Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Макрон назвал условия, которые должна выполнить РФ для перемирия с Украиной

17 марта 2025, 22:12
7 часов
Крысу не спросили…
наивные
Орешника(ТМ) не боятся чего-то... Чего они Орешника(ТМ) не боятся??!
Гость
7 часов
Орешника(ТМ) не боятся чего-то... Чего они Орешника(ТМ) не боятся??!
Надо им пульнуть по Форту Боярд
Гость
6 часов
Орешника(ТМ) не боятся чего-то... Чего они Орешника(ТМ) не боятся??!
А вы что, уже второй сделали?
7 часов
Обратите внимание, что самые едкие комментарии в адрес Макрона исходят от тех, чья готовность немедленно вступить в бой и отдать жизнь за Россию ни у кого не вызывает сомнений.
Гость
7 часов
Успел из Суджи вырваться?
7 часов
Гость
7 часов
Успел из Суджи вырваться?
Вы на Пятерочке в Судже российский флаг водрузили или на своем диване?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Успел из Суджи вырваться?
за картошкой поехал гы гы гы
7 часов
То есть одна сторона сама придумала условия себе, сама с ними согласилась, потом придумала условие другой стороне, и шантажирует, типа, вы не за мир?
7 часов
Так Россия вроде не против. Просто нельзя просто взять и перестать стрелять. Надо нормально обговорить, что будет происходить в эти тридцать дней, и как это всё будет контролироваться. И, главное, что потом? На 31-й день снова можно? Или что?
Гость
7 часов
Все объяснили и рассказали, только дуракам надо ещё раз все обговорить
6 часов
Гость
7 часов
Все объяснили и рассказали, только дуракам надо ещё раз все обговорить
Вы про основополагающую роль украинского народа в мировой исторический момент ? Уже смеялись. Извините.
Гость
7 часов
У бедолаги нарушилось восприятие окружающей действительности. У если на его условия не обратят внимания - что тогда? Смешной.
7 часов
в советской действительности травмы головы были обычной более четырёх в год нормальной действительностью __ case на которые мы ведь должны собирать централизованную статистику ФНС-Прокуратуры РФ для СберЧатДжэтэйи
Гость
7 часов
7 часов
в советской действительности травмы головы были обычной более четырёх в год нормальной действительностью __ case на которые мы ведь должны собирать централизованную статистику ФНС-Прокуратуры РФ для СберЧатДжэтэйи
Бомбит и подгорает от Советского Союза?
Гость
7 часов
7 часов
в советской действительности травмы головы были обычной более четырёх в год нормальной действительностью __ case на которые мы ведь должны собирать централизованную статистику ФНС-Прокуратуры РФ для СберЧатДжэтэйи
Хороший глюк. Нестандартный.
7 часов
Зеля Макрону снежку отсыпал?
7 часов
Нет. Макрон планом поделился.
5 часов
Лахта совсем тухлая. Штампует одни и те ж глупости. Умному человеку да же не с кем подискутировать.
Гость
7 часов
4747 ну хоть Франция прочитала историю 1940 года
7 часов
Планы нападения на СССР или капитуляция Германии ?
Гость
7 часов
7 часов
Планы нападения на СССР или капитуляция Германии ?
Я про 1940
7 часов
Гость
7 часов
Я про 1940
А что там ещё было важного для Франции ?
6 часов
Муж Жан-Мишеля Троньё выставляет условия. мир содрогнулся.
Гость
7 часов
Россия не ведет переговоров с Макроном и ему ничего не должна.
Гость
6 часов
На одной планете живем. Всех всё касается.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
На одной планете живем. Всех всё касается.
Россия почему-то Макрону не указывает, что он должен и не должен. А ему кто дал право?
Гость
5 часов
Россия вообще с террористами не ведёт никаких переговоров. Не говоря уже идти на их условия.
Гость
7 часов
25 февраля 2022 путин,ни о какой оккупации Украины и речи не идёт. Прошло 3 года,уже 4 региона приписал
Гость
7 часов
Осталось, ципа, намного больше. И это неправильно.
Гость
5 часов
Не приписал. Вернул только часть исторических территорий Российской Империи. И это только начало. Не будет В.В.Путина. Продолжатель дела найдётся.
И опять Макрон не смог объяснить, с чего и кому Россия должна.
6 часов
Знавал я в разное время двух маргиналов, проживавших неподалеку от меня в многоквартирных домах. Оба считали, что могут вести себя, как захотят и никому ничего не должны, а соседи к ним придираются. Одного с лестницы спустили с третьего этажа на первый, когда он, возвращаясь домой, песни пел в два часа ночи, а второй дважды отсидел по 15 суток и тоже притих.
