Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Город Новости компаний Почти четверть столиков в ресторанах ТОКИО-CITY 8 марта занимали женские компании

Почти четверть столиков в ресторанах ТОКИО-CITY 8 марта занимали женские компании

8 марта в ТОКИО-CITY 24% посетителей составили женские компании, отмечавшие праздник без мужчин. По данным более 60 ресторанов ТОКИО-CITY в Санкт-Петербурге, Москве и Великом Новгороде, около 40% столиков в этот день занимали семейные и молодые пары, а оставшаяся доля пришлась на смешанные компании.

778
Почти четверть столиков в ресторанах ТОКИО-CITY 8 марта занимали женские компании | Источник: предоставлено ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»Почти четверть столиков в ресторанах ТОКИО-CITY 8 марта занимали женские компании | Источник: предоставлено ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»
Источник:

В Международный женский день рестораны бренда посетило более 45 тысяч человек. Представители ТОКИО-CITY отметили, что в столичных ресторанах предпочтения по меню на 8 марта отличались от стандартных: чаще заказывали изысканные и необычные блюда и напитки. Наибольший рост спроса был на японскую кухню — роллы с угрем и крабом, а также «Филадельфия» с авокадо и манго. Среди напитков наибольшее предпочтение отдавали необычным, сладким сочетаниям с легкими фруктовыми или цветочными оттенками.

Источник: предоставлено ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»Источник: предоставлено ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»
Источник:

Выбирали оригинальные блюда и напитки как мужчины, угощавшие дам, так и женские компании. В меню ТОКИО-CITY представлено более 500 блюд японской, итальянской, восточноевропейской, китайской и других кухонь. В Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Великом Новгороде работают более 80 ресторанов и цехов доставки.

Источник: предоставлено ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»Источник: предоставлено ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»
Источник:

Реклама. ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ», ИНН 7813234826

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5