Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На строительстве Большого Смоленского моста в Петербурге завершили ключевой этап

18 марта 2025, 16:12
18 часов
Театральную тоже к 2017 году обещали...
и метро, 40 станций
Гость
17 часов
Мы требуем завтра открытие))
17 часов
завтра либо не Когда!
Гость
18 часов
Привет жильцам элитного Дома на Набережной - был собственный парк, будет шестиполосная трасса под окнами
18 часов
не тряси ерундой. Смоленский сад никуда не делался
Гость
18 часов
18 часов
не тряси ерундой. Смоленский сад никуда не делался
Сам не тряси. Там на самой набережной зеленая зона, теперь уже была. И мост неприлично близко к дому строят
18 часов
Гость
18 часов
Сам не тряси. Там на самой набережной зеленая зона, теперь уже была. И мост неприлично близко к дому строят
70 метров до моста. более чем достаточно. Приоритет на Воскресенской набережной - 26 метров до Троицкого моста. элитный дом должен быть элитном.
Гость
18 часов
Слово бакинца крепкое
Гость
18 часов
Ух ты! А в 2127 году что собираются открыть?
18 часов
ципсята рассказывают о незалежных традициях строительства мостов через Днепр.
Гость
17 часов
18 часов
ципсята рассказывают о незалежных традициях строительства мостов через Днепр.
При чем здесь это? Здесь же про Петербург, вы чего?
17 часов
каков же Ужас! выглядит так, будто некие клопы своими ненасытными Жалами присосались к бюджету и тянут Народную кровь!
Гость
18 часов
Биглый и планирование это антонимы
Гость
18 часов
Ждем в 2044ом
Гость
18 часов
Ещё нужно ускорять
Гость
16 часов
Что-то не заметно со стороны Октябрьской набережной. Ну дай Бог если построят за два года.
Гость
15 часов
Людей сначалп расселить!
Гость
14 часов
После окончания строительства надо не распускать строителей а сразу кидать на продолжение союзного проспекта через жд пути на проспект энергетиков.
17 часов
каков же Позор! это Слишком поздно, ваши подачки Нас не устраивают!
Гость
14 часов
Короткий срок, не верю. Не успеют распилить. Для нормального распила срок двигать придется. Ну, не сможет же Беглов пилить с такой же скоростью, как Сергей Андреевич Терентьев.