Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава МИД Украины заявил о готовности завершить конфликт в 2025 году

18 марта 2025, 11:25
15 часов
Конечно, готова. Там настолько плохо стало в окопах и не только, что даже меду за написала об этом. Еще один год там точно не выдержат.
Гость
15 часов
Ага... Зато на другой стороне в окопах все хорошо!😉
14 часов
Гость
15 часов
Ага... Зато на другой стороне в окопах все хорошо!😉
Россия теснит противника на всех участках фронта. Все норм)
Гость
14 часов
14 часов
Россия теснит противника на всех участках фронта. Все норм)
🤡🙀💩
Гость
15 часов
Методички уже пришли--"это и был тот самый план"" кто не согласен---""ст."дискриминация" и столыпинский на Колыму!!!
Гость
15 часов
Кот уже баул собирает,его первого заберут🤣🤣🤣
15 часов
Гость
15 часов
Кот уже баул собирает,его первого заберут🤣🤣🤣
Расскажи еще что нибудь про меня))
Гость
14 часов
15 часов
Расскажи еще что нибудь про меня))
🙀💩🙀
Гость
15 часов
Сейчас там активный развал обороны, на некоторых направлениях. Месяц на перегруппировки для ВСУ отличный способ что-бы еще продлить СО на неопределенный срок.
14 часов
Ну да, СВО для их властей это спасение их шкурок)
Гость
14 часов
14 часов
Ну да, СВО для их властей это спасение их шкурок)
🙀=💩😬
Гость
13 часов
14 часов
Ну да, СВО для их властей это спасение их шкурок)
За свою не боишься, котяра?
Гость
15 часов
О как лахтаногие уже гешефт считают??а как же конституция??ась??гляньте ка в методички?🥱🥱🥱
Гость
15 часов
Мало ли, что там бормочет какая-то сибига.
Гость
15 часов
Как Сибига готов,если он только вчера заявлял что не признает Крым российским и не готов ни на какие уступки!
15 часов
да, видать Прийдется отдавать Земли да выплачивать некие Репарации!
Гость
15 часов
Налицо зрадная зрада.
Гость
15 часов
Зреет лютый договрняк "на троих"" потриоты,и другие скреполята уже сейчас в Ужосе!!!!
Гость
14 часов
Поделись, бессовестный. Не придерживай информацию. Кто эти трое?
Гость
15 часов
""а как же кыыв за три дня??,,ну не шмогла я""😭😭😭
Гость
14 часов
держитесь, родимые
Гость
14 часов
Так всё ж понятно: Всё будут официально объявлены "молодцами", особенно Трамп... Россия получит Крым и Донбасс + индульгенцию. Украина получит на какое-то время мир и право не признавать Крым и Донбасс российскими... Возможно Украине ещё немножко денег отсыплютна восстановление, но придётся делится ресурсами...
Гость
13 часов
В харькове мужики уже собираются в вооруженные группы, чтобы мочить тцкашников
Гость
6 часов
"Тцкашников". Это военкоматовцев, что ли? А каких, уже российских ожидают?
13 часов
Границу для ухилянтов наверное откроют. Красота.