часов
Да это бог бы с ним, нашего времени жизни жалко
Гость
12 часов
мышиная возня ещё на год,два..народца ещё тьма,что ванек,что мыкол...
Гость
10 часов
с Америкой мы конечно воюем, но их должностныи лицам смотрим в рот с придыханием
12 часов
A chto,b,esly-net?
Гость
12 часов
делайте ставки,,отпетляет майор или нет?
Гость
11 часов
Стопудов, уйдет огородами
Гость
12 часов
Будет продуктивным?А если не будет,так и будут Украину бомбить годами? пока что? пока гегемонт не сдастся?А гегемон разве уже не наш друг?
Гость
12 часов
Крайне сомнительно что будет продуктивным
Гость
10 часов
Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор.
Гость
12 часов
Оставь надежду....Властелин всия Руси..хочет все ..за меньшее его ""уволят""свои же потриоты..🥱🥱🥱
Гость
10 часов
продуктивный разговор немого с глухим
Гость
12 часов
Запретят украинцам перемогать в комментариях?
Гость
9 часов
У них свобода слова))Перемогать в комментах можно)