Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ушаков: российская сторона возлагает надежды на переговоры Путина и Трампа

18 марта 2025, 10:44
вобла будет до самой смерти несмываемого и точка.
Гость
21 час
А затем будет XXII Съезд КПСС и выступит Д. А. Медведев!
Гость
20 часов
Гость
21 час
А затем будет XXII Съезд КПСС и выступит Д. А. Медведев!
его выступления ждут в совершенно другом месте
Гость
20 часов
Гость
21 час
А затем будет XXII Съезд КПСС и выступит Д. А. Медведев!
XX СЪЕЗД
21 час
Ушакова кидает из стороны в сторону. Колеблется "с линией партии".
Гость
21 час
в фильме "Команданте" кок на подводной лодке умел готовить все блюда итальянской кухни, но не знал как жарить картошку
21 час
Неужели без участия США украинский кризис неразрешим? Не дискредитация ли это МИД РФ?
Гость
21 час
вполне разрешим! мир наступит после того, как сгорит последний нпз на россии
20 часов
США инициатор этого конфликта. Как без них то? Они должны отскочить. Прекратить снабжать кок лов оружием и разведданными со спутников
Гость
22 часа
Очередное пустое сотрясение воздуха. Информационный мусор
Гость
21 час
российская сторона не теряет на надежды, что ей всё сойдёт с рук
19 часов
Надежды юношей питают. А в 70+ впереди только деревянный макинтош.
Гость
21 час
Вы же голову пытаетесь морочить уже не европейца, а самому великому Трампу, опомнитесь! Не нужно "сохранять надежду на достижение договоренностей о прекращении огня", а нужно просто прекратить огонь, и всё!
21 час
На чо надеяться то, хотя бы озвучили перечень надежд, что бы мы то же могли надеяться!)
Гость
21 час
Суверенитет РФ он такой - как Трамп скажет, так и будет.
Гость
21 час
что-то много стало Ушакова неужели Лошадко в слив пойдёт?
Гость
21 час
Я устал,я ухожу.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Я устал,я ухожу.
Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова… Р. Рождественский.
Гость
20 часов
не следует его сливать, поскольку на его место может придти умный человек
Гость
21 час
Щас проверим наратив пропаганды--""вукраина --куртизанка вашингтона"""согласятся выполнить команду белого дома- ""отдать все""или нет?!...
Гость
20 часов
Разговоры, разговоры, Слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро, А вобла останется.
Гость
21 час
А при чем тут вообще Трамп? Стратегу стоит один приказ отдать и все закончиться...
Гость
21 час
он не отдаст приказ до тех пор, пока не получит лещей от Дональда
Гость
20 часов
Это может уронить рейтинг.
19 часов
Гость
20 часов
Это может уронить рейтинг.
Куда еще -то?
Гость
21 час
Забавно наблюдать как айдиоты делят мир..а вся мировая челядь,как бандерлоги впали в ступор..от сего действа...
20 часов
Мир делят супердержавы, потому как имеют на то возможности и чувство ответственности за планету. И это Россия США и Китай. Сейчас с этим токсичным укрАинским кейсом покончат и будет новая Ялта
Гость
20 часов
20 часов
Мир делят супердержавы, потому как имеют на то возможности и чувство ответственности за планету. И это Россия США и Китай. Сейчас с этим токсичным укрАинским кейсом покончат и будет новая Ялта
🙀💩🐓
Гость
21 час
Мечтатели и фантазеры
Гость
21 час
А сам Путин уже не может собрать хотя бы Зарубина и рассказать ему - что-почем?
Гость
21 час
А кто это,Зарубин?
Гость
21 час
""Оставь надежду. ...""к конституционным границам добавляется Одесса и Миколаев. ..и самое забавное Трампь на это согласен🤣🤣🤣делайте ставки,после такого меню будут какие то прекращения??🥱🥱🥱
Гость
21 час
А кому это интересно, что там в дурдоме себе рисуют?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А кому это интересно, что там в дурдоме себе рисуют?
А если в дурдом завезли гранаты?
Гость
19 часов
Совки никогда не теряют надежды о крахе Европы и замерзания доллара. Ну пока сами не сыграют в ящик)