Обратите внимание, что самые едкие комментарии в адрес Макрона исходят от тех, чья готовность немедленно вступить в бой и отдать жизнь за Россию ни у кого не вызывает сомнений.
Так Россия вроде не против. Просто нельзя просто взять и перестать стрелять. Надо нормально обговорить, что будет происходить в эти тридцать дней, и как это всё будет контролироваться. И, главное, что потом? На 31-й день снова можно? Или что?
Гость
7 часов
Все объяснили и рассказали, только дуракам надо ещё раз все обговорить
в советской действительности травмы головы были обычной более четырёх в год нормальной действительностью __ case на которые мы ведь должны собирать централизованную статистику ФНС-Прокуратуры РФ для СберЧатДжэтэйи
в советской действительности травмы головы были обычной более четырёх в год нормальной действительностью __ case на которые мы ведь должны собирать централизованную статистику ФНС-Прокуратуры РФ для СберЧатДжэтэйи
в советской действительности травмы головы были обычной более четырёх в год нормальной действительностью __ case на которые мы ведь должны собирать централизованную статистику ФНС-Прокуратуры РФ для СберЧатДжэтэйи
Знавал я в разное время двух маргиналов, проживавших неподалеку от меня в многоквартирных домах. Оба считали, что могут вести себя, как захотят и никому ничего не должны, а соседи к ним придираются.
Одного с лестницы спустили с третьего этажа на первый, когда он, возвращаясь домой, песни пел в два часа ночи, а второй дважды отсидел по 15 суток и тоже притих.
Гость
6 часов
Так ведь это только россияне знают, что "государство ничего вам не должно и рожать не просило"
Знавал я в разное время двух маргиналов, проживавших неподалеку от меня в многоквартирных домах. Оба считали, что могут вести себя, как захотят и никому ничего не должны, а соседи к ним придираются.
Одного с лестницы спустили с третьего этажа на первый, когда он, возвращаясь домой, песни пел в два часа ночи, а второй дважды отсидел по 15 суток и тоже притих.
Так тебя спустили,или на 15 закрыли?
Гость
3 часа
По словам французского президента, после того как Владимир Зеленский «набрался смелости принять американское предложение о тридцатидневном прекращении огня», теперь мяч на стороне России, которая должна «доказать, что она действительно хочет мира».
Россия ничего не должна тебе Макрон доказывать!!!
Докажи ты со своими хозяева и партнёрами, что Ваша свита ЕС не станет больше никогда планировать нападения с целью захвата территорий Российской Империи и колонизацией наших Российских Республик.
Прекращайте быть пиратами и тем более нацистами!!!
Гость
7 часов
На Украине. Мы говорим по-русски. Женя всё время пробует, не пройдёт ли.
Гость
7 часов
Когда россияне наконец научатся правильно применять предлоги НА и В их жизнь станет легче.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Когда россияне наконец научатся правильно применять предлоги НА и В их жизнь станет легче.
Когда им вставят "В" - тогда начнут понимать, и очень быстро
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Когда им вставят "В" - тогда начнут понимать, и очень быстро
Ну или отправят НА.
Гость
6 часов
«Хватит смертей. Достаточно разрушенных жизней. Довольно разрушений», — написал французский президент, по словам которого «оружие должно замолчать», а «дети — воссоединиться со своими семьями»
А как же быть с победой над Россией на поле боя?
Либо крестик, либо юбка! Мяч на твоей стороне Макрон. Выбирай!!!
Гость
7 часов
Политик потребовал от РФ, чтобы «злоупотребления и саботаж прекратились», а «оружие замолчало».
точнее женя надо копипастить точнее.
Гость
7 часов
Саботаж - интересное словечко. Появилось во времена, когда луддиты в качестве протеста промышленной революции портили ткацкие станки, засовывая в них свою обувь (сабо). Саботаж первоначально обозначало как попытку остановить прогресс.
Очень уместно, мне кажется, как определение действий РФ, откатить человечество в средневековье.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
758мм 92%Макрон назвал условия, которые должна выполнить РФ для перемирия с Украиной