Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трамп поговорит с Путиным утром во вторник по времени Вашингтона

18 марта 2025, 00:05
8 часов
.... я считаю, ..... если бы не я, ..... Я смог .... Санитаров в студию.
Гость
7 часов
срыгни, не держи в себе
9 часов
В 2024 году К Земле подлетала огромная комета Атлас (размером с три Эвереста). Трамп сумел ее отвести от земной орбиты.
Гость
3 часа
"Трамп сумел ее отвести от земной орбиты" он на ракете Space X Starship стартовал к комете и высадился на ней, пробурил грунт, обнаружил там редкокометные металлы и подорвал ядро "Маскомобилем" со взрывчаткой, остатки кометы ушли в просторы Галактики и он благополучно вернулся на землю
Гость
9 часов
- Вы понимаете, на почве алкоголизма у него появляются какие-то навязчивые идеи: какая-то украденная невеста, он рвётся всё время кого-то спасать... Просто помутнение рассудка, честное слово (с)
Гость
7 часов
Маниакальная зависимость психопата , какой то гражданин периодически рвется спасать мир..для чекистов такие кадры наиболее ценны...
Гость
10 часов
Значит трамп спасает окруженных, "попавших в беду" украинцев. Как интересно...
Гость
7 часов
""если человек выглядит как айдиот,ведет себя как айдиот,думает как айдиот""---то без сомнения перед вами и есть айдиот🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Владелец Tesla объяснил, почему он избавляется от своей машины
Гость
10 часов
бедные американцы и за зачем им это.
2 часа
Глупый сдельщик. Тебя выставят на показ, как лжеца.
Гость
2 часа
Почему трамповские байки по поводу окруженных солдат не подтверждает сама Украина. Может быть потому, что их там нет?
Гость
1 час
Украина утратила доверие. Она может утверждать и умалчивать что угодно. Никому не интересно.
Гость
1 час
Предлагаю посадить их в автобусы, дать всем айфоны и самолётом на лечение в Турцию.
Гость
59 минут
Обсудят помощь США Украине.
Гость
9 часов
Трамп красавец!!!!!
Гость
9 часов
крашеный тьфу.
Гость
7 часов
Он также вновь заявил, что проведет переговоры с Путиным, чтобы «спасти украинских солдат», которые якобы «попали в серьезную беду» На то он и солдат (наймит), чтобы попадать в ....... Особенно те, кто с другого континента и за бабло.... Но к их сожалению, никакая всемирная конвенция не гарантирует таким успех остаться в живых...