В 2024 году К Земле подлетала огромная комета Атлас (размером с три Эвереста).
Трамп сумел ее отвести от земной орбиты.
Гость
8 часов
"Трамп сумел ее отвести от земной орбиты"
он на ракете Space X Starship стартовал к комете и высадился на ней, пробурил грунт, обнаружил там редкокометные металлы и подорвал ядро "Маскомобилем" со взрывчаткой, остатки кометы ушли в просторы Галактики и он благополучно вернулся на землю
Гость
12 часов
Маниакальная зависимость психопата , какой то гражданин периодически рвется спасать мир..для чекистов такие кадры наиболее ценны...
Гость
14 часов
- Вы понимаете, на почве алкоголизма у него появляются какие-то навязчивые идеи: какая-то украденная невеста, он рвётся всё время кого-то спасать... Просто помутнение рассудка, честное слово (с)
Гость
2 часа
Поскорее бы это все закончилось. Худой мир лучше хорошей *СВО. Если Трамп сможет поспособствовать - очень хорошо. Можно как угодно относиться к один или другим политикам, но прямо сейчас погибают молодые парни, генофонд вымывается.
Гость
14 часов
Значит трамп спасает окруженных, "попавших в беду" украинцев. Как интересно...
Гость
1 час
Своих наёмников он спасает а не украинских солдат(((
Гость
13 часов
Владелец Tesla объяснил, почему он избавляется от своей машины
Гость
6 часов
Почему трамповские байки по поводу окруженных солдат не подтверждает сама Украина. Может быть потому, что их там нет?
Гость
5 часов
Украина утратила доверие. Она может утверждать и умалчивать что угодно. Никому не интересно.
Глупый сдельщик. Тебя выставят на показ, как лжеца.
Гость
3 часа
Пока один отсыпается, здесь уже строятся😏
Гость
12 часов
Он также вновь заявил, что проведет переговоры с Путиным, чтобы «спасти украинских солдат», которые якобы «попали в серьезную беду»
На то он и солдат (наймит), чтобы попадать в .......
Особенно те, кто с другого континента и за бабло....
Но к их сожалению, никакая всемирная конвенция не гарантирует таким успех остаться в живых...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
759мм 75%Трамп поговорит с Путиным утром во вторник по времени Вашингтона