Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Страны «Большой семерки» готовят дальнейшие шаги для давления на Россию

17 марта 2025, 21:36
7 часов
Хоссподи. Детский сад. Да вы разрешите Геостратегу посидеть с вами за одним столом и все. Он - ваш вместе с Украиной и прочими российскими богатствами.
Гость
7 часов
Конечно, они детский сад. И зачем взрослому мужику сидеть с этим детским садом из евро недоносков, которые пыжатся и считают себя наполеончиками.
Гость
6 часов
девчина гарная я вижу!!!
Гость
6 часов
Одного стола может не хватить. Можно было бы еще провести обряд принятия Гаранта в Мировое Правительство. В каком-нибудь пафосном месте, с надеванием балахонов, с хождением со свечками по кругу, с торжественным вручением Гаранту золотого циркуля и наугольника под знаком Всевидящего ока. Немного заморочно, конечно, да и годы у них не те, чтобы в балахонах прыгать... Но оно того стоит! Надо попробовать, я считаю!
Гость
7 часов
Скрепоносных дожимают до нужной кондиции и спереди и сзади))))))
Гость
6 часов
конечно дожимают чтобы помогли приказ до последнего выполнить окраине.
Гость
8 часов
зеля потужнiй эврей😜
Гость
8 часов
коксовii
Гость
7 часов
нюх-нюх
Гость
7 часов
Он отметил, что предложение о прекращении огня сейчас на столе. Поскольку «Украина серьезно настроена на мир», теперь все зависит от ответа российского лидера Владимира Путина. а как же колбаса из мяса российского младенца? отменяется?
Гость
7 часов
«Встреча G7 помогла нам подготовить инструменты для того, чтобы заставить Россию серьезно вести переговоры. Если они отклонят прекращение огня, мы имеем еще козыри, которые можем разыграть», — подчеркнул подчеркнул глава МИД Британии. Ваши козыри в ЦАР доедают. Угомонитесь уже!!!
Гость
8 часов
трамп слабенький только вместе сила.
8 часов
Вэнс его заменит на передаче Понеси моё копьё но не сказал куда
Гость
7 часов
В итоге от этого давления, лопнет Украина...
Гость
6 часов
вернее как и задумано исчезнет. кто следующий? только можно догадаться кто её поддерживал.
как бы не пукнули от натуги
8 часов
Япония неоправданно ущемлена в своём праве помогать молодой РСФСР становиться на пусть рационального управления водными био и гео ресурсами через Сингапурский Яндекс Фонд-Бизнес-Доставка
Гость
8 часов
Грузите апельсины бочками. тчк.
Гость
6 часов
кому апельсины? кому мандарины? рубль кучка! в кучке штучка!
Интересно, а в чем, по мнению Г7, выражается серьёзный настрой Украины на мир?
Гость
6 часов
Смешные ребята ей богу. То ли дураки толи прикидываются, но похоже первое
Гость
6 часов
«В Канаде мы обсуждали, где мы можем еще больше нацеливаться на их энергетические и оборонные сектора, усилить давление на доходы от нефти и использовать замороженные российские активы», — рассказал Лемми. лучше посоветовал бы найти ещё место на ноге куда можно было бы самим себе вместе со всем ЕС включительно выстрелить. у него над головой сгущаются тучи, а он продолжает разглагольствовать о поддержке 404 на планете.