"Внешняя атака" - это внезапно возникшие более чем 1.5 пользователя?
Гость
16 часов
Или программист-фрилансер, которому пообещали за работу 100тыров из 200 миллионов выделенных на разработку но кинули после того как приложение релизнули
Достаточно посмотреть рейтинг приложений комитета по транспорту, чтобы понять, что там никакой злоумышленник не нужен, они (приложения) и так через одно место работают.
Гугуцэ, вот, кстати, да. Всё через ж...
Я нет-нет да езжу, так даже если на подорожнике деньги есть, пополнить его в автобусе нельзя, потому что сначала нужно им проезд оплатить 😁 а потом уже можно активировать платеж
Гугуцэ, вот, кстати, да. Всё через ж...
Я нет-нет да езжу, так даже если на подорожнике деньги есть, пополнить его в автобусе нельзя, потому что сначала нужно им проезд оплатить 😁 а потом уже можно активировать платеж
Это не так. Вы можете активировать платёж без оплаты. У вас загорается красный, просто держите карточку дальше - запустится процесс активации. Активируете - а потом оплачиваете.
Гость
18 часов
я так себе и представляю как НАТА ломит Подорожник, самим не смешно? все дло в криворуких погроммистах, нормальные то ушли в курьеры и вебкамщи(ц)ков как Ф все нам рекламирует эти "специальности"
А чего делать, если курьерам и вебкамщикам платят больше.
Гость
17 часов
Сейчас слишком много людей называют программистами, но от того, что их так называют нижеуказанными они не становятся. Те, кто "соответствуют", работают там где хорошо платят и такие места есть (только работа не самая приятная), остальные уехали в турне с началом сво.
Гость
17 часов
Хорошо, что всегда найдется условная ната и условный режим. иначе кого винить?
И всегда кругом одни враги! Хорошее оправдание собственной криворукости. Удаляем.
Гость
18 часов
Скорее Приложение сделали плохо!
Гость
18 часов
Видимо, в API приложения есть уязвимости, аудит безопасности кода не проводили, вряд ли это просто DDoS.
Гость
18 часов
так-то и на невиртуальный подоржник денег не кинуть через приложения банков
Гость
17 часов
Мы все свои беды на внешние атаки будем списывать? А что, удобно!
Гость
17 часов
Вот такой он, "успех транспортной реформы", можно даже сказать "триумф" - ничего не работает, лазурный подвижной состав ужасный, график движения не выдерживается, зато куча хвалебных статей и сюжетов об "оплате лицом" и "остановке будущего"
Гость
17 часов
впрочем как и вся транспортная система при бакинском и полякове...
Гость
17 часов
Лично видел, как Сорос отдал приказ атаковать «Подорожник» по всей линии фронта
Гость
11 часов
Эти сразу пошли дальше и благодарят за понимание. Не просят отнестись к этому с пониманием. И не надо, вменяемые люди всё давно поняли, а остальные...
Гость
17 часов
чьи там сервера и ЦОДы?
Гость
17 часов
это норма!
Гость
15 часов
Нужно развивать новые оптические связи на фотонику
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
752мм 73%Петербуржцы не могут оплатить проезд виртуальным «Подорожником» уже второй день