Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Прокуратура инициировала преследование Акунина* за нарушение закона об иноагентах

18 марта 2025, 11:35
8 часов
Говорить правду в наше время это экстремизм.
одноклеточные людоеды
Гость
8 часов
Родители твои?
7 часов
"Хорошие сапоги значит, надо брать!"
Гость
8 часов
Сперва признали экстремистом, а потом иноагентом. Получается, иноагент более тяжкое звание нежели экстремист.
Гость
8 часов
Это дополнительная опция,раньше было одно ёмкое определение "враг народа".
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Это дополнительная опция,раньше было одно ёмкое определение "враг народа".
Давно назрела необходимость вернуть эту практику!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Давно назрела необходимость вернуть эту практику!
Если подумать головой, то враг народа был тот, кто жил в СССР.
Гость
8 часов
Интересно, выдадут его французы? Все-таки не просто какой-то невнятный "иноагент", а террорист.
Гость
7 часов
На кой он нужен,пусть догнивает в Париже.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
На кой он нужен,пусть догнивает в Париже.
Вот странная российская элита. Все стремиться в Париж, догнивать.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вот странная российская элита. Все стремиться в Париж, догнивать.
Элита в кавычках.
Гость
7 часов
россия и репрессии - близнецы-братья
7 часов
Правильно!!! То ди дело свободная украина, где каждый гражданин может свободно выехать на европу и выпить чашку кавы в в венской опере)
4 часа
Британская газета The Guardian выпустила новое расследование, в котором раскрыла количество граждан Украины, находящихся в тюрьмах за поддержку России. По данным СМИ, сейчас за решеткой в изоляции от других арестантов и в ужасных условиях содержится более 8,1 тысяч человек
Гость
2 часа
7 часов
Правильно!!! То ди дело свободная украина, где каждый гражданин может свободно выехать на европу и выпить чашку кавы в в венской опере)
Зависть-плохое качество.
Гость
7 часов
Скоро все поедем строить железную дорогу Мурманск- Якутск.
Гость
7 часов
А зарплата будет достойная?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А зарплата будет достойная?
какая вам зарплата. За котелок баланды будете пахать...за гнилую брюкву с воблой.. Забыли, что ли??? Кто там Усатого вождя поминал всуе???
Гость
7 часов
главные иноагенты а кремле.
Гость
6 часов
Высылайте опергруппу в Лиссабон, только визы получить не забудьте)
Гость
6 часов
Пусть так едут, а то ещё за визы этим натовцам из бюджета платить.
Гость
6 часов
че-та мне это всё напоминает??? А!!! Более 50 лет тому Солженицына тоже объявили неугодным..И выдворили из СССР..В итоге- СССР распался- а Александр Исаевич вернулся домой...
Гость
2 часа
Вернулся и понял за что боролись на то и напоролись .
Гость
7 часов
а ка дырова за нарушение законов РФ?
Гость
7 часов
В чечне другие законы.
Гость
7 часов
какая-то борьба нанайских мальчиков, ей Богу
Гость
8 часов
снизу постучали
Гость
6 часов
4747 развлекуха пошла-Чичваркин ,Акунин-ну смешно же
Гость
6 часов
Обычные репрессии
Гость
8 часов
Бредовая реклама этого писателя какая-то. Они с Соловьёвым, похоже, в дуэте работают по схеме "плохой/хороший" полицай.
Гость
7 часов
Отличный писатель
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Отличный писатель
Самое забавное, что Акунин, через любимого всеми героя сыщика Фандорина, всегда пропагандировал имперские идеи, )))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Самое забавное, что Акунин, через любимого всеми героя сыщика Фандорина, всегда пропагандировал имперские идеи, )))
Писатель древейшая профессия.Что потребно,то и строчит.
Гость
4 часа
С Дантесом то разобрались?
Гость
1 час
Это к депутату Бурляеву.
Гость
8 часов
Давно пора так было сделать, еще желательно доходов из России лишить. Пусть в забегаловках Лондона посуду моет.
Гость
7 часов
Работать в забегаловках, ничего позорного нет.
Гость
7 часов
Точно! Пусть моет! Так ему и надо! Как в свое время Рахманинов, например...
Гость
7 часов
У Акунина удачная писательская карьера, и за пределами РФ в том числе. Собственно говоря он, видимо, самый издаваемый современный русскоязычный автор за пределами РФ, есть еще Иванов, Глуховский, но они идут с существенным отставанием. Так что ваши странные мысли не более чем отражение ваших психологических проблем. Не надо с этим мирится, обратитесь к психотерапевту, по ОМС это вам будет бесплатно.
Гость
5 часов
Выезжать в НАТУ для задержания боязно. Сплошные глухари эти иноагенты, только статистику портят.
Гость
2 часа
Явно мутная схема какая-то. И выгодная. Непонятная только.
Гость
1 час
Про Прелепена давно вестей нету, надо больше про хороших писателей писать а не про плохих как он там?
8 часов
добрая Новость!
Гость
4 часа
что- старик- совсем рехнулся??
Гость
4 часа
что- старик- совсем рехнулся??
очень Походит на то! давно Я за ним наблюдаю, с Каждым годом все хуже да хуже!
Гость
8 часов
🤡🤡🤡
Гость
6 часов
Этот товарищ призывал "размонтировать" Россию. Так что заочное осуждение - это еще по-божески.