Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жертве нападения собаки в Купчино не хватило препарата от бешенства

17 марта 2025, 21:11
12 часов
так вот ты какое - импортозамещение!!!
Гость
11 часов
ага, представляете что творится в масштабах всей страны? ходили слухи ещё в 2014 году, почему навУкраине всё так долго шло ... там какой-то посол России имел фармбизнес... зурабов что ли. он все эти годы с 2014 года занимался выводом бизнеса вроде.
с анестезией тоже проблемы, делают непонятно из чего, в результате отходняки чудовищные...
10 часов
Что же они по анестезии не могут договорится с адекватными мужиками из Афгана? Или с Аргентины поставки наладить?
10 часов
Что же они по анестезии не могут договорится с адекватными мужиками из Афгана? Или с Аргентины поставки наладить?
Аргентинской анастезией наш мид не поделится, они жадные, едят много. Судя по тому, как Машка и Лавров себя ведут.
9 часов
Надо бороться не со следствием, а с причиной. Бездомных собак не должно быть. Отлов-приют-усыпление.
Гость
9 часов
В городе вообще не должно быть собак.
11 часов
ну раз не хватает лекарств для людей, то яд и патроны для собак без намордников и поводков должны быть обязательно
Гость
11 часов
"направили в соседний район"... Тут бы лучше подошло слово - "послали"
Гость
11 часов
«Не упрятал, а направил в момент кризиса.» ©
Гость
11 часов
А тех, кто оттаскивал собаку, вакцинировали? Они тоже могли поцарапаться, даже не заметив.
Гость
2 часа
Обслюнявила собака и кеды в угол.
Гость
11 часов
первое бешенство за 40 лет?
Гость
9 часов
Всё очень просто, все знают кто виноват, конечно омерика и эропа.
Гость
10 часов
Объясните ей, главное что ракет хватает)
Гость
12 часов
позорище
Гость
11 часов
тоесть это за 40 лет первый случай официально бешенства? что дальше страшно думать!!!!
Гость
10 часов
Ковида тоже много лет не было.
Гость
1 час
А есть подтверждение, что именно бешенство у собаки было, от медиков? Или просто у собаки башню снесло?
Гость
9 часов
Все ушло на телевизионные ток-шоу....
Гость
9 часов
Нет и прививок от клещевого энцефалита. 21 век, второй город " сверхдержавы". УЗИ по ОМС надо пол года ждать и т.д. и т. п. Полная деградация.
Гость
1 час
а должен быть наоборот дефицит таких собак
Гость
11 часов
Шариковы, вы уже крайне невыносимы стали! На людей-то зачем кидаться? 🥱
Им на лахтофабрике пайку срезали. Кризис-с...
Гость
11 часов
вот она такая родина
Гость
10 часов
"над кем смеетесь, над собой смеетесь" (с) там прививки жесть делать, строго по графику, если заболел. например, простудился, делать нельзя и врачи не знают, как быть, с начала начинать или продолжать после перерыва. Бешество неизлечимо.
Гость
8 минут
А собака чья-то или бездомная, бешеная или нет? Её отловили или дальше пусть гуляет? Ничего не понятно. Женщине скорейшего выздоровления!
11 часов
закажите из скорой помощи на планшете автосредства рентгенаппарат
11 часов
и дрон защиты от пьяного маргинала нападающего сборной Запределья
11 часов
Яндекс Бизнес-Доставка