Гость
6 часов
Так ведь это только россияне знают, что "государство ничего вам не должно и рожать не просило"
Гость
6 часов
6 часов
Знавал я в разное время двух маргиналов, проживавших неподалеку от меня в многоквартирных домах. Оба считали, что могут вести себя, как захотят и никому ничего не должны, а соседи к ним придираются. Одного с лестницы спустили с третьего этажа на первый, когда он, возвращаясь домой, песни пел в два часа ночи, а второй дважды отсидел по 15 суток и тоже притих.
Так тебя спустили,или на 15 закрыли?
Гость
3 часа
По словам французского президента, после того как Владимир Зеленский «набрался смелости принять американское предложение о тридцатидневном прекращении огня», теперь мяч на стороне России, которая должна «доказать, что она действительно хочет мира». Россия ничего не должна тебе Макрон доказывать!!! Докажи ты со своими хозяева и партнёрами, что Ваша свита ЕС не станет больше никогда планировать нападения с целью захвата территорий Российской Империи и колонизацией наших Российских Республик. Прекращайте быть пиратами и тем более нацистами!!!
Гость
7 часов
На Украине. Мы говорим по-русски. Женя всё время пробует, не пройдёт ли.
Гость
7 часов
Когда россияне наконец научатся правильно применять предлоги НА и В их жизнь станет легче.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Когда россияне наконец научатся правильно применять предлоги НА и В их жизнь станет легче.
Когда им вставят "В" - тогда начнут понимать, и очень быстро
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Когда им вставят "В" - тогда начнут понимать, и очень быстро
Ну или отправят НА.
Гость
6 часов
«Хватит смертей. Достаточно разрушенных жизней. Довольно разрушений», — написал французский президент, по словам которого «оружие должно замолчать», а «дети — воссоединиться со своими семьями» А как же быть с победой над Россией на поле боя? Либо крестик, либо юбка! Мяч на твоей стороне Макрон. Выбирай!!!
Гость
7 часов
Политик потребовал от РФ, чтобы «злоупотребления и саботаж прекратились», а «оружие замолчало». точнее женя надо копипастить точнее.
Гость
7 часов
Саботаж - интересное словечко. Появилось во времена, когда луддиты в качестве протеста промышленной революции портили ткацкие станки, засовывая в них свою обувь (сабо). Саботаж первоначально обозначало как попытку остановить прогресс. Очень уместно, мне кажется, как определение действий РФ, откатить человечество в средневековье.
С ним никто не разговаривает, а он условия ставит. Тихо сам с собою...
Гость
7 часов
С трансом престарелым советовался?
Гость
7 часов
Транс топнул ножкой 43 размера.
Гость
7 часов
так и представляю себе, как Макроша вместе со своей старушкой женой (или мужем!??) выдвигаются во главе лгбт-воинства.
Гость
5 часов
Ты небось даже не представил, а прочувствовал. Болит попа-то?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ты небось даже не представил, а прочувствовал. Болит попа-то?
со своим ощущением хочешь сравнить?
Гость
7 часов
Макрон подключился к принуждению Путина к миру)
Гость
5 часов
Наполеон
Гость
7 часов
Глупый..на Руси народца тьма!! тут за ценой не постоят...
Гость
6 часов
Что этот лягушатник себе позволяет?
Галантерейщик Бонасье и Ришелье спасут Францию! Галантерейщик и кардинал — это сила!
Гость
7 часов
Не надо нам от Франции никакого плана. Кто они такие? Россия сама решит вопросы собственной безопасности.
Газ во Францию вроде бы уже не поступает.. Может, туда по трубам зелёных человечков запустить, Коль Макрону поговорить хочется..
Гость
5 часов
Так запусти, что тебя держит?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так запусти, что тебя держит?
так ты сразу задохнёшься. или издохнешь?!
7 часов
Зелинский набрался смелости а Макрон принесет план )) как решит украинский народ так и будет )))
Гость
7 часов
Зелебоба не плановой.
Гость
7 часов
Как Президент захочет, так и будет.
Гость
6 часов
Только, как обычно, с точностью до наоборот.
Газ во Францию вроде бы уже не поступает.. Может, туда по трубам зелёных человечков запустить, коль Макрону поговорить хочется..
5 часов
Ишь ты. После Суджи как расхорохорились - то! Вместо Киева за три дня, Суджу - через три года? хихи.
Гость
7 часов
Пока не получать настоящего пенделя, ее согласятся
7 часов
согласен Россия большая страна 11 часовых поясов Москва не на Восторге =)