лучше на фургоне 😁 жаль,я свой продала, но кто ж тогда знал, что не пройдет и года и в городе станет небезопасно для пешеходов и транспорта меньше "газели"
Гость
17 часов
Любому человеку с мозгами ясно что на тротуарах не должно быть никакой техники .
Гость
15 часов
Я с мозгами и мне не ясно. 11 лет по тротуарам на электросамокате ежедневно, никто даже взгляда недовольного не бросил, никому не мешаю. Головой лучше работать надо и проблем не будет.
Я с мозгами и мне не ясно. 11 лет по тротуарам на электросамокате ежедневно, никто даже взгляда недовольного не бросил, никому не мешаю. Головой лучше работать надо и проблем не будет.
Есть мысль, что в одном из трёх тезисов первых двух предложений ты соврал.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Я с мозгами и мне не ясно. 11 лет по тротуарам на электросамокате ежедневно, никто даже взгляда недовольного не бросил, никому не мешаю. Головой лучше работать надо и проблем не будет.
Жалко мне не попался, на кресле инвалила бы продолжил кататься
Гость
16 часов
"В жалобе нужно указать" - приложение мобильное пусть сделают, с фиксацией геокоординат, будет и фото, и цвет, и время события, и место события. Найдется масса желающих поставить приложение на свой смартфон. Я сам ежедневно использую свой электросамокат, но ПДД соблюдаю и готов был бы фиксировать нарушения шеригов в приложении.
Гость
16 часов
начнется вонь про персональные данные и слежку непонятно кого неясно за кем и с какими целями
Гость
17 часов
наша любимая притча во языцах
Гость
13 часов
Запретить прокатные самокаты на три года. За это время продумать и реализовать систему дорожек. И убрать нафиг с тротуаров всех мото-самокато-вело-курьеров
Мне кажется, что в заголовке после слова "сотни" пропущено слово "тысяч".
Гость
15 часов
Это касается пешеходов, у них ежедневно только в Питере сотни тысяч, миллионы нарушений ПДД. Если с каждого даже мизерный штраф брать, бюджет любого государства перекроем.
Гость
17 часов
великолепная статья с чётким упоминанием количества нарушений ПДД !
Ага, и что характерно никаких убитых, о которых тут так любят голосить.
Так это еще только первая неделя.
Гость
16 часов
Камерами нужно больше следить за ними
Гость
17 часов
пора всем пешикам самозапретить шариться по тротуарам. а то ишь чего удумали
Гость
17 часов
Ничего, еще встретишь свою женщину на мазде на пешеходном переходе
Гость
15 часов
Может просто запретить пешеходам проезжую часть переходить, по ПП? А то 80-90% нарушают ПДД, ежедневно в СПб более миллиона нарушений ПДД пешеходами, кидаются под авто, а отвечать водителям. Пусть на тротуарах ютятся, раз это только их территория. И летают с тротуара на тротуар, как хотят. Видимо, так будет лучше для всех.
Гость
13 часов
Лучше подумать о собственной защите. Абсолютно легальный зонт-трость с острым наконечником резко охлаждает пыл самокатчиков, желающих попугать пешика ушастого. Водятлы также отлично замечают зонт-трость и уже не пытаются проскочить в миллиметре на переходе.
Гость
13 часов
5 коп. А собачники, издали завидев зонт-трость, лихорадочно пристегивают питомца к ноге.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
752мм 73%В Петербурге зарегистрировали 670 нарушений ПДД с начала сезона аренды самокатов