Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Гражданина Японии осудили за агентурную деятельность в Белоруссии

17 марта 2025, 16:52
В эту ночь решили самураи перейти границу у реки
8 часов
Наверно хотел украсть чертежи трактора ТО-18...
8 часов
Якудза хочет отжать картофельный бизнес
Гость
8 часов
Теперь понятно, откуда на Беларусь готовилось нападение.
Гость
8 часов
из Японии?
Гость
7 часов
На Белоруссию. Учи русский язык.
Гость
1 час
Гость
7 часов
На Белоруссию. Учи русский язык.
Так говорят в Руссии)
8 часов
Вместо того, что бы пытаться выведать как Белоруссия стала родиной картошки, он фигнёй страдал какой-то. Странный тип)
Гость
6 часов
SwampWolf, скорее как Беларусь стала родиной морепродуктов.
Гость
8 часов
Как нашли-то его? Он же мастерски сливался с толпой...
Гость
8 часов
Выдавал себя за бурята.
6 часов
Пытался разузнать рецепт драников?
Гость
8 часов
Они ещё за Рихарда Зорге ответят…
8 часов
Усилиями спецслужб, предоставляющих "сенсации", печатающие их СМИ всё больше напоминают "Панораму"
Гость
8 часов
Потужный телемарафон напоминает
Гость
8 часов
перефразируя ..."что выдавало в нем японского шпиона"?
Гость
8 часов
Японского шпиона в нем выдавало то, что он шесть лет работал на белорусскую ай-ти компанию. Вменяемый человек на такое не способен, значит шпион.
8 часов
хитрый взгляд
Гость
8 часов
Ну а что. В России постоянно формируется обменный фонд, а Лука что, рыжий что ли. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.
Гость
8 часов
Стесняюсь спросить - кто же тогда рыжий? Не тот ли, который решил все покончить одним днем?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Стесняюсь спросить - кто же тогда рыжий? Не тот ли, который решил все покончить одним днем?
Тот апельсиновый.
Гость
8 часов
а зачем японцу работать на Украину? и какая крутая спецслужба у Украины, если способна вербовать шпионов аж в Японии!
Гость
7 часов
За гривны.
Гость
8 часов
Готовятся что-то на что-то менять ... собирают материал
Гость
8 часов
шило на мыло?
Гость
8 часов
Да уж….. все так и было….. Кто же усомнится в Белорусском правосудии?
Гость
8 часов
Так просто? И даже не гримируется! Ну надо же...
8 часов
а сколько ещё их скрывается в тени неразгаданных тайн шпионов
4 часа
"Японский шпион" это совковая классика...
Гость
3 часа
эта классика была ещё до Русско-Японской...
8 часов
"В колонии усиленного режима".... усиленного режима чего, питания?
Гость
8 часов
попади - узнаешь
Гость
8 часов
Да , питательной белковой пищей , доставляемой ректально
7 часов
Вот ты и спалился японский шпион ))
7 часов
Ну как же так, Алесь Рыгоровыч?)))
Гость
8 часов
А ведь можно взять Таракана и пытать, пока не сознается в том, что шпион. «Признание — царица доказательств» (C)
Гость
8 часов
Твои тараканы вокруг Суджи валяются , прижимая к себе награбленное в тамошней Пятерочке
Гость
7 часов
Фотографируя "дороги, мосты, логистические коммуникации и объекты военного назначения" мог узнать, что ничего такого там на самом деле и нет... Все, кто служил в белорусской армии знают, что продержится она аж 5 часов, пока вражеская техника дойдёт до резиденции и обнаружит, что самолёт уже улетел в ОАЭ...
7 часов
На кухне служили ?
Гость
6 часов
Через три.
5 часов
Perdis_Serun А ты знаешь, что у этой песни есть автор? А ты его не указал! Нарушил авторские права!!!
Гость
8 часов
Картофельный Рэмбо решил свой обменный фонд создавать?
Гость
8 часов
Коту объявлен бойкот за хамское поведение Не читаем. Не отвечаем. Не награждаем минусами..
Гость
4 часа
Снимал на фотик « Зенит» или « Смена 8-м»?
Гость
2 часа
Наснимал 9 000 снимков, и таскал с собой на флешке...
Гость
1 час
Японский городовой!