Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Володин: девятиклассники будут сдавать ОГЭ по двум предметам в трех регионах РФ

17 марта 2025, 18:48
12 часов
в принципе, любой, кто назовет хотя бы 80% букв алфавита и таблицу умножения с не более чем тремя ошибками - уже сдал OГЭ :))
Гость
11 часов
Некоторые,коим за 50 лет,так и не освоили таблицу умножения и уверяют,что она им особо не нужна. Фантастика.
Гость
12 часов
Больше необразованных, еще больше! Боже! Как не хватает безграмотных! Они такие доверчивые ими так легко манипулировать добрым Володиным!
Гость
12 часов
Я считаю, экзамены надо совсем отменить. Кому этот атавизм нужен? Разве курьерам или продавцам нужна математика или русский? Сотрудники банков не знают математику за 5 класс и им это никак не мешает обманывать людей и зарплаты им никто не урезает. С русским языком всё ещё лучше, достаточно прочитать текст, написанный так называемым дипломированным журналистом или телевизорв включить, какое-нибудь заседание. Знание математики нужно математикам, а русского языка - филологам, остальным эти знания не нужны, даже вредны.
Гость
11 часов
Представляете,что будет твориться в комментариях без знания русского языка? Или будем уповать на то,что сюда они не придут?
10 часов
Что сказал Володин понятно, а когда скажет Народов?
Гость
12 часов
Все строем в пту!!!
Гость
9 часов
Напомню, что ОГЭ - это экзамен, подтверждающий, что ученик освоил курс основного общего образования в России. Выбрасывать из него часть предметов всё равно, что выучить только половину таблицы умножения.
Гость
9 часов
Эволюция образования 1970 - вычислите площадь фигуры, образованной пересечением прямоугольника и двух эллипсов. 1985 - вычислите площадь прямоугольника 2000 - вычислите площадь прямоугольника, умножив длину на ширину 2010 - выберите правильный ответ [ -4000 , 600 , 8000000000 ] 2015 - выберите правильный ответ [ Майкл Джексон, Канада, 600, завтрак] 2020 - закрасьте прямоугольник любым цветом, который вам нравится.