Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Виктор Орбан сообщил об отмене подоходного налога для матерей в Венгрии

17 марта 2025, 15:30
6 часов
Можем повторить?
Гость
7 часов
а у нас для повышения демографии только и могут что предложить ходить в коротких юбках.
Гость
7 часов
А ещё можно паранджу заставить всех носить, там где её номят - население растёт. 😉
Гость
7 часов
Испугался что повесят ?
7 часов
Зеленский, залогинся наконец.
Гость
7 часов
А отмена подоходного налога для отцов? Мы пока не дожили до состояния, описанного в польском фантастическом фильме про амазонок, где отцов совсем не было, а женщины рожали не сами, а дети вынашивались с самого зачатия
Гость
6 часов
В Венгрии около половины детей рождаются у женщин не состоящих в браке, поэтому отцы не рассматриваются
Гость
5 часов
Гость
6 часов
В Венгрии около половины детей рождаются у женщин не состоящих в браке, поэтому отцы не рассматриваются
Тогда надо уточнять, что отмена подоходного налога не для всех матерей, а только для несостоящих в браке
Гость
6 часов
И Кто же оплатит банкет?
Гость
6 часов
Венгерские мужики. Для них подоходный не отменяют, а еще повысят
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Венгерские мужики. Для них подоходный не отменяют, а еще повысят
Ну почему только мужики? Женщины,не имеющие детей,тоже.
Гость
7 часов
Интересный ход. С одной стороны стимул для рождения детей, с другой стороны стимул для работы.
Гость
7 часов
И какой тут стимул для работы (с другой стороны)?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
И какой тут стимул для работы (с другой стороны)?
Почитайте, что такое "подоходный налог". Откуда появляется.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Почитайте, что такое "подоходный налог". Откуда появляется.
Значит, по-вашему венгры боятся устраиваться на официальную работу только из-за налога?
7 часов
Беня в Будапеште жил, Беня мать свою любил! Значит, есть у Бени мать, Значит есть, что отменять!
Гость
7 часов
Гарант, а нам слабо???
Гость
8 часов
вот это забота о демографии
Гость
7 часов
Это не скрепно!
6 часов
Это как ? Не доходно что ли ?
Гость
7 часов
Васильич, бери пример!
Гость
7 часов
А пенсионеры, потом ( нынешние и будущие), спасибо скажут, что оставили без пенсии.
Гость
5 часов
И это верно.
Гость
3 часа
Кира Зубкова уже в штате Фонтанки?
Гость
6 часов
Это связано с тем, что по сравнению с другими странами ЕС в Венгрии намного меньше женщин с маленькими детьми выходят на работу.
Гость
6 часов
Какой простор для махинаций, отмыва, ухода от налогов